• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика Фонбет 2.1 3.35 3.55
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)Андерлехт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 11 6.1 1.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 1.9 3.45 4.2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос - - -
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Панов: «Маурисио? Видимо, игроки из топ-чемпионатов не хотят идти в „Зенит“»

18 января 2016, 13:08

Бывший нападающий «Зенита» Александр Панов поделился мнением касательно трансфера хавбека «Терека» Маурисио в петербургский клуб.

«Рад за „Зенит“, Маурисио – это хорошее приобретение. Неплохой футболист и он может пригодиться. Если в руководстве и тренерском штабе решили, что Маурисио нужен, значит, в нём есть те качества, которые будут полезны клубу. 

К тому же этот трансфер наверняка обошёлся питерцам не так дорого. Если Маурисио пришёл на место звездного Витселя, считаю это нормальным, поскольку топовые игроки из больших чемпионатов, видимо, не хотят идти в „Зенит“».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Nekit92 ответил ЮГ РОССИИ
19 января 2016 в 22:11
ВАСЕК, У ТЯ СО ЗРЕНИЕМ ПЛОХО?? ПЕРЕЧИТАЙ КОММЕНТ- ВАСЯ ЭТО ты))
ЮГ РОССИИ ответил Nekit92
19 января 2016 в 21:59
ВАСЯ ЦИТАТА БЫЛА УМЕСТНА)
Nekit92 ответил ЮГ РОССИИ
19 января 2016 в 10:40
Васек, я цитировал.
18 января 2016 в 23:24
Но даже тогда они будут выше вас ! ))
18 января 2016 в 23:22
А в Спартачок идут за трофеями ! Ухаха, уморил прям
18 января 2016 в 21:23
Как сведают, что там Панов, так сразу и отказываются.
18 января 2016 в 21:20
Они его купить видимо хотят)Всех же скупают,пока и газ не подешевел
18 января 2016 в 20:56
То что в Заголовке ,и то что в тексте вообще не оправдало ожидания!
Умеют заинтриговать читателей
18 января 2016 в 20:30
Панов не эксперт, он болельщик Спартака
18 января 2016 в 20:14
Можно побеждать и без топовых...
18 января 2016 в 19:55
Топовые игроки из больших чемпионатов, видимо, не хотят идти в „Зенит“
krasno-beliy50 ответил Nekit92
18 января 2016 в 18:52
ВЫ ЖЕ САМИ НАЗЫВАЕТЕ СПАРТАК СВИНЬЯМИ А КОГДА ВАМ ОТВЕЧАЮТ ТЕМ ЖЕ, ВОЗМУЩАЕТЕСЬ. И ЭТИМ ДЕ ЗЕУВОМ УЖЕ ЧЕСТНО ГОВОРЯ ДОСТАЛИ.
18 января 2016 в 18:46
Чтобы купить хорошего лега уровня Халка, нужно разорить всех московских старушек.
Так считают спамовские фаны. Они, видимо, бесплатно на Лукойле заправляются...
Nekit92 ответил Судья
18 января 2016 в 18:32
А это я от злости нарушал правила. Как к нам, так и мы будем относиться к болелам других команд.
Вот теперь тема закрыта))
KAFA2525 ответил LOpp
18 января 2016 в 18:30
…Подоить изолдЫча на 250$$$ лямов (ВСЕ НА ВЕТЕР!!!), куда святее, даже с элемнтами гомерического ржания…
Судья ответил Nekit92
18 января 2016 в 18:29
Вы сами не нарушайте привила и таких разговоров не будет.
Тема закрыта.
18 января 2016 в 18:27
Списанная ВЕЛИКИМ ЗЕНИТОМ ракета, и подобранная муциками, уже даже заговорил по ихнему…
Nekit92 ответил Судья
18 января 2016 в 18:25
Его удалили. Не, я канеш извиняюсь, но вчера пост про бомжатник удален не был. А мои комменты... стоит только написать и они тут же удаляются.
Вот мне и не понятно про Зенит если и удаляют, то не сразу. А мои посты тут же удаляются.
Судья ответил Nekit92
18 января 2016 в 18:18
Покажите данный вчерашний пост
Nekit92 ответил VAGNER LAVE
18 января 2016 в 18:15
Так и армейские Зенит то бомжами, то болотными называют. Давай скажи еще, что это не так?!
Nekit92 ответил Судья
18 января 2016 в 18:14
Так нажимал. А толку??
VAGNER LAVE ответил Nekit92
18 января 2016 в 18:01
А где неточность во втором названии Зенита. ЦСКА конюшней питерские называют, а Зенит что неприкасаемый?
Судья ответил Nekit92
18 января 2016 в 17:57
Для этого есть кнопка "жалоба"
Nekit92 ответил Судья
18 января 2016 в 17:56
В данном случаИ нет. А в целом ДА. Вот буквально вчера Зенит назвали бомжатником. Где вы были со своими правилами??
Зенит поливают- я молчать не буду.
18 января 2016 в 17:36
И снова заверещал Александр Панов! Может ему реально пойти в футбольные эксперты, наподобие другого Александра - Мостового) В Зенит могут прийти игроки из топ-чемпионатов только за очень большие деньги! Впрочем Витсель, Гарай и Халк пришли в питерский клуб из чемпионата Португалии)
Судья ответил denmig
18 января 2016 в 17:34
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Судья ответил Nekit92
18 января 2016 в 17:33
В данном случаи где?
Nekit92 ответил Судья
18 января 2016 в 17:32
Название нашего клуба искажают. А я че молчать должен?? Ага.
18 января 2016 в 17:18
Климат играет немаловажную роль.
18 января 2016 в 17:10
Топ легионеров не покупают зимой, все топ легионеры играют в ЛЧ в других клубах.
Сейчас если и будут кого брать, то под чемпионат.