• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 9 тур
18:00 сегодня Тоттенхэм -:- Ливерпуль
Испания. Примера 2017/2018, 9 тур
17:15 сегодня Сельта -:- Атлетико М
21:45 сегодня Реал -:- Эйбар
Италия. Серия А 2017/2018, 9 тур
16:00 сегодня Милан -:- Дженоа
16:00 сегодня Торино -:- Рома
19:00 сегодня Удинезе -:- Ювентус
21:45 сегодня Лацио -:- Кальяри
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 9 тур
15:30 сегодня Фейеноорд -:- Аякс
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 14 тур
14:00 сегодня Урал -:- Ахмат
16:30 сегодня ЦСКА -:- Зенит
19:00 сегодня Анжи -:- Арсенал Т
Россия. ФНЛ 2017/2018, 19 тур
15:00 сегодня Спартак-2 -:- Тюмень
Украина. Премьер-Лига 2017/2018, 13 тур
19:30 сегодня Динамо К -:- Шахтер Дн
Франция. Лига 1 2017/2018, 10 тур
18:00 сегодня Труа -:- Лион
22:00 сегодня Марсель -:- ПСЖ
  • Главные новости
  • Все новости

Ари: «Если у Веллитона будет хорошее предложение из России, точно вернётся»

18 января 2016, 12:31

Форвард «Краснодара» Ари рассказал, как идут дела у экс-нападающего «Спартака» Веллитона.

«Веллитон? Если у него будет хорошее предложение из России, точно вернется. Дела у Веллитона сейчас идут хорошо, забивает много голов в Турции. Говорит, что сконцентрирован на футболе, держит себя в форме даже в отпуске. Со времен „Спартака“ Веллитон не изменился, он остается бомбардиром, быстрым и умным футболистом. И не думайте, что хвалю его только потому, что он мой друг».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
19 января 2016 в 13:27
не вернется,гиннер и компания тогда сожрали лучшего бомбардира 2-х сезонов,а сейчас просто побоится
18 января 2016 в 23:35
Сколько через Россию прошло второсортных бразильцев...Один Халк неплох и в своё время Вагнер.
18 января 2016 в 19:52
В ЦСКА)))
18 января 2016 в 19:22
Пусть и Алекс возвращается. Тот Спартак был очень даже симпатичной командой
Свекор ответил nahan
18 января 2016 в 17:47
Березуцкий скучает по Веллитону)))
18 января 2016 в 17:41
Да, Веллитон действительно очень результативно играет в турецком чемпионате! Как то даже странно, что он пока так и не выиграл какой-нибудь трофей) Все таки бывший спартаковец и традиции надо соблюдать. Он вполне может вернутся в РПЛ и я не отрицаю, что он снова станет красно-белым!
18 января 2016 в 17:15
Акинфеев скучает по Велику...
Судья ответил LOpp
18 января 2016 в 15:07
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
ОЛЛС ответил vm777
18 января 2016 в 14:32
Дело в другом.Березуцкий - свой,а Веллитон - чужой.)
vm777 ответил ОЛЛС
18 января 2016 в 14:27
Оно конечно внутреннее, но были мнения, что Габулов слишком высоко голову подымает в таких моментах, а по технике надо ближе к газону прижимать. Вот и влетело ему о Вела и Березцкого. Но, как говорится сколько людей, столько и мнений.
ОЛЛС ответил vm777
18 января 2016 в 14:24
Это их,внутреннее дело,они разобрались...
ОЛЛС ответил PATRIOT1965
18 января 2016 в 14:22
Так,он и Габулову осколочный перелом скулы сделал.
vm777 ответил PATRIOT1965
18 января 2016 в 14:20
А потом в матче Лч Березуцкий по голове Габулову попал, своему киперу. Тоже специально?
18 января 2016 в 14:08
Ещё этого не хватает для моего полного счастья...подумал Акинфеев!
18 января 2016 в 14:00
А какое оно - это "ХОРОШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ"???
spartach091 ответил PATRIOT1965
18 января 2016 в 13:31
игровые моменты,в пылу борьбы за мяч.ведь Велик и вратари шли до последнего в этих моментах.
RussianHorse ответил LOpp
18 января 2016 в 13:10
Отвечать вопросом на вопрос так по спартаковски,если честно.
18 января 2016 в 13:07
"Хорошее предложение" от защитников соперников? Нет, не примет.
18 января 2016 в 13:07
Нигде так не платят, как в России игрокам среднего уровня. Ари из этой же серии. Ари
18 января 2016 в 13:03
У Веллитона одним из главных преимуществ была реактивная скорость.Сомневаюсь что в 30 лет он так же резво будет играть.
RussianHorse ответил LOpp
18 января 2016 в 13:01
Почему спартачи так открещиваются от Деми,Бори,Трубача?
18 января 2016 в 12:56
Сильный нападающий, будет интересно если вернётся. Те травмы вратарям - чистая случайность.
18 января 2016 в 12:49
На фиг это чудо нужно Тереку?Надо Митришева и Садаева использовать максимально,эти леги не дают разыграться.
PATRIOT1965 ответил spartach091
18 января 2016 в 12:48
Есть разница травма или травмы.Я понимаю если одному голкиперу,случайно,но нескольким...
18 января 2016 в 12:43
Футбольный агент Владимир Абрамов: «Не удивлюсь, если Веллитон перейдет в «Терек»

29-летний нападающий турецкого клуба «Мерсин Идманюрду» Веллитон Соарес де Мораис, прежде выступавший за «Спартак», в зимний период дозаявок может вернуться в российский чемпионат. Об этом сообщают «Известия».

Известный футбольный агент Владимир Абрамов прокомментировал возможное возвращение бразильца в российский чемпионат.

«Веллитон — своеобразный футболист. У него есть те качества, которые, как правило, характерны для игроков из Бразилии. Прежде всего речь идет о вальяжности и в целом проблемах с дисциплиной. При этом он остается очень квалифицированным футболистом. Но в его игре слишком многое зависит от настроения и мотивации. Что касается его возвращения в Россию, то не думаю, что он может попасть в один из наших топ-клубов. Однако он может быть востребован в средних командах. Не удивлюсь, если Веллитон, к примеру, окажется в грозненском «Тереке», — сказал Абрамов «Известиям».
spartach091 ответил PATRIOT1965
18 января 2016 в 12:42
грубиян?он же не специально наносил травмы!или он тебе лично сказал,что делал это намеренно?
18 января 2016 в 12:40
Точно,мой косяк,ошибся.
18 января 2016 в 12:38
Травма была у Акинфеева.А Березовским он походу Березуцкого назвал которые дал Веллитону ответку.
18 января 2016 в 12:38
свою историю надо помнить я просто помогаю вам в этом
18 января 2016 в 12:38
Ты не помнишь как его Березуцкий оторвал заАкинфеева?