• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Венгрия. Чемпионат I
  • Испания. Суперкубок
  • Лига Европы
Испания. Суперкубок 2017
00:00 Матч завершен Реал 2:0 Барселона
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня БАТЭ -:- Александрия
20:00 сегодня Краснодар -:- Црвена Звезда
21:30 сегодня Панатинаикос -:- Атлетик Б
21:45 сегодня Милан -:- Шкендия
21:45 сегодня Домжале -:- Марсель
22:05 сегодня Эвертон -:- Хайдук
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен Селтик 5:0 Астана
21:45 Матч завершен Олимпиакос 2:1 Риека
21:45 Матч завершен Хапоэль БШ 2:1 Марибор
21:45 Матч завершен Истанбул 1:2 Севилья
21:45 Матч завершен Наполи 2:0 Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

Итальянский суд обвиняет экс-игрока «Милана» в сокрытии своего настоящего возраста

18 января, 08:51

Форвард «Дуйсбурга» Юсуф Яффа обвиняется в мошенничестве с целью сокрытия своего настоящего возраста. В документах у игрока молодежной сборной Гамбии записана дата рождения 31 декабря 1996 года, которую он назвал в иммиграционном департаменте в 2009 году. Футболист тогда заявил, что потерял все бумаги, удостоверяющие его личность.

Расследование началось после просмотра его странички на Facebook, и вскоре след вывел на родную деревню игрока. У полиции имеются сведения, что Яффа родился в 1987 году, а не в 1996. Таким образом, игроку сейчас не 19 лет, а 28. Заседание суда по этому вопросу назначено на 21 апреля.

Яффа покинул «Милан» в августе 2014 года и спустя полгода перешел в «Айнтрахт», который покинул из-за обвинений в изнасиловании. С сентября форвард выступает за «Дуйсбург 2».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Воспитанник «Зенита» - фанат «Спартака», а выпускник школы
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
Обсудить
Все комментарии
20 января 2016 в 19:56
Как насчет где-то распилить игрока и посчитать кольца?
18 января 2016 в 18:19
этот парень не мелочился!
18 января 2016 в 18:15
да он просто не умеет считать,вот и вся разгадка
18 января 2016 в 16:56
Интересно, сколько же лет на самом деле Балотелли?..
18 января 2016 в 14:40
А зачем ему было вообще выдавать какие-либо документы? Это он должен был бегать по своим деревням и восстанавливать документы. Есть сомнения? Есть решение - чемодан, вокзал, Гамбия!
Mamaev ответил mat73
18 января 2016 в 12:44
Но уж явно не спутать 13 (ребёнок) и 23 (взросляк). А если они опираются на фейсбук это вообще смех, если ему верить там немало людей за 150
18 января 2016 в 12:20
Однажды я спросил старейшину когда я родился. Он немного подумал и ответил: Летом.(с)
18 января 2016 в 12:06
Все зло от интернета. ЭтоИнтересно
18 января 2016 в 11:26
Ну это уже не новость! Зачастую африканские игроки не выглядят на свой возраст) Пора бы уже ввести для них специальную систему установления личности.
18 января 2016 в 10:50
про Думбию уже писали?
18 января 2016 в 10:46
Явный криминалитет африканский, целый букет: и изнасилование, и обман спортивных и правохранительных структур, мошенничество и пересечение границы. Если покопаться еще куча чего наверняка найдется!
mat73 ответил Mamaev
18 января 2016 в 10:42
У всех этих арабов и нигеров возраст просто так с полтыка не определишь, рано половозреют, долго сохраняются, и все остальные признаки))
18 января 2016 в 10:15
гинеру тоже следует в суд подать - его тоже так кидали!
18 января 2016 в 09:58
Так сколько Думбие то годков? точно не 40? Гы-Гы
18 января 2016 в 09:44
Получается, в 2009 ему было 13лет или 23 года. Это так сложно определить на глаз?
18 января 2016 в 09:36
Хорошо сохранился.
18 января 2016 в 09:21
ни фига себе шоколадка кидок решил устроить!ну ладно год-два, но сразу на 9-10 ????ни ума ни сообразительности.
18 января 2016 в 09:19
Загар позволяет скрывать возраст - этим часто пользуются разведенные женщины )
Çalhanoğlu ответил Frontello
18 января 2016 в 09:12
Думбия скоро полтинник стукнет
18 января 2016 в 09:08
Походу, у них это в порядке вещей. Носорог тоже выглядит на сороковник, а по паспорту чуть не за молодёжку может играть ;)
18 января 2016 в 09:06
лет через пять догадались бы когда по полю бегал бы 25ти летний седой мальчик))
18 января 2016 в 09:05
Ну ладно ещё не отличить 19 и 28 лет, смешно, но куда не шло, но в 1996 не различить 13 лет и 22 года. Там, в иммигрэйшне совсем .... что-ли работают?
18 января 2016 в 09:00
А по внешности нельзя что ли было определить? Хотя например Сейду Думбия довольно успешно скрывает свой настоящий возраст.
18 января 2016 в 08:56
Не х... себе аж 9 лет.