• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 1:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 1:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 2:2 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 0:1 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 1:3 Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 9’ Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 0:1 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:4 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 Идет первый тайм, 11’ Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 0:0 Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 54’ Логотип футбольный клуб РеннРенн 1:2 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 14 6.5 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

Суарес: «Моя совесть чиста»

18 января 2016, 13:23

Форвард «Барселоны» Луис Суарес, который получил два матча отсидки в Кубке Испании за оскорбления игроков «Эспаньола», уверяет, что он ни в чем не виноват.

«Не знаю, смогу ли я играть, но моя совесть чиста, потому что я ничего не говорил. 

Матч с „Атлетиком“? Мои инстинкты и амбиции позволяют показывать неплохую игру. Я боролся весь матч и смог заработать пенальти. Стараюсь просто делать свою работу, но есть много игроков, которые впереди меня в мировом футболе».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ЦСКА CHEMPION
19 января 2016 в 04:06
у тя вообще нет совести
maliw
19 января 2016 в 01:49
Суарес шикарен..только бы поменьше симуляций....
рус фан
19 января 2016 в 00:01
Я никого не кусал, никогда не фолил грязно и естественно ничего не говорил игрокам Эспаньола.
trimetil
18 января 2016 в 22:08
Надо было покусать их всех...
Включая судью.
ЮГ РОССИИ
18 января 2016 в 20:13
Суарес бывает кусачим)
mat73
18 января 2016 в 18:54
Суарес по сути более достоин Золотого Мяча, чем Месси с Роналду!
Максат1989
18 января 2016 в 18:47
ТОГДА ТЫ КУСИЛ КЬЕЛИНИ ТВОЙ СОВЕСТЬ БЫЛА ЧИСТО. УАХАХА
Санчо Панса
18 января 2016 в 17:34
Правда, Луис? Ты нас не обманываешь) Ну хорошо! В последний раз поверим на слово уругвайскому Эль-Пистолеро. Веди себя достойно и старайся лучше избегать ситуации неспортивного поведения! Только за этот сезон уже не раз он отличился своим плохим поведением.
nahan
18 января 2016 в 17:20
Суарес сильный форвард и в его случае ему не избежать столкновений и небольших конфликтов.
Судья
Судья ответил spartak11
18 января 2016 в 16:44
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
SanitarForest
18 января 2016 в 16:07
совесть чиста...Испанская налоговая так не считает)))
Ronaldo the Caesar of Football
18 января 2016 в 16:05
невозможно замарать то, чего нет
Ckopn
18 января 2016 в 15:44
Бобрдобр! Зацените смайлик :)=
Ckopn
Ckopn ответил СR7 REAL СR7
18 января 2016 в 15:43
Вот истинное лицо королевского клуба!!! Всегда уважал его.
Lionel Messi-10
18 января 2016 в 15:41
Наш Бобер прекрасен)))
Удачи ему!
serjinhо
18 января 2016 в 15:35
луи повыше уровнем роналды во всяком случае
Судья
Судья ответил Germes13
18 января 2016 в 15:20
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
СR7 REAL СR7
СR7 REAL СR7 ответил Crazy Frog
18 января 2016 в 15:03
++
Рауль мужик!!
MarkN1007
18 января 2016 в 14:59
инстинкти у тебя что надо все боятся
eaguar
18 января 2016 в 14:59
Тайдом отчистил .
Остапчук 67
18 января 2016 в 14:47
Даже если Суарес что-то и говорил, то Эспаньол это заслужил.
Crazy Frog
Crazy Frog ответил СR7 REAL СR7
18 января 2016 в 14:44
Рауль -легенда реала,мужик как и Касильяс
Не нытик как Я - Легендишка
manutd navsegda
18 января 2016 в 14:43
Игрок Суарес крутой без всяких сомнений но очень подлый!!!
СR7 REAL СR7
18 января 2016 в 14:40
«Рауль»: я рад победам «Барселоны», желать неудачи сопернику не по мне

Легенда мадридского «Реала» Рауль Гонсалес поделился мнением касательно соперничества «Реала» с «Барселоной».

«Я множество раз бывал в Барселоне и люди ко мне относились хорошо. Соперничество на пользу обоим клубам. «Барселоны» не будет без «Реала» и наоборот. Когда «Барселона» выигрывает еврокубки я радуюсь. В конце концов это испанская команда. Я никогда не стеснялся заявлять публично об этом. Я не желаю вреда сопернику. Это не черта моего характера.» — цитирует Рауля
Crazy Frog
18 января 2016 в 14:38
Суарес>реал
ArsЭм
18 января 2016 в 14:37
любая команда хотела бы иметь в своем составе такого игрока, как Суарес, поэтому от зависти и брызгаете своим ядом, что в вашей команде нет таког игрока, как Суарес. одни глоры- завистники- ненавистники набежали.
Caniggia
18 января 2016 в 14:33
Ну не знаю про чиста или нечиста, но игрочишко он грязненький.
XaXatyn
18 января 2016 в 14:27
Конечно чиста , ее просто нет !
Juventus 32
18 января 2016 в 14:20
Суарес: «Моя совесть чиста, а вот если бы я ей пользовался - обязательно бы её запятнал»
Жорж Милославский
18 января 2016 в 14:16
Суарес:Перед тем как покусать кого то, я чищу зубы. Моя Совесть чиста!!!