• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

Муса: «Буду играть до 32 лет»

18 января, 12:47

23-летний форвард ЦСКА Ахмед Муса рассказал о своих планах после завершения карьеры игрока.

«Думаю, буду играть до 32 лет. Могу ли завершить карьеру в ЦСКА? Случиться может что угодно. Надо просто подождать и посмотреть, как будут развиваться события. Когда говорил, что не вижу себя в футболе по окончании игровой карьеры, то не шутил абсолютно.

Футбол забирает все мое время и поглощает меня всего целиком. Поэтому мне не удаётся побыть с семьёй, наслаждаться общением с родными. Как только я закончу играть, никакой спортивной деятельностью больше не буду заниматься. У меня не будет никакого бизнеса, связанного с футболом или вообще со спортом. Просто вернусь домой и буду находиться в кругу своей семьи, отдыхая день за днем».

Ранее Муса заявлял о своем желании попробовать свои силы в АПЛ.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
В сентябре сборная России соберется в сверхэкспериментальном
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Обсудить
Все комментарии
19 января 2016 в 04:27
Опять на пальму… гинера возьми… МусаАхмед
19 января 2016 в 02:54
оптимистично) МусаАхмед
18 января 2016 в 23:14
Так может быть Мусе тогда будет не 32, а 42)
18 января 2016 в 19:58
Ахаха, в этом году будет уже 15 лет со дня последнего их чемпионства! И пусть еще столько же они сидят без трофеев)
18 января 2016 в 19:34
бегай, Муса, бегай!
18 января 2016 в 19:30
"Но то есть, как минимум, 9 лет Муса еще будет играть в футбол! За это время можно не раз стать чемпионом)"
Ага,привет от спартачей))
18 января 2016 в 17:44
Молодец.
18 января 2016 в 17:39
Но то есть, как минимум, 9 лет Муса еще будет играть в футбол! За это время можно не раз стать чемпионом) Конечно он хотел бы поиграть в более сильном чемпионате, чего уж там скрывать. Но все же надеюсь, что большее время он проведет в ЦСКА) Успехов Ахмеду на будущее!
18 января 2016 в 17:33
будещь! - игр много шашки там , чапаев! много где себя обретешь после этого сезона!
18 января 2016 в 17:15
А ему уже 32...
18 января 2016 в 16:44
Ну да, с такой зарплатой я бы тоже ничего не делал через 10 лет.
18 января 2016 в 16:10
32 по паспорту,реально 42 будет минимум
18 января 2016 в 15:54
до 32 по паспорту...
18 января 2016 в 15:52
Он скорее тебя наймет
18 января 2016 в 15:46
Не стоит загадывать Мусе.Пусть скажет о своих планах лет в 30,а пока рано говорить..
18 января 2016 в 15:16
Для коней 32-это не возраст,давай уже до 45 !
18 января 2016 в 14:37
Ну так по паспорту до 32 или по настоящему возрасту до 32 лет?или как гинер скажет?9 лет по паспорту и 3 года по лицу разница есть же. Гы-Гы
18 января 2016 в 14:23
Неграм паспорта вообще ни к чему.Все равно не поймешь сколько им годов
18 января 2016 в 14:11
У нас в 45 меняют паспорт, а у них в 32))


Привет старина))
18 января 2016 в 14:10
АХ-ХА-ХА!

А потом получит новый паспорт и опять: "буду играть до 32"!)))
18 января 2016 в 13:57
Мусе 23-?
Я думал 32
18 января 2016 в 13:45
А потом будет вождём племени пигмеев.
kun
18 января 2016 в 13:37
потому что он "мазаный",в смысле 23 года ему только по паспорту...
18 января 2016 в 13:37
так он уже лет 15 получается зря играет?
18 января 2016 в 13:35
Прикидывает, что к 32 годам можно заработать на пенсию. Молодой, бестолковый еще ...
18 января 2016 в 13:31
Ну а что Ему делать дома. На пенсию хоть заработает в России.
18 января 2016 в 13:22
С хорошими деньгами отдыхать клёво.
18 января 2016 в 13:09
До 32 будет играть потому, что в свое время отписал от своего возраста годиков 5. МусаАхмед
18 января 2016 в 13:06
Дури у него полно, легко и до 36-ти отбегает.
18 января 2016 в 13:06
Думаешь тебя сменит?