• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Ари: «Если у Веллитона будет хорошее предложение из России, точно вернётся»

18 января 2016, 12:31

Форвард «Краснодара» Ари рассказал, как идут дела у экс-нападающего «Спартака» Веллитона.

«Веллитон? Если у него будет хорошее предложение из России, точно вернется. Дела у Веллитона сейчас идут хорошо, забивает много голов в Турции. Говорит, что сконцентрирован на футболе, держит себя в форме даже в отпуске. Со времен „Спартака“ Веллитон не изменился, он остается бомбардиром, быстрым и умным футболистом. И не думайте, что хвалю его только потому, что он мой друг».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
нефтегаз
19 января 2016 в 13:27
не вернется,гиннер и компания тогда сожрали лучшего бомбардира 2-х сезонов,а сейчас просто побоится
ЮГ РОССИИ
18 января 2016 в 23:35
Сколько через Россию прошло второсортных бразильцев...Один Халк неплох и в своё время Вагнер.
lawr19730
18 января 2016 в 19:52
В ЦСКА)))
Tom Clansy
18 января 2016 в 19:22
Пусть и Алекс возвращается. Тот Спартак был очень даже симпатичной командой
Свекор
Свекор ответил nahan
18 января 2016 в 17:47
Березуцкий скучает по Веллитону)))
Санчо Панса
18 января 2016 в 17:41
Да, Веллитон действительно очень результативно играет в турецком чемпионате! Как то даже странно, что он пока так и не выиграл какой-нибудь трофей) Все таки бывший спартаковец и традиции надо соблюдать. Он вполне может вернутся в РПЛ и я не отрицаю, что он снова станет красно-белым!
nahan
18 января 2016 в 17:15
Акинфеев скучает по Велику...
Судья
Судья ответил LOpp
18 января 2016 в 15:07
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
ОЛЛС
ОЛЛС ответил vm777
18 января 2016 в 14:32
Дело в другом.Березуцкий - свой,а Веллитон - чужой.)
vm777
vm777 ответил ОЛЛС
18 января 2016 в 14:27
Оно конечно внутреннее, но были мнения, что Габулов слишком высоко голову подымает в таких моментах, а по технике надо ближе к газону прижимать. Вот и влетело ему о Вела и Березцкого. Но, как говорится сколько людей, столько и мнений.
ОЛЛС
ОЛЛС ответил vm777
18 января 2016 в 14:24
Это их,внутреннее дело,они разобрались...
ОЛЛС
ОЛЛС ответил PATRIOT1965
18 января 2016 в 14:22
Так,он и Габулову осколочный перелом скулы сделал.
vm777
vm777 ответил PATRIOT1965
18 января 2016 в 14:20
А потом в матче Лч Березуцкий по голове Габулову попал, своему киперу. Тоже специально?
морозз
18 января 2016 в 14:08
Ещё этого не хватает для моего полного счастья...подумал Акинфеев!
Leha-ha50
18 января 2016 в 14:00
А какое оно - это "ХОРОШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ"???
spartach091
spartach091 ответил PATRIOT1965
18 января 2016 в 13:31
игровые моменты,в пылу борьбы за мяч.ведь Велик и вратари шли до последнего в этих моментах.
RussianHorse
RussianHorse ответил LOpp
18 января 2016 в 13:10
Отвечать вопросом на вопрос так по спартаковски,если честно.
Sueverny
18 января 2016 в 13:07
"Хорошее предложение" от защитников соперников? Нет, не примет.
ДАША Д
18 января 2016 в 13:07
Нигде так не платят, как в России игрокам среднего уровня. Ари из этой же серии. Ари
Трезвый повар
18 января 2016 в 13:03
У Веллитона одним из главных преимуществ была реактивная скорость.Сомневаюсь что в 30 лет он так же резво будет играть.
RussianHorse
RussianHorse ответил LOpp
18 января 2016 в 13:01
Почему спартачи так открещиваются от Деми,Бори,Трубача?
Caniggia
18 января 2016 в 12:56
Сильный нападающий, будет интересно если вернётся. Те травмы вратарям - чистая случайность.
PATRIOT1965
18 января 2016 в 12:49
На фиг это чудо нужно Тереку?Надо Митришева и Садаева использовать максимально,эти леги не дают разыграться.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответил spartach091
18 января 2016 в 12:48
Есть разница травма или травмы.Я понимаю если одному голкиперу,случайно,но нескольким...
Викинг95 Ман-Сити
18 января 2016 в 12:43
Футбольный агент Владимир Абрамов: «Не удивлюсь, если Веллитон перейдет в «Терек»

29-летний нападающий турецкого клуба «Мерсин Идманюрду» Веллитон Соарес де Мораис, прежде выступавший за «Спартак», в зимний период дозаявок может вернуться в российский чемпионат. Об этом сообщают «Известия».

Известный футбольный агент Владимир Абрамов прокомментировал возможное возвращение бразильца в российский чемпионат.

«Веллитон — своеобразный футболист. У него есть те качества, которые, как правило, характерны для игроков из Бразилии. Прежде всего речь идет о вальяжности и в целом проблемах с дисциплиной. При этом он остается очень квалифицированным футболистом. Но в его игре слишком многое зависит от настроения и мотивации. Что касается его возвращения в Россию, то не думаю, что он может попасть в один из наших топ-клубов. Однако он может быть востребован в средних командах. Не удивлюсь, если Веллитон, к примеру, окажется в грозненском «Тереке», — сказал Абрамов «Известиям».
spartach091
spartach091 ответил PATRIOT1965
18 января 2016 в 12:42
грубиян?он же не специально наносил травмы!или он тебе лично сказал,что делал это намеренно?
PATRIOT1965
18 января 2016 в 12:40
Точно,мой косяк,ошибся.
Трезвый повар
18 января 2016 в 12:38
Травма была у Акинфеева.А Березовским он походу Березуцкого назвал которые дал Веллитону ответку.
Гуливер
18 января 2016 в 12:38
свою историю надо помнить я просто помогаю вам в этом
PATRIOT1965
18 января 2016 в 12:38
Ты не помнишь как его Березуцкий оторвал заАкинфеева?