• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Сборные
Лига Европы 2017/2018, 5 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АстанаАстана -:- Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано -:- Логотип футбольный клуб Хапоэль БШ (Беэр-Шева)Хапоэль БШ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОстерсандсОстерсандс -:- Логотип футбольный клуб Заря (Луганск)Заря - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)Герта Фонбет 1.67 3.8 5.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КельнКельн -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 3.07 3.4 2.3
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КоньяспорКоньяспор -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб НиццаНицца -:- Логотип футбольный клуб Зюлте-ВарегемЗюлте-Варегем Фонбет 1.45 4.55 6.7
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс Фонбет 1.5 4.5 6
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 3.05 3.65 2.2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Истанбул (Стамбул)Истанбул - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Фастав (Злин)Фастав - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Маккаби ТА (Тель-Авив)Маккаби ТА -:- Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Скендербеу (Корча)Скендербеу -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан -:- Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Суарес: «Моя совесть чиста»

18 января 2016, 13:23

Форвард «Барселоны» Луис Суарес, который получил два матча отсидки в Кубке Испании за оскорбления игроков «Эспаньола», уверяет, что он ни в чем не виноват.

«Не знаю, смогу ли я играть, но моя совесть чиста, потому что я ничего не говорил. 

Матч с „Атлетиком“? Мои инстинкты и амбиции позволяют показывать неплохую игру. Я боролся весь матч и смог заработать пенальти. Стараюсь просто делать свою работу, но есть много игроков, которые впереди меня в мировом футболе».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ЦСКА CHEMPION
19 января 2016 в 04:06
у тя вообще нет совести
maliw
19 января 2016 в 01:49
Суарес шикарен..только бы поменьше симуляций....
рус фан
19 января 2016 в 00:01
Я никого не кусал, никогда не фолил грязно и естественно ничего не говорил игрокам Эспаньола.
trimetil
18 января 2016 в 22:08
Надо было покусать их всех...
Включая судью.
ЮГ РОССИИ
18 января 2016 в 20:13
Суарес бывает кусачим)
mat73
18 января 2016 в 18:54
Суарес по сути более достоин Золотого Мяча, чем Месси с Роналду!
Максат1989
18 января 2016 в 18:47
ТОГДА ТЫ КУСИЛ КЬЕЛИНИ ТВОЙ СОВЕСТЬ БЫЛА ЧИСТО. УАХАХА
Санчо Панса
18 января 2016 в 17:34
Правда, Луис? Ты нас не обманываешь) Ну хорошо! В последний раз поверим на слово уругвайскому Эль-Пистолеро. Веди себя достойно и старайся лучше избегать ситуации неспортивного поведения! Только за этот сезон уже не раз он отличился своим плохим поведением.
nahan
18 января 2016 в 17:20
Суарес сильный форвард и в его случае ему не избежать столкновений и небольших конфликтов.
Судья
Судья ответил spartak11
18 января 2016 в 16:44
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
SanitarForest
18 января 2016 в 16:07
совесть чиста...Испанская налоговая так не считает)))
Ronaldo the Caesar of Football
18 января 2016 в 16:05
невозможно замарать то, чего нет
Ckopn
18 января 2016 в 15:44
Бобрдобр! Зацените смайлик :)=
Ckopn
Ckopn ответил СR7 REAL СR7
18 января 2016 в 15:43
Вот истинное лицо королевского клуба!!! Всегда уважал его.
Lionel Messi-10
18 января 2016 в 15:41
Наш Бобер прекрасен)))
Удачи ему!
serjinhо
18 января 2016 в 15:35
луи повыше уровнем роналды во всяком случае
Судья
Судья ответил Germes13
18 января 2016 в 15:20
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
СR7 REAL СR7
СR7 REAL СR7 ответил Crazy Frog
18 января 2016 в 15:03
++
Рауль мужик!!
MarkN1007
18 января 2016 в 14:59
инстинкти у тебя что надо все боятся
eaguar
18 января 2016 в 14:59
Тайдом отчистил .
Остапчук 67
18 января 2016 в 14:47
Даже если Суарес что-то и говорил, то Эспаньол это заслужил.
Crazy Frog
Crazy Frog ответил СR7 REAL СR7
18 января 2016 в 14:44
Рауль -легенда реала,мужик как и Касильяс
Не нытик как Я - Легендишка
manutd navsegda
18 января 2016 в 14:43
Игрок Суарес крутой без всяких сомнений но очень подлый!!!
СR7 REAL СR7
18 января 2016 в 14:40
«Рауль»: я рад победам «Барселоны», желать неудачи сопернику не по мне

Легенда мадридского «Реала» Рауль Гонсалес поделился мнением касательно соперничества «Реала» с «Барселоной».

«Я множество раз бывал в Барселоне и люди ко мне относились хорошо. Соперничество на пользу обоим клубам. «Барселоны» не будет без «Реала» и наоборот. Когда «Барселона» выигрывает еврокубки я радуюсь. В конце концов это испанская команда. Я никогда не стеснялся заявлять публично об этом. Я не желаю вреда сопернику. Это не черта моего характера.» — цитирует Рауля
Crazy Frog
18 января 2016 в 14:38
Суарес>реал
ArsЭм
18 января 2016 в 14:37
любая команда хотела бы иметь в своем составе такого игрока, как Суарес, поэтому от зависти и брызгаете своим ядом, что в вашей команде нет таког игрока, как Суарес. одни глоры- завистники- ненавистники набежали.
Caniggia
18 января 2016 в 14:33
Ну не знаю про чиста или нечиста, но игрочишко он грязненький.
XaXatyn
18 января 2016 в 14:27
Конечно чиста , ее просто нет !
Juventus 32
18 января 2016 в 14:20
Суарес: «Моя совесть чиста, а вот если бы я ей пользовался - обязательно бы её запятнал»
Жорж Милославский
18 января 2016 в 14:16
Суарес:Перед тем как покусать кого то, я чищу зубы. Моя Совесть чиста!!!