• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.15 4.15 1.6
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Аленичев: «Жаль, что клубы из России и Украины разводят»

18 января 2016, 15:12

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев поделился мнением о Кубке Содружества, который сейчас проходит в Санкт-Петербурге.

«Я неоднократно принимал участие в этом турнире. Всегда было приятно сыграть против того же киевского „Динамо“. Получались классные матчи, даже несмотря на то, что играли мы на тяжелых покрытиях в манеже во время межсезонья,. Жаль, что сейчас из-за политики команды из России и Украины разводят. Но во избежание каких-то эксцессов на трибунах, думаю, это правильно».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
никита001
никита001 ответил RussianHorse
18 января 2016 в 23:53
О чем это вообще?
старина
18 января 2016 в 22:07
Спасибо....Ностальгия,блин....
Сергей Саныч
18 января 2016 в 22:05
Сергей Саныч
18 января 2016 в 22:03
Сергей Саныч
18 января 2016 в 21:59
seregavj955
18 января 2016 в 20:11
Интерес к этому турниру уже давно утрачен ведущими клубами СНГ.И если бы российских и украинских братьев не разводили между собой,врядли они поехали бы основными составами,максимум молодежки.А в прошлом действительно была заруба. Помню матч Динамо К- Спартак 4-3
Санчо Панса
18 января 2016 в 20:04
Нынче сейчас такое время, Дмитрий! Не удивлюсь, если скоро будут разводить турецкие и российские клубы и не только в футболе, мда.
ЮЗИК
18 января 2016 в 19:54
Без Киева турнир потерял свою изюменку
andrefino13
18 января 2016 в 19:15
Так приехали украинцы на кубок Содружества?Если да,то кто кого разводит?
RussianHorse
18 января 2016 в 19:07
А то что вы разводите игроков,которые не знают,что такое спартак,на Еврокубки,борьбу за чемпионство,когда их подписываете,нормально?
никита001
никита001 ответил Sem25
18 января 2016 в 18:54
Наверное, да. Изначальная идея турнира канула в прошлое. Теперь - один из... Не более того.
никита001
18 января 2016 в 18:52
Ох, не надо Песьякова поминать. Очень надеюсь, что он останется в составе команды только в бумажном варианте.
Судья
Судья ответил Ilya_1953
18 января 2016 в 18:34
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Сергей Саныч
18 января 2016 в 18:21
Димон,фигли за бугор смотреть.
Было время,ДК-Спартак вывеска сезона.
К весне готовься.
С Макеевым да Песьяковым не на Киев грозиться,а Мордовии бы не слить.
Смышлёных негров ищи,да по русским толковым ребятам пробегись.
Не 3х,4х надо выгонять,а 8-9 жирных котов.
nahan
18 января 2016 в 17:22
Колесо истории крутится...
eaguar
18 января 2016 в 17:03
Матч ДК - Спартак , как жаль этих эмоций .
Leha-ha50
18 января 2016 в 16:03
А оно нам надо??? Ведь даже страшно представить , что может произойти....
Sem25
18 января 2016 в 15:24
"Вспомнила бабушка как девочкой была"... Тогда, в начале 90-х, была серьезная ностальгия по чемпионату СССР. Конечно было интересно посмотреть Киевлян, Тбилисцев, Прибалтов... на этом турнире. Теперь, спустя два десятка лет, и от турнира этого ничего хорошего не осталось и от тех воспоминаний тоже мало чего.