• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 сегодня Тоттенхэм -:- Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Барселона -:- Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Аталанта -:- Рома
21:45 сегодня Интер -:- Фиорентина
21:45 сегодня Лацио -:- СПАЛ
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Амкар -:- Зенит
17:30 сегодня Динамо М -:- Уфа
20:00 сегодня Ростов -:- Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 сегодня Спартак-2 -:- Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Марсель -:- Анже
22:00 сегодня ПСЖ -:- Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

Суарес: «Моя совесть чиста»

18 января, 13:23

Форвард «Барселоны» Луис Суарес, который получил два матча отсидки в Кубке Испании за оскорбления игроков «Эспаньола», уверяет, что он ни в чем не виноват.

«Не знаю, смогу ли я играть, но моя совесть чиста, потому что я ничего не говорил. 

Матч с „Атлетиком“? Мои инстинкты и амбиции позволяют показывать неплохую игру. Я боролся весь матч и смог заработать пенальти. Стараюсь просто делать свою работу, но есть много игроков, которые впереди меня в мировом футболе».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
Обсудить
Все комментарии
19 января 2016 в 04:06
у тя вообще нет совести
19 января 2016 в 01:49
Суарес шикарен..только бы поменьше симуляций....
19 января 2016 в 00:01
Я никого не кусал, никогда не фолил грязно и естественно ничего не говорил игрокам Эспаньола.
18 января 2016 в 22:08
Надо было покусать их всех...
Включая судью.
18 января 2016 в 20:13
Суарес бывает кусачим)
18 января 2016 в 18:54
Суарес по сути более достоин Золотого Мяча, чем Месси с Роналду!
18 января 2016 в 18:47
ТОГДА ТЫ КУСИЛ КЬЕЛИНИ ТВОЙ СОВЕСТЬ БЫЛА ЧИСТО. УАХАХА
18 января 2016 в 17:34
Правда, Луис? Ты нас не обманываешь) Ну хорошо! В последний раз поверим на слово уругвайскому Эль-Пистолеро. Веди себя достойно и старайся лучше избегать ситуации неспортивного поведения! Только за этот сезон уже не раз он отличился своим плохим поведением.
18 января 2016 в 17:20
Суарес сильный форвард и в его случае ему не избежать столкновений и небольших конфликтов.
Судья ответил spartak11
18 января 2016 в 16:44
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
18 января 2016 в 16:07
совесть чиста...Испанская налоговая так не считает)))
18 января 2016 в 16:05
невозможно замарать то, чего нет
18 января 2016 в 15:44
Бобрдобр! Зацените смайлик :)=
Ckopn ответил СR7 REAL СR7
18 января 2016 в 15:43
Вот истинное лицо королевского клуба!!! Всегда уважал его.
18 января 2016 в 15:41
Наш Бобер прекрасен)))
Удачи ему!
18 января 2016 в 15:35
луи повыше уровнем роналды во всяком случае
Судья ответил Germes13
18 января 2016 в 15:20
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
СR7 REAL СR7 ответил Crazy Frog
18 января 2016 в 15:03
++
Рауль мужик!!
18 января 2016 в 14:59
инстинкти у тебя что надо все боятся
18 января 2016 в 14:59
Тайдом отчистил .
18 января 2016 в 14:47
Даже если Суарес что-то и говорил, то Эспаньол это заслужил.
Crazy Frog ответил СR7 REAL СR7
18 января 2016 в 14:44
Рауль -легенда реала,мужик как и Касильяс
Не нытик как Я - Легендишка
18 января 2016 в 14:43
Игрок Суарес крутой без всяких сомнений но очень подлый!!!
18 января 2016 в 14:40
«Рауль»: я рад победам «Барселоны», желать неудачи сопернику не по мне

Легенда мадридского «Реала» Рауль Гонсалес поделился мнением касательно соперничества «Реала» с «Барселоной».

«Я множество раз бывал в Барселоне и люди ко мне относились хорошо. Соперничество на пользу обоим клубам. «Барселоны» не будет без «Реала» и наоборот. Когда «Барселона» выигрывает еврокубки я радуюсь. В конце концов это испанская команда. Я никогда не стеснялся заявлять публично об этом. Я не желаю вреда сопернику. Это не черта моего характера.» — цитирует Рауля
18 января 2016 в 14:38
Суарес>реал
18 января 2016 в 14:37
любая команда хотела бы иметь в своем составе такого игрока, как Суарес, поэтому от зависти и брызгаете своим ядом, что в вашей команде нет таког игрока, как Суарес. одни глоры- завистники- ненавистники набежали.
18 января 2016 в 14:33
Ну не знаю про чиста или нечиста, но игрочишко он грязненький.
18 января 2016 в 14:27
Конечно чиста , ее просто нет !
18 января 2016 в 14:20
Суарес: «Моя совесть чиста, а вот если бы я ей пользовался - обязательно бы её запятнал»
18 января 2016 в 14:16
Суарес:Перед тем как покусать кого то, я чищу зубы. Моя Совесть чиста!!!