• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф 3:0 Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски 1:1 Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах 0:0 Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг 3:1 Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска 0:2 Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 90’ Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче 3:0 Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ 3:1 Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Панов: «Маурисио? Видимо, игроки из топ-чемпионатов не хотят идти в „Зенит“»

18 января 2016, 13:08

Бывший нападающий «Зенита» Александр Панов поделился мнением касательно трансфера хавбека «Терека» Маурисио в петербургский клуб.

«Рад за „Зенит“, Маурисио – это хорошее приобретение. Неплохой футболист и он может пригодиться. Если в руководстве и тренерском штабе решили, что Маурисио нужен, значит, в нём есть те качества, которые будут полезны клубу. 

К тому же этот трансфер наверняка обошёлся питерцам не так дорого. Если Маурисио пришёл на место звездного Витселя, считаю это нормальным, поскольку топовые игроки из больших чемпионатов, видимо, не хотят идти в „Зенит“».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Nekit92
Nekit92 ответил ЮГ РОССИИ
19 января 2016 в 22:11
ВАСЕК, У ТЯ СО ЗРЕНИЕМ ПЛОХО?? ПЕРЕЧИТАЙ КОММЕНТ- ВАСЯ ЭТО ты))
ЮГ РОССИИ
ЮГ РОССИИ ответил Nekit92
19 января 2016 в 21:59
ВАСЯ ЦИТАТА БЫЛА УМЕСТНА)
Nekit92
Nekit92 ответил ЮГ РОССИИ
19 января 2016 в 10:40
Васек, я цитировал.
Константин Рассохин
18 января 2016 в 23:24
Но даже тогда они будут выше вас ! ))
Константин Рассохин
18 января 2016 в 23:22
А в Спартачок идут за трофеями ! Ухаха, уморил прям
pomor45
18 января 2016 в 21:23
Как сведают, что там Панов, так сразу и отказываются.
старина
18 января 2016 в 21:20
Они его купить видимо хотят)Всех же скупают,пока и газ не подешевел
Baisangur95reg
18 января 2016 в 20:56
То что в Заголовке ,и то что в тексте вообще не оправдало ожидания!
Умеют заинтриговать читателей
симеон
18 января 2016 в 20:30
Панов не эксперт, он болельщик Спартака
ОЛЛС
18 января 2016 в 20:14
Можно побеждать и без топовых...
Великий ЦСКА Москва
18 января 2016 в 19:55
Топовые игроки из больших чемпионатов, видимо, не хотят идти в „Зенит“
krasno-beliy50
krasno-beliy50 ответил Nekit92
18 января 2016 в 18:52
ВЫ ЖЕ САМИ НАЗЫВАЕТЕ СПАРТАК СВИНЬЯМИ А КОГДА ВАМ ОТВЕЧАЮТ ТЕМ ЖЕ, ВОЗМУЩАЕТЕСЬ. И ЭТИМ ДЕ ЗЕУВОМ УЖЕ ЧЕСТНО ГОВОРЯ ДОСТАЛИ.
Ангел неБесГрешен
18 января 2016 в 18:46
Чтобы купить хорошего лега уровня Халка, нужно разорить всех московских старушек.
Так считают спамовские фаны. Они, видимо, бесплатно на Лукойле заправляются...
Nekit92
Nekit92 ответил Судья
18 января 2016 в 18:32
А это я от злости нарушал правила. Как к нам, так и мы будем относиться к болелам других команд.
Вот теперь тема закрыта))
KAFA2525
KAFA2525 ответил LOpp
18 января 2016 в 18:30
…Подоить изолдЫча на 250$$$ лямов (ВСЕ НА ВЕТЕР!!!), куда святее, даже с элемнтами гомерического ржания…
Судья
Судья ответил Nekit92
18 января 2016 в 18:29
Вы сами не нарушайте привила и таких разговоров не будет.
Тема закрыта.
KAFA2525
18 января 2016 в 18:27
Списанная ВЕЛИКИМ ЗЕНИТОМ ракета, и подобранная муциками, уже даже заговорил по ихнему…
Nekit92
Nekit92 ответил Судья
18 января 2016 в 18:25
Его удалили. Не, я канеш извиняюсь, но вчера пост про бомжатник удален не был. А мои комменты... стоит только написать и они тут же удаляются.
Вот мне и не понятно про Зенит если и удаляют, то не сразу. А мои посты тут же удаляются.
Судья
Судья ответил Nekit92
18 января 2016 в 18:18
Покажите данный вчерашний пост
Nekit92
Nekit92 ответил VAGNER LAVE
18 января 2016 в 18:15
Так и армейские Зенит то бомжами, то болотными называют. Давай скажи еще, что это не так?!
Nekit92
Nekit92 ответил Судья
18 января 2016 в 18:14
Так нажимал. А толку??
VAGNER LAVE
VAGNER LAVE ответил Nekit92
18 января 2016 в 18:01
А где неточность во втором названии Зенита. ЦСКА конюшней питерские называют, а Зенит что неприкасаемый?
Судья
Судья ответил Nekit92
18 января 2016 в 17:57
Для этого есть кнопка "жалоба"
Nekit92
Nekit92 ответил Судья
18 января 2016 в 17:56
В данном случаИ нет. А в целом ДА. Вот буквально вчера Зенит назвали бомжатником. Где вы были со своими правилами??
Зенит поливают- я молчать не буду.
Санчо Панса
18 января 2016 в 17:36
И снова заверещал Александр Панов! Может ему реально пойти в футбольные эксперты, наподобие другого Александра - Мостового) В Зенит могут прийти игроки из топ-чемпионатов только за очень большие деньги! Впрочем Витсель, Гарай и Халк пришли в питерский клуб из чемпионата Португалии)
Судья
Судья ответил denmig
18 января 2016 в 17:34
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Судья
Судья ответил Nekit92
18 января 2016 в 17:33
В данном случаи где?
Nekit92
Nekit92 ответил Судья
18 января 2016 в 17:32
Название нашего клуба искажают. А я че молчать должен?? Ага.
nahan
18 января 2016 в 17:18
Климат играет немаловажную роль.
Chilahim
18 января 2016 в 17:10
Топ легионеров не покупают зимой, все топ легионеры играют в ЛЧ в других клубах.
Сейчас если и будут кого брать, то под чемпионат.