• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

Суарес: «Моя совесть чиста»

18 января 2016, 13:23

Форвард «Барселоны» Луис Суарес, который получил два матча отсидки в Кубке Испании за оскорбления игроков «Эспаньола», уверяет, что он ни в чем не виноват.

«Не знаю, смогу ли я играть, но моя совесть чиста, потому что я ничего не говорил. 

Матч с „Атлетиком“? Мои инстинкты и амбиции позволяют показывать неплохую игру. Я боролся весь матч и смог заработать пенальти. Стараюсь просто делать свою работу, но есть много игроков, которые впереди меня в мировом футболе».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ЦСКА CHEMPION
19 января 2016 в 04:06
у тя вообще нет совести
maliw
19 января 2016 в 01:49
Суарес шикарен..только бы поменьше симуляций....
рус фан
19 января 2016 в 00:01
Я никого не кусал, никогда не фолил грязно и естественно ничего не говорил игрокам Эспаньола.
trimetil
18 января 2016 в 22:08
Надо было покусать их всех...
Включая судью.
ЮГ РОССИИ
18 января 2016 в 20:13
Суарес бывает кусачим)
mat73
18 января 2016 в 18:54
Суарес по сути более достоин Золотого Мяча, чем Месси с Роналду!
Максат1989
18 января 2016 в 18:47
ТОГДА ТЫ КУСИЛ КЬЕЛИНИ ТВОЙ СОВЕСТЬ БЫЛА ЧИСТО. УАХАХА
Санчо Панса
18 января 2016 в 17:34
Правда, Луис? Ты нас не обманываешь) Ну хорошо! В последний раз поверим на слово уругвайскому Эль-Пистолеро. Веди себя достойно и старайся лучше избегать ситуации неспортивного поведения! Только за этот сезон уже не раз он отличился своим плохим поведением.
nahan
18 января 2016 в 17:20
Суарес сильный форвард и в его случае ему не избежать столкновений и небольших конфликтов.
Судья
Судья ответил spartak11
18 января 2016 в 16:44
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
SanitarForest
18 января 2016 в 16:07
совесть чиста...Испанская налоговая так не считает)))
Ronaldo the Caesar of Football
18 января 2016 в 16:05
невозможно замарать то, чего нет
Ckopn
18 января 2016 в 15:44
Бобрдобр! Зацените смайлик :)=
Ckopn
Ckopn ответил СR7 REAL СR7
18 января 2016 в 15:43
Вот истинное лицо королевского клуба!!! Всегда уважал его.
Lionel Messi-10
18 января 2016 в 15:41
Наш Бобер прекрасен)))
Удачи ему!
serjinhо
18 января 2016 в 15:35
луи повыше уровнем роналды во всяком случае
No problem
18 января 2016 в 15:23
Это всего лишь цветочки от Суареса,
учитывая то,че он может выкинуть в порыве гнева.

А так да,игрок оч хороший.
Судья
Судья ответил Germes13
18 января 2016 в 15:20
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
СR7 REAL СR7
СR7 REAL СR7 ответил Crazy Frog
18 января 2016 в 15:03
++
Рауль мужик!!
MarkN1007
18 января 2016 в 14:59
инстинкти у тебя что надо все боятся
EAGuar As
18 января 2016 в 14:59
Тайдом отчистил .
Остапчук 67
18 января 2016 в 14:47
Даже если Суарес что-то и говорил, то Эспаньол это заслужил.
Crazy Frog
Crazy Frog ответил СR7 REAL СR7
18 января 2016 в 14:44
Рауль -легенда реала,мужик как и Касильяс
Не нытик как Я - Легендишка
manutd navsegda
18 января 2016 в 14:43
Игрок Суарес крутой без всяких сомнений но очень подлый!!!
СR7 REAL СR7
18 января 2016 в 14:40
«Рауль»: я рад победам «Барселоны», желать неудачи сопернику не по мне

Легенда мадридского «Реала» Рауль Гонсалес поделился мнением касательно соперничества «Реала» с «Барселоной».

«Я множество раз бывал в Барселоне и люди ко мне относились хорошо. Соперничество на пользу обоим клубам. «Барселоны» не будет без «Реала» и наоборот. Когда «Барселона» выигрывает еврокубки я радуюсь. В конце концов это испанская команда. Я никогда не стеснялся заявлять публично об этом. Я не желаю вреда сопернику. Это не черта моего характера.» — цитирует Рауля
Crazy Frog
18 января 2016 в 14:38
Суарес>реал
ArsЭм
18 января 2016 в 14:37
любая команда хотела бы иметь в своем составе такого игрока, как Суарес, поэтому от зависти и брызгаете своим ядом, что в вашей команде нет таког игрока, как Суарес. одни глоры- завистники- ненавистники набежали.
Caniggia
18 января 2016 в 14:33
Ну не знаю про чиста или нечиста, но игрочишко он грязненький.
XaXatyn
18 января 2016 в 14:27
Конечно чиста , ее просто нет !
Juventus 32
18 января 2016 в 14:20
Суарес: «Моя совесть чиста, а вот если бы я ей пользовался - обязательно бы её запятнал»