• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Роналду: «Если бы я специально пнул Начо, то он бы не поднялся»

18 января, 15:55

Форвард «Реала» Криштиану Роналду прокомментировал эпизод в матче с хихонским «Спортингом», когда португалец пнул игрока гостей Начо Касеса.

«У меня сработал инстинкт. Я мог бы и получить карточку за этот фол. Но если бы я специально его пнул, то он бы уже не поднялся. Не следовало мне этого делать».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
Обсудить
Все комментарии
Mamaev ответил cool4back
19 января 2016 в 12:26
Да не, ты чего, это отмашка. Все в пределах правил))
cool4back ответил Mamaev
19 января 2016 в 10:23
Хи... Нормальный такой поджопник )))
cool4back ответил waltaro
19 января 2016 в 10:20
А твоя сущность на аве? )))
19 января 2016 в 08:54
Ути пути, какие мы брутальные))
19 января 2016 в 07:33
правильно сказал
19 января 2016 в 03:55
Как всегда забавляет зарабатывание лайков очередными каталонскими отступниками которые на своих ветках бывают значительно реже чем на Реаловских, потому как там некого по [Соблюдайте правила]ть и лайков столько не накинут, здесь же они получат свое от всех Реалофобов нахаляву пускай даже и за шлак. Сто процентов на ветках каталонских отступников эти персонажи и половины бы не получили оставь они комент о своей видно не интересной им и мало мало популярной команде.
рус фан ответил KATALONIAFAN
19 января 2016 в 03:50
Это надо у Суареса спросить тот Вообще ни в чем не сознается, а фол Криштиану это просто мелочевка.
Mamaev ответил NGY
19 января 2016 в 02:01
Тебе вон комментатор все объяснил, "столкновения бывают разные"(хотя ты назовёшь его ярым барсаглором сейчас), это футбол. Я хоть признаю что Суарес был неправ, ты вообще очевидного видеть не хочешь
311
19 января 2016 в 00:41
Некрасиво со стороны Роналду! А если бы он ответил?)
18 января 2016 в 23:31
Опять с рук сойдет
NGY ответил sergey1989
18 января 2016 в 23:12
Это бывает, когда тебя приперло фактами... )))
Соскок на оскорбления эта ваша защитная фишка... не стану опускаться до твоего примитивного уровня...
старина ответил NGY
18 января 2016 в 22:36
За отмашку ногой должна быть показана красная карточка.
NGY ответил sergey1989
18 января 2016 в 22:28
Во первых слюной можешь только ты тут что-то......
Во вторых какая тут может быть красная, я уже расписал в третьем предложении предыдущего комментария...можешь ознакомиться...
В третьих, о двойных стандартах, ты видел, что сделал к примеру Суарес когда наступил на защитника Абденнура? Почему тогда в том эпизоде Луису не показали прямую карточку, когда он игроку мог шипами бутц, нанести тяжелейшую травму сломав кости коленостопа...
И почему Роналду должны давать за эту именно ОТМАШКУ ногой красную, ответь...
Эти случае ведь даже не сопоставимы по грубости, по позиции влияющюю на игру...
старина ответил Mamaev
18 января 2016 в 22:20
Тут нечего и думать.Откровенно умышленный удар сзади.Комментатор верно сказал,что это свинство.Там дисква на несколько матчей явно тянет
18 января 2016 в 22:05
"Джентльмен".....................
18 января 2016 в 22:04
Уж лучше бы молчал...............
NGY ответил Mamaev
18 января 2016 в 21:46
Игрок Хихона видит, что Роналду уже расстался с мячом, но нет, ему же надо на ровном месте врезаться в Криштиану...

Все правильно сделал Роналду, это была чистейшая отмашка ногой из-за грязной игры игрока Спортинга...
Судья видел эту грубость со стороны Начо Касеса, поэтому не стал наказывать Рона...
18 января 2016 в 21:44
спору нет, удар умышленный!
18 января 2016 в 21:43
В общем он не прав. Это я как болела "Реала" вам говорю)))
Stechkin_MU ответил Mamaev
18 января 2016 в 21:19
Дело не в этом. Просто он даже не извинился за такое хамство , а наоборот оправдывается , да ещё и правым себя считает , мол скажите спасибо , что начо вообще ещё встал на ноги. Это вообще беспредел какой-то.
Mamaev ответил Venezuela
18 января 2016 в 21:12
NGY
Сегодня 17:12
Все правильно сказал Роналду, это действительно была отмашка, за то что Начо в него влетел, только ногой а не локтем, как обычно бывает у игроков///как видишь нашлись кто поверил
18 января 2016 в 21:08
кто то там говорит это "отмашка"?) Отмашка ногой, это что то новое. За такое красную и минимум 3 матча дисквы. Дали бы другому игроку. Тем более на глазах арбитра
18 января 2016 в 21:03
Он что типа намекает , что его ещё поблагодарить надо за то что он не вырубил Начо ? )))
18 января 2016 в 20:53
Мне уже кажется что Судьи не подкупные а запуганные ,ну не может все судейство купленным быть,Судья должен бы реагировать !
КриРо скорей всего ожидал ответной реакции чтоб упасть в муках адских и решить Спортика 2-3 игроков !
Судья ответил wingback
18 января 2016 в 20:32
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
18 января 2016 в 20:20
Рон,не преувиличивай,пнули бы тебя,слёз было бы...
18 января 2016 в 20:07
Бывает.
18 января 2016 в 19:54
Рон был знатно сам пнут на чемпе в Юар.
18 января 2016 в 19:18
Барса ф заплакал бы!
18 января 2016 в 18:49
Не специально пнул? Это он рассчитывает на тех, кто в глаза долбится? Там прямая красная была. РоналдуКриштиану