• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Испания. Сегунда
  • Турция. Супер-Лига
Испания. Примера 2017/2018, 9 тур
21:00 сегодня Реал Сосьедад -:- Эспаньол
22:00 сегодня Депортиво -:- Жирона
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 14 тур
19:30 Закончился первый тайм Локомотив М 1:0 Краснодар
Россия. Молодежное первенство 2017/2018, 14 тур
12:00 Матч завершен Локомотив (мол) 0:1 Краснодар (мол)
  • Главные новости
  • Все новости

Чех: «„Арсенал“ должен принять это очко, потому что мог и победить, и проиграть»

17 января 2016, 21:35
Сток СитиСток Сити0 : 0АрсеналАрсеналМатч завершен

Вратарь «Арсенала» Петр Чех остался доволен ничьей в матче чемпионата Англии со «Сток Сити» (0:0). По его словам, обе команды имели шансы вырвать победу.

«Думаю, что „Сток Сити“ провел хороший матч. И мы играли хорошо в первом тайме, могли повести в счете, но голкипер соперника великолепно спасал. Во втором тайме уже противник имел шансы. Мы могли и выиграть, и проиграть, так что принимаем это очко. Команда показала, что может бороться за самые высокие места. Мы находимся на той позиции, на которую рассчитывали».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
19 января 2016 в 01:09
Модера в бан, срочно !!! У меня дети читают соккер. Тьфу, как вам не стыдно слово ОЧКО писать ???????
18 января 2016 в 13:01
более реальная оценка чем у Венгера.
Vizor ответил musa_terek
18 января 2016 в 08:27
Связка Озил - Санчес должна приносить очки. В центр кроме Эль-Ненни должен Рабьо добавитьтся. Хоть и верится слабо, но цена вроде не слишком большая. Не хватает вингера на фланг уровня Санчеза (знаю, что зажирно)) и напа уровня Обамеянга (тоже знаю)). Тогда бы конечно... но это мечты..
18 января 2016 в 07:42
не нужно обращать внимания на это очко
18 января 2016 в 06:47
Реально все оценил.
18 января 2016 в 05:25
Да, Арсенал не проиграл в третий раз подряд Сток Сити на выезде и то хорошо! И конечно если бы не Петр Чех, то сложно было бы канонирам увезти хотя бы ничью из Сток-он-Трент. К сожалению, в тот вечер пушкари мало что смогли предложить гончарам в отсутствие Месута..
18 января 2016 в 02:04
А,Чех дело говорит!
17 января 2016 в 23:59
хоть правьте про очко принятое, а то извращенцы уже подтянулись
17 января 2016 в 22:25
Ну уж к чеху, точно претензий быть не может.
17 января 2016 в 22:23
Герои матча - вратари обеих команд, так что, Петя прав.
17 января 2016 в 22:14
Сток очень неудобный противник в этом сезоне. Выиграл МЮ, МС и Челси, а мы отделались ничьей, это хороший результат с таким оппонентом.
17 января 2016 в 22:07
Очередной сухой матч для Чеха.
17 января 2016 в 22:04
Лучший!
17 января 2016 в 21:52
Чех: «„Арсенал“ должен принять это очко..." - нецензурный заголовок =)
17 января 2016 в 21:39
Вратарь прав все было по игре