• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Аленичев: «Жаль, что клубы из России и Украины разводят»

18 января, 15:12

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев поделился мнением о Кубке Содружества, который сейчас проходит в Санкт-Петербурге.

«Я неоднократно принимал участие в этом турнире. Всегда было приятно сыграть против того же киевского „Динамо“. Получались классные матчи, даже несмотря на то, что играли мы на тяжелых покрытиях в манеже во время межсезонья,. Жаль, что сейчас из-за политики команды из России и Украины разводят. Но во избежание каких-то эксцессов на трибунах, думаю, это правильно».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
Обсудить
Все комментарии
никита001 ответил RussianHorse
18 января 2016 в 23:53
О чем это вообще?
18 января 2016 в 22:07
Спасибо....Ностальгия,блин....
18 января 2016 в 22:05
18 января 2016 в 22:03
18 января 2016 в 21:59
18 января 2016 в 20:11
Интерес к этому турниру уже давно утрачен ведущими клубами СНГ.И если бы российских и украинских братьев не разводили между собой,врядли они поехали бы основными составами,максимум молодежки.А в прошлом действительно была заруба. Помню матч Динамо К- Спартак 4-3
18 января 2016 в 20:04
Нынче сейчас такое время, Дмитрий! Не удивлюсь, если скоро будут разводить турецкие и российские клубы и не только в футболе, мда.
18 января 2016 в 19:54
Без Киева турнир потерял свою изюменку
18 января 2016 в 19:15
Так приехали украинцы на кубок Содружества?Если да,то кто кого разводит?
18 января 2016 в 19:07
А то что вы разводите игроков,которые не знают,что такое спартак,на Еврокубки,борьбу за чемпионство,когда их подписываете,нормально?
никита001 ответил Sem25
18 января 2016 в 18:54
Наверное, да. Изначальная идея турнира канула в прошлое. Теперь - один из... Не более того.
18 января 2016 в 18:52
Ох, не надо Песьякова поминать. Очень надеюсь, что он останется в составе команды только в бумажном варианте.
Судья ответил Ilya_1953
18 января 2016 в 18:34
Вам вынесено предупреждение за провокацию
18 января 2016 в 18:21
Димон,фигли за бугор смотреть.
Было время,ДК-Спартак вывеска сезона.
К весне готовься.
С Макеевым да Песьяковым не на Киев грозиться,а Мордовии бы не слить.
Смышлёных негров ищи,да по русским толковым ребятам пробегись.
Не 3х,4х надо выгонять,а 8-9 жирных котов.
18 января 2016 в 17:22
Колесо истории крутится...
18 января 2016 в 17:03
Матч ДК - Спартак , как жаль этих эмоций .
18 января 2016 в 16:03
А оно нам надо??? Ведь даже страшно представить , что может произойти....
18 января 2016 в 15:24
"Вспомнила бабушка как девочкой была"... Тогда, в начале 90-х, была серьезная ностальгия по чемпионату СССР. Конечно было интересно посмотреть Киевлян, Тбилисцев, Прибалтов... на этом турнире. Теперь, спустя два десятка лет, и от турнира этого ничего хорошего не осталось и от тех воспоминаний тоже мало чего.