• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Роналду: «Если бы я специально пнул Начо, то он бы не поднялся»

18 января 2016, 15:55

Форвард «Реала» Криштиану Роналду прокомментировал эпизод в матче с хихонским «Спортингом», когда португалец пнул игрока гостей Начо Касеса.

«У меня сработал инстинкт. Я мог бы и получить карточку за этот фол. Но если бы я специально его пнул, то он бы уже не поднялся. Не следовало мне этого делать».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
cool4back
cool4back ответил Mamaev
19 января 2016 в 10:23
Хи... Нормальный такой поджопник )))
cool4back
cool4back ответил waltaro
19 января 2016 в 10:20
А твоя сущность на аве? )))
KARE
19 января 2016 в 07:33
правильно сказал
рус фан
19 января 2016 в 03:55
Как всегда забавляет зарабатывание лайков очередными каталонскими отступниками которые на своих ветках бывают значительно реже чем на Реаловских, потому как там некого по [Соблюдайте правила]ть и лайков столько не накинут, здесь же они получат свое от всех Реалофобов нахаляву пускай даже и за шлак. Сто процентов на ветках каталонских отступников эти персонажи и половины бы не получили оставь они комент о своей видно не интересной им и мало мало популярной команде.
рус фан
рус фан ответил KATALONIAFAN
19 января 2016 в 03:50
Это надо у Суареса спросить тот Вообще ни в чем не сознается, а фол Криштиану это просто мелочевка.
311
311
19 января 2016 в 00:41
Некрасиво со стороны Роналду! А если бы он ответил?)
ЮЗИК
18 января 2016 в 23:31
Опять с рук сойдет
NGY
NGY ответил sergey1989
18 января 2016 в 23:12
Это бывает, когда тебя приперло фактами... )))
Соскок на оскорбления эта ваша защитная фишка... не стану опускаться до твоего примитивного уровня...
старина
старина ответил NGY
18 января 2016 в 22:36
За отмашку ногой должна быть показана красная карточка.
NGY
NGY ответил sergey1989
18 января 2016 в 22:28
Во первых слюной можешь только ты тут что-то......
Во вторых какая тут может быть красная, я уже расписал в третьем предложении предыдущего комментария...можешь ознакомиться...
В третьих, о двойных стандартах, ты видел, что сделал к примеру Суарес когда наступил на защитника Абденнура? Почему тогда в том эпизоде Луису не показали прямую карточку, когда он игроку мог шипами бутц, нанести тяжелейшую травму сломав кости коленостопа...
И почему Роналду должны давать за эту именно ОТМАШКУ ногой красную, ответь...
Эти случае ведь даже не сопоставимы по грубости, по позиции влияющюю на игру...
старина
старина ответил Mamaev
18 января 2016 в 22:20
Тут нечего и думать.Откровенно умышленный удар сзади.Комментатор верно сказал,что это свинство.Там дисква на несколько матчей явно тянет
starche
18 января 2016 в 22:05
"Джентльмен".....................
starche
18 января 2016 в 22:04
Уж лучше бы молчал...............
NGY
NGY ответил Mamaev
18 января 2016 в 21:46
Игрок Хихона видит, что Роналду уже расстался с мячом, но нет, ему же надо на ровном месте врезаться в Криштиану...

Все правильно сделал Роналду, это была чистейшая отмашка ногой из-за грязной игры игрока Спортинга...
Судья видел эту грубость со стороны Начо Касеса, поэтому не стал наказывать Рона...
RonReal
18 января 2016 в 21:44
спору нет, удар умышленный!
Шуnя771
18 января 2016 в 21:43
В общем он не прав. Это я как болела "Реала" вам говорю)))
Stechkin_MU
Stechkin_MU ответил Mamaev
18 января 2016 в 21:19
Дело не в этом. Просто он даже не извинился за такое хамство , а наоборот оправдывается , да ещё и правым себя считает , мол скажите спасибо , что начо вообще ещё встал на ноги. Это вообще беспредел какой-то.
Stechkin_MU
18 января 2016 в 21:03
Он что типа намекает , что его ещё поблагодарить надо за то что он не вырубил Начо ? )))
Baisangur95reg
18 января 2016 в 20:53
Мне уже кажется что Судьи не подкупные а запуганные ,ну не может все судейство купленным быть,Судья должен бы реагировать !
КриРо скорей всего ожидал ответной реакции чтоб упасть в муках адских и решить Спортика 2-3 игроков !
Судья
Судья ответил wingback
18 января 2016 в 20:32
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
Bayern_and_LAL_fan
18 января 2016 в 20:20
Рон,не преувиличивай,пнули бы тебя,слёз было бы...
реал-король
18 января 2016 в 20:07
Бывает.
зигзаг
18 января 2016 в 19:54
Рон был знатно сам пнут на чемпе в Юар.
ФСБ Кирасинщик
18 января 2016 в 19:18
Барса ф заплакал бы!
Venezuela
18 января 2016 в 18:49
Не специально пнул? Это он рассчитывает на тех, кто в глаза долбится? Там прямая красная была. РоналдуКриштиану
Zeychba
Zeychba ответил waltaro
18 января 2016 в 18:45
Роналду, конечно, знатный симулянт, но уж точно не фанатам Барсы этим тыкать, собственные симулянты ему еще фору дадут.
112910415
18 января 2016 в 18:41
нормальные такие инстинкты
ronaldo743
18 января 2016 в 18:34
Ну да, инстинкт. Прям как в моментах с нырками.
Vincent Vega 1
18 января 2016 в 18:32
Игрок ты конечно хороши
Как был мелким пакостником так и остался им
creep
18 января 2016 в 18:10
Жаль, что судейка побоялся удалить напомаженного.