• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Венгрия. Чемпионат I
  • Испания. Суперкубок
  • Лига Европы
Испания. Суперкубок 2017
00:00 Матч завершен Реал 2:0 Барселона
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня БАТЭ -:- Александрия
20:00 сегодня Краснодар -:- Црвена Звезда
21:30 сегодня Панатинаикос -:- Атлетик Б
21:45 сегодня Милан -:- Шкендия
21:45 сегодня Домжале -:- Марсель
22:05 сегодня Эвертон -:- Хайдук
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен Селтик 5:0 Астана
21:45 Матч завершен Олимпиакос 2:1 Риека
21:45 Матч завершен Хапоэль БШ 2:1 Марибор
21:45 Матч завершен Истанбул 1:2 Севилья
21:45 Матч завершен Наполи 2:0 Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

Зидан: «Доволен игрой форвардов в обороне»

17 января, 22:45
РеалРеал5 : 1СпортингСпортингМатч завершен

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан остался доволен игрой команды в матче чемпионата Испании с хихонским «Спортингом» (5:1). Особенно он похвалил Гарета Бэйла, который забил один мяч, и Карима Бензема с Криштиану Роналду, оформивших по дублю.

«Мы в первом тайме играли очень хорошо. Начало было фантастическим, потому что не так легко забить по пять мячей в двух подряд играх. Тройка форвардов играла очень хорошо, и я не удивлен. Причем доволен их работой не только с мячом, но и в обороне. Это важно. Знаю, что мы можем еще сделать со своей игрой. Я только в начале пути. Нужно выигрывать матч за матчем - это ключ к успеху».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
11 августаВадим Багров
«Красно-белые» снова терпят трансферное поражение? «Гремио»
11 августаВадим Багров
Как попасть в футбольную антисборную «Соккер.ру»? Можно
Обсудить
Все комментарии
18 января 2016 в 09:05
Два матча действительно сложились очень удачно. ЗиданЗинедин
Медив ответил Franz Beckenbauer
18 января 2016 в 08:38
Не по одному матчу, а по одной фразе
18 января 2016 в 08:38
Что представляет из себя Зидан как тренер покажут игры с Барселоной и Атлетико.
18 января 2016 в 06:53
Нащупывает пульс команды.
18 января 2016 в 05:20
Отличное начало в исполнении подопечных теперь уже Зинедина Зидана! Два домашних матча, две разгромные победы. Даже Рафа Бенитес так не начинал в мадридском Реале) Ну а что, форварды тоже должны и в защите хоть немного отрабатывать, если этого требует ситуация на поле.
18 января 2016 в 04:31
Желаю Зидану занять второе место, уступив чемпионство Атлетико.
18 января 2016 в 02:13
При Зидане команда пока смотрится выше всяких похвал!!
Franz Beckenbauer ответил Медив
18 января 2016 в 02:11
Только ты можешь оценить потенциал тренера по одному матчу.)
Franz Beckenbauer ответил Den Bull
18 января 2016 в 02:09
Так ты же не тренер, тебе не зачем это знать.)
18 января 2016 в 01:32
Не понятно только зачем им играть в обороне
18 января 2016 в 00:52
удачи Зизу!
18 января 2016 в 00:04
Когда там нормальный соперник у них по календарю?
NGY
17 января 2016 в 23:41
Зидан красава, открыл второе дыхание игрокам...
17 января 2016 в 23:25
Успехов Зизу.
17 января 2016 в 23:00
Это против Спортинга то? Да, тренерский потенциал Зизу огромен
17 января 2016 в 22:56
Зидан: «Доволен игрой форвардов в обороне и защитниками в нападении,ещё и вратарь-центрфорвард....я сведу соперников с ума»
17 января 2016 в 22:51
Две игры с аутсайдерами не показатель......поживем посмотрим.
А так...Успехов Зизу.
17 января 2016 в 22:48
Дальнейших успехов тебе, Зизу!