• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Швеция. Аллсвенскан
  • Дания. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Рудар Пл (Плевля)Рудар Пл---

Ари: «Если у Веллитона будет хорошее предложение из России, точно вернётся»

18 января 2016, 12:31

Форвард «Краснодара» Ари рассказал, как идут дела у экс-нападающего «Спартака» Веллитона.

«Веллитон? Если у него будет хорошее предложение из России, точно вернется. Дела у Веллитона сейчас идут хорошо, забивает много голов в Турции. Говорит, что сконцентрирован на футболе, держит себя в форме даже в отпуске. Со времен „Спартака“ Веллитон не изменился, он остается бомбардиром, быстрым и умным футболистом. И не думайте, что хвалю его только потому, что он мой друг».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
нефтегаз
19 января 2016 в 13:27
не вернется,гиннер и компания тогда сожрали лучшего бомбардира 2-х сезонов,а сейчас просто побоится
ЮГ РОССИИ
18 января 2016 в 23:35
Сколько через Россию прошло второсортных бразильцев...Один Халк неплох и в своё время Вагнер.
lawr19730
18 января 2016 в 19:52
В ЦСКА)))
Tom Clansy
18 января 2016 в 19:22
Пусть и Алекс возвращается. Тот Спартак был очень даже симпатичной командой
Свекор
Свекор ответил nahan
18 января 2016 в 17:47
Березуцкий скучает по Веллитону)))
Санчо Панса
18 января 2016 в 17:41
Да, Веллитон действительно очень результативно играет в турецком чемпионате! Как то даже странно, что он пока так и не выиграл какой-нибудь трофей) Все таки бывший спартаковец и традиции надо соблюдать. Он вполне может вернутся в РПЛ и я не отрицаю, что он снова станет красно-белым!
nahan
18 января 2016 в 17:15
Акинфеев скучает по Велику...
Судья
Судья ответил LOpp
18 января 2016 в 15:07
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
ОЛЛС
ОЛЛС ответил vm777
18 января 2016 в 14:32
Дело в другом.Березуцкий - свой,а Веллитон - чужой.)
vm777
vm777 ответил ОЛЛС
18 января 2016 в 14:27
Оно конечно внутреннее, но были мнения, что Габулов слишком высоко голову подымает в таких моментах, а по технике надо ближе к газону прижимать. Вот и влетело ему о Вела и Березцкого. Но, как говорится сколько людей, столько и мнений.
ОЛЛС
ОЛЛС ответил vm777
18 января 2016 в 14:24
Это их,внутреннее дело,они разобрались...
ОЛЛС
ОЛЛС ответил PATRIOT1965
18 января 2016 в 14:22
Так,он и Габулову осколочный перелом скулы сделал.
vm777
vm777 ответил PATRIOT1965
18 января 2016 в 14:20
А потом в матче Лч Березуцкий по голове Габулову попал, своему киперу. Тоже специально?
морозз
18 января 2016 в 14:08
Ещё этого не хватает для моего полного счастья...подумал Акинфеев!
Leha-ha50
18 января 2016 в 14:00
А какое оно - это "ХОРОШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ"???
spartach091
spartach091 ответил PATRIOT1965
18 января 2016 в 13:31
игровые моменты,в пылу борьбы за мяч.ведь Велик и вратари шли до последнего в этих моментах.
RussianHorse
RussianHorse ответил LOpp
18 января 2016 в 13:10
Отвечать вопросом на вопрос так по спартаковски,если честно.
Sueverny
18 января 2016 в 13:07
"Хорошее предложение" от защитников соперников? Нет, не примет.
ДАША Д
18 января 2016 в 13:07
Нигде так не платят, как в России игрокам среднего уровня. Ари из этой же серии. Ари
Трезвый повар
18 января 2016 в 13:03
У Веллитона одним из главных преимуществ была реактивная скорость.Сомневаюсь что в 30 лет он так же резво будет играть.
RussianHorse
RussianHorse ответил LOpp
18 января 2016 в 13:01
Почему спартачи так открещиваются от Деми,Бори,Трубача?
Caniggia
18 января 2016 в 12:56
Сильный нападающий, будет интересно если вернётся. Те травмы вратарям - чистая случайность.
PATRIOT1965
18 января 2016 в 12:49
На фиг это чудо нужно Тереку?Надо Митришева и Садаева использовать максимально,эти леги не дают разыграться.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответил spartach091
18 января 2016 в 12:48
Есть разница травма или травмы.Я понимаю если одному голкиперу,случайно,но нескольким...
Викинг95 Ман-Сити
18 января 2016 в 12:43
Футбольный агент Владимир Абрамов: «Не удивлюсь, если Веллитон перейдет в «Терек»

29-летний нападающий турецкого клуба «Мерсин Идманюрду» Веллитон Соарес де Мораис, прежде выступавший за «Спартак», в зимний период дозаявок может вернуться в российский чемпионат. Об этом сообщают «Известия».

Известный футбольный агент Владимир Абрамов прокомментировал возможное возвращение бразильца в российский чемпионат.

«Веллитон — своеобразный футболист. У него есть те качества, которые, как правило, характерны для игроков из Бразилии. Прежде всего речь идет о вальяжности и в целом проблемах с дисциплиной. При этом он остается очень квалифицированным футболистом. Но в его игре слишком многое зависит от настроения и мотивации. Что касается его возвращения в Россию, то не думаю, что он может попасть в один из наших топ-клубов. Однако он может быть востребован в средних командах. Не удивлюсь, если Веллитон, к примеру, окажется в грозненском «Тереке», — сказал Абрамов «Известиям».
spartach091
spartach091 ответил PATRIOT1965
18 января 2016 в 12:42
грубиян?он же не специально наносил травмы!или он тебе лично сказал,что делал это намеренно?
PATRIOT1965
18 января 2016 в 12:40
Точно,мой косяк,ошибся.
Трезвый повар
18 января 2016 в 12:38
Травма была у Акинфеева.А Березовским он походу Березуцкого назвал которые дал Веллитону ответку.
Гуливер
18 января 2016 в 12:38
свою историю надо помнить я просто помогаю вам в этом
PATRIOT1965
18 января 2016 в 12:38
Ты не помнишь как его Березуцкий оторвал заАкинфеева?