• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 сегодня Тоттенхэм -:- Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Барселона -:- Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Аталанта -:- Рома
21:45 сегодня Интер -:- Фиорентина
21:45 сегодня Лацио -:- СПАЛ
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Идет второй тайм, 85’ Амкар 0:1 Зенит
17:30 сегодня Динамо М -:- Уфа
20:00 сегодня Ростов -:- Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 сегодня Спартак-2 -:- Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Марсель -:- Анже
22:00 сегодня ПСЖ -:- Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

Шмейхель: «МЮ с такой игрой чемпионат Англии не выиграет»

18 января, 00:52

Бывший вратарь «Манчестер Юнайтед» Петер Шмейхель считает, что у МЮ нет шансов выиграть чемпионат Англии в нынешнем сезоне. Он не понимает, чем так доволен наставник команды Луи ван Гал в игре команды.

«Не думаю, что МЮ может выиграть титул, не думаю, что команда достаточно хороша для этого. Ей трижды повезло в игре с „Ливерпулем“. Де Хеа сыграл исключительно хорошо, исполнил ключевую роль. И когда у вас есть игрок класса Руни, то можно надеяться, что он что-то придумает. Это два положительных героя игры.

Ван Гал, конечно, очень заинтересован в том, чтобы подчеркивать достоинства, чтобы хвалить себя. Но если это тот стиль, который он прививает МЮ, то чемпионат так не выиграть, потому что в таком случае везти должно в каждом матче».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
15 августаВадим Багров
«Спартак» проиграл - в футбольной антисборной «Соккер.ру»
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Обсудить
Все комментарии
Krypton777 ответил marvel777
20 января 2016 в 14:03
легко написать про незнакомого человека "если бы ты не вчера начал за МЮ болеть",я понимаю, сейчас модно так делать у современных "продуктов общества",ведь даже не перед кем и отвечать за свои слова не придется.
marvel777 ответил Krypton777
19 января 2016 в 11:09
легко написать про незнакомого человека что он петух,я понимаю сейчас модно так делать у современных "продуктов общества",ведь даже не перед кем и отвечать за свои слова не придется.
marvel777 ответил Krypton777
19 января 2016 в 11:03
учитель,а как же точки? точки как?
Krypton777 ответил marvel777
19 января 2016 в 04:15
Накидай пару запятых в свою словесную кашу, неуч.
18 января 2016 в 18:15
о чемпионстве речь идти не может
18 января 2016 в 18:08
Это да! Но стабильнее всех пока смотрится именно Уэйн и Давид. Ну и Мартиаль, наверное)
18 января 2016 в 17:53
Да никто сейчас и не думает о титуле, главное-перестройка и создание новой команды, и при этом надежда попать в ЛЧ. Чего уж тут думать о титуле? Да, де Хеа сазлужили победу, да , отскочили, но это ж фтбол, кому то везет, а везет тому кто везет.
18 января 2016 в 16:02
Времена когда Шмехель играл воротах были другими. Сейчас многое изменилось в Команде появились новые игроки и у руля встал новый но достаточно опытный наставник ван Гал. первые 4 года при САФе тоже нельзя назвать высокими Кубок Англии с Пэласом в переигровке.
Самое главное выиграли у принципиального соперника это результат особенно в игре с Пулем 1-0 или 3-0 роли нету Победа и еще раз победа.
де Хея в очередной раз доказал класс Руни как и положено нападающему расстреливал вратаря. Вот зачем вышел Депай в игре это загадка. МАртиаль тоже старался создавал угрозы с Матой. Вот защита выглядит стремно Смолинг Блинд

Не разбив яиц не приготовить омлет Ван Гал строит команду да дайте ему поработать
А критика это лучший стимул для похвалы. ванГалЛуи
18 января 2016 в 15:27
Не сказал бы. Де Хеа красавчик, спору нет. А так если брать, то кроме него выделяется Мартиаль. В начале сезона прилично смотрелся Смоллинг. Руни же большую часть сезона проспал, сейчас вроде в порядке, но говорить об этом еще рано, 3-4 матча мало. От себя еще добавлю, что неплохо выглядят Шнайдерлен и Андер, но они не всегда в старте у ЛВГ.
311
18 января 2016 в 12:52
Шмейхель просто за сына и Лестер топит!)
marvel777 ответил Krypton777
18 января 2016 в 12:32
если бы ты не вчера начал за МЮ болеть то ты бы знал чем являлось сити в ту пору,но таким как ты даже объяснять ничего не хочется
18 января 2016 в 11:36
О выигрыше мне кажется уже никто и не думает. В четверку бы попасть.
18 января 2016 в 09:23
Согласен.
18 января 2016 в 09:19
Философ воспрял духом!
Надолго-ли?
18 января 2016 в 09:05
На самом деле, контуры выстраиваемой игры видны и команды Клёпа, и у команды ЛВГ. Принципы построения игры очень разные, но они симпатичны и там, и там.
Проблема пока только в том что и у Клёпа, и у ЛВГ игроки, которым не в жилу тянуть эти принципы. У Ливерпуля хорошие бегунки, но безударные. У игроков МЮ с футбольным интеллектом напряг чтобы такой стиль игры понимать и практиковать. Нужно время для усвоения уроков и точечное усиление. МЮ в особенной степени плеймейкер нужен.
sir_Alex ответил bfd
18 января 2016 в 07:56
Видимо, он не знает русского языка))
18 января 2016 в 07:56
С такой игрой попадание в БигФо будет за счастье!
18 января 2016 в 07:47
Полностью согласен с великим датским вратарем, чемпионом Европы-1992 и победителем ЛЧ-1999! На сегодня реально соответствуют уровню Ман.Юнайтед, пожалуй, что Уэйн Руни и Давид Де Хеа. Они по сути и тащат команду в ЛЧ) С такой игрой конечно будет сложно вернуть футбольную корону в Англии. Надо прибавлять, красные дъяволы! Один Уэйн в поле не воин, как говорится. Удачи манкунианцам на будущее)
18 января 2016 в 07:17
Чемпионат, конечно, не выиграют, но в ЛЧ могут попасть.
18 января 2016 в 06:42
Слова Шмейхеля касаются всех претендентов на чемпионство.Хорошие игры чередуются провальными.Кому больше повезёт , тот и станет чемпионом.Зато интрига гарантирована.
18 января 2016 в 05:51
Для этого не надо быть правидцем
bfd
18 января 2016 в 02:59
Ну странно. Походу Шмейхель не читал соккеровские комменты по поводу того, насколько уверенную и заслуженную победу скам одержал.
18 января 2016 в 02:35
ты с головой дружишь?? я тебя так теперь назвать хочу!!
18 января 2016 в 02:33
верно говорит ПетерШмейхель
Franz Beckenbauer ответил Owl Fake
18 января 2016 в 01:57
Вообще то должно заботить. Иначе зачем строить команду в рамках какой то философии?
Owl Fake ответил Бригант 669
18 января 2016 в 01:46
Голландские и британские комментаторы называют его ШмАйхелем. И нам также стоит произносить.
18 января 2016 в 01:42
как правильно произноситья Шмейхель или Шмайхель?!, коментаторы называют каспера шмайхелем, а вот во врема игры Петара его называли Шмейхелем!! Шмейхель все по делу сказал!
18 января 2016 в 01:17
Я вас умоляю, чем ван Гал может быть заинтересован..
Он один из успешнейших тренеров в истории, трижды чемпион Нидерландов, дважды - Испании, чемпион Германии, 3 финала ЛЧ, один из которых выиграл.
Он никому ничего не доказывает, вряд ли он беспокоится о своей репутации и следующем месте работы, ведь МЮ - его последний клуб.
Получится, будут результаты - здорово, нет - ничего страшного. А уж какой он оставит команду следующему менеджеру, заботит ли его это? Сомневаюсь.