• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Бразилия. Серия А
  • Копа Судамерикана
  • Лига Европы
  • Мексика. Лига МХ
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня Александрия -:- БАТЭ
20:00 сегодня Зенит -:- Утрехт
21:45 сегодня Шкендия -:- Милан
21:45 сегодня Марсель -:- Домжале
21:45 сегодня Атлетик Б -:- Панатинаикос
22:00 сегодня Црвена Звезда -:- Краснодар
22:00 сегодня Хайдук -:- Эвертон
  • Главные новости
  • Все новости

Дибала: «Игуаин - феноменальный игрок»

18 января, 13:00

Форвард «Ювентуса» Пауло Дибала рассыпался в комплиментах своему коллеге по амплуа нападающему «Наполи» Гонсало Игуаину.

«Игра Игуаина не стала для меня сюрпризом. Мне удалось пристально понаблюдать за ним в сборной, это феноменальный игрок. 

Думаю, „Наполи“ и „Интер“ остаются самыми опасными соперниками в борьбе за Скудетто. Конечно, „Фиорентина“ и „Рома“ тоже в чемпионской гонке. Сейчас мы вторые, но впереди еще много матчей и нельзя сбавлять темп».

Напомним, сейчас Игуаин является лучшим бомбардиром Серии А, наколотив в 20 матчах 20 голов.

Пауло Дибала в последнем матче против «Удинезе» сделал дубль и отдал две голевые передачи.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
20 августаВадим Багров
Чемпион становится, каким был, и каждому фанату российского
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
Обсудить
Все комментарии
18 января 2016 в 23:27
Гонсало вступил в пору расцвета центр форварда, его высокая результативность не удивляет он был единственным игроком Реала который когда то в одном сезоне перестрелял Криштиану по голам.
18 января 2016 в 23:15
да всех лучших напов скупить в сити, к чертям свинячим, чтоб другим не осталось, и можно о победе в ЛЧ подумать
18 января 2016 в 22:42
Гонсало Игуаин феноменальное дерево а также трепло-привет от днепра
18 января 2016 в 17:37
Да, в этом сезоне Пепито Игуаин хорош! По началу я немного удивлялся его результативности, но сейчас уже привык) Удачи и мощной игры форварду Наполи. И таланту Пауло Дибале тоже всего наилучшего!
18 января 2016 в 17:17
Игуаин все равно много мажет...
18 января 2016 в 17:01
Теперь Дибале надо забить Баварии в ЛЧ, тогда можно говорить о нём как о состоявшем форварде.
18 января 2016 в 15:33
У Дибалы то все впереди...а Игуаин еще года 2-3 и в Аргентину.
18 января 2016 в 15:10
Тебя Агуэро уже не устраивает? Не зажрались ли вы там в своей лиге бей-беги?
18 января 2016 в 14:35
сам Дибала имеет все шансы стать намного более сильным игроком.
18 января 2016 в 14:02
В Манчестер Сити его, срочно! нам как раз нападающего уровня Игуаина и не хватает! Еще и Бензиму я бы взял, для полного порядка в наподении!
18 января 2016 в 13:26
Игуаин - суперзабивной форвард. В этом сезоне может превзойти 31 мяч Тони, которые тот забил в 05/06 году.
18 января 2016 в 13:24
Игуаин отличный нападающий только не стабилен а в этом сезоне у него появилась стабильность
18 января 2016 в 13:21
Кстати Дибала польского происхождения, также как и Петер Шмейхель был польского происхождения, Фелипе Луис Касмирски из Атлетико польского происхождения, Лоран Косельни из Арсенала польского происхождения, Клозе и Подольски наколотившие 130 голов на двоих за сборную Германии тоже поляки... Неплохая сборная Польши получилась бы, в дополнение к имеющимся Левандовски, Крыховяку, Пищеку, Блащиковски, Щесны и т.д.
18 января 2016 в 13:17
Как сказал Генич: "Вчера идолом для жителей Аргентины был Марадона, сегодня их идол - Месси, завтра - если этот парень продолжит также прогрессировать их идолом будет Дибала..." Все задатки у него есть, уверенно и хладнокровно не по годам парень играет - Суарезу 29 лет, а Дибала сказал что мечтает играть в Барсе, так что как раз через 3-4 года когда Суарезу стукнет 32 можно брать Дибалу на его позицию...
18 января 2016 в 13:15
Мы все увидели какой он феноменальный игрок в ЧМ 2014! Особенно в финале!
18 января 2016 в 13:11
Давай Пауло затми соотечественника!
18 января 2016 в 13:08
Игуаин шикарный сезон проводит! Уже 20 мячей в чемпионате. за 20 матчей. очень неплохо. лучше чем в прошлом году