• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 сегодня Ахмат -:- Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

«Барселона» чаще всех бьет пенальти в Примере. В ее ворота 11-метровые не назначались

18 января, 16:47

Каталонская «Барселона» является лидером по количеству пробитых пенальти в Примере за этот сезон. Игроки «блаугранас» 10 раз за 19 матчей походили к точке и шесть попыток были реализованы. По пять раз наказание выполняли «Реал», «Севилья» и «Эйбар». А «Леванте» вообще еще пенальти не бил.

Интересен тот факт, что в ворота «сине-гранатовых» одиннадцатиметровые в чемпионате Испании пока не назначались. «Реалу», для сравнения, 3 раза били пенальти.

Напомним, вчера «Барселона» разгромила «Атлетик». И в том матче не обошлось без удара с точки.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
Обсудить
Все комментарии
рус фан ответил el barsa
20 января 2016 в 03:05
Лайк по ошибке поставил, Вам. А вот за что я поставил лайк- "Легендарные глоры - "мастера футбольных умов" . Скиньте мне суда хоть один пенальти который незаслужено назначили в ворота Барселоны. Хоть один. И я признаю ваши финтастические футбольные умы.
Судья ответил Самбука
19 января 2016 в 22:26
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
рус фан ответил Mamaev
19 января 2016 в 15:32
Два спорных эпизода за 19 матчей в Примере это Вы неплохо посчитали, такая честность просто улыбает меня, странно Вы вроде позиционируете себя как типа не предвзятый человек с упором на цифры и тут же выставляете всего два спорных эпизода, зачем здесь этот двойной стандарт не пойму я.
19 января 2016 в 11:27
Ну зато все знают что не от нырков, а просто потому что не могут удержать Суареса и Неймара. Вы посмотрите что последний вытворяет, никто так не может обыгрывать и накручивать 4-5ти человек одновременно оставляя в дураках дивным финтом которое в Испании не видели.
Mamaev ответил рус фан
19 января 2016 в 10:01
Смотрел почти все игры Барсы в этом сезоне, могу вспомнить наверное только парочку спорных моментов когда могли бы назначить пенку. Уверен это дело времени
рус фан ответил Inquisitоr
19 января 2016 в 06:57
Судьи про мадридские, но каталонским дали в два раза больше пенальти пробить и в отличие от Реала которому назначили три пендаля, отступников то вообще ни разу не наказали, когда читаешь Ваше такое тут и смех и грех, складывается ощущение что написавший даже не смотрит на явные собой написанные противоречия, да просто наверное по хрен да. Давайте чего нибудь другое придумайте и заодно расскажите нам все таки главное как так ни одного пенальти не назначили в священные ворота каталонских кулес (надеюсь перевод знаете) и только не надо тут нам всем заливать о самом высоком в примере классе всех игроков каталонцев в чистом отборе, или что Пике, Маскерано и Бускетс просто паиньки. И не надо ненависти и глупого хамства, спалитесь и само унизитесь.
19 января 2016 в 06:14
На Месси и Ко нарушают просто больше...
рус фан ответил UruguLS
19 января 2016 в 04:05
Вот это больше всего посмешило-"Спокойнее, глор-фанатик. Поменьше груби. а то выглядишь, как малолетка", три раза слово паразиты то же достойно, ничего умнее не придумали, но я впрочем и не ждал другого. Мне не надо что либо тем более Вам доказывать, любой может взять и пересмотреть это матч Валенсия-Реал убедившись в некомпетентности того арбитра, а потом сказать про себя что двойной ак и пользователь под ником UruguLS это видимо поврежденный умом бараса фу или такой же пустозвон и балабол, боящийся во первых выйти под своим настоящим ником, во вторых обсудить свою команду на своей же ветке в новости которую не я придумал и в третьих плохо разбирающийся в футболе.
И вот еще что, не пишите мне больше (хотя надо полагать что следующие изречения от это го каталонского двойного ака мы увидим только через несколько месяцев), нам всем достаточно будет видеть как Вы бырса фу с пластунишкой лайки будете без остановок ставить и позориться при людно.
19 января 2016 в 04:04
ля ля лига
UruguLS ответил рус фан
19 января 2016 в 03:45
Спокойнее, глор-фанатик. Поменьше груби. а то выглядишь, как малолетка. Любой, пересмотревший матч, увидит и грубый фол на красную карточку, и нырок Роналду, и фол на Абденнуре.
В ответ на перечисленные мной многочисленные (я бы даже сказал, что поставленные на поток) случаи судейского произвола в пользу Реала я услышал истерику, словно от женщины или от ребенка.
Каталонцы хотят отделиться, чтобы не кормить паразитов. Паразитов, которые отбирают гораздо больше, чем дают. Никто не обязан терпеть паразитов, пусть кормят себя сами.
UruguLS ответил рус фан
19 января 2016 в 03:08
Пенальти на Абденнуре - пенальти на Бэйле. Все по-честному. Про двойной профиль - чушь. Впрочем, все фанатики, в частности фанатики от Реала, часто не видят очевидных вещей. Глаза у них зашорены, как у лошадей - не видят того, чего не хотят видеть.
рус фан ответил Mamaev
19 января 2016 в 02:34
Послушайте вот мы с Вами общаемся уже второй раз, и Вы вторично съезжаете с главного вопроса который я задал по поводу не назначения пенальти на тему более для Вас уверенную как и в прошлый раз, но поверьте Вам снова не удастся изменить основной смысл моего посыла, вы что хотите что бы я сейчас перекалпачил все повторы этих 10 пеналей и мы с Вами здесь устроили диспут правильно или не правильно они назначены, ведь это субьективно Вы понимаете и вообще мне как болелу Реала нет смысла спорить о назначенных пендалях нам их то же подсуживают правда менее часто, гораздо интереснее понять почему не дают пенальти против каталонцев.
UruguLS ответил рус фан
19 января 2016 в 02:33
100 матчей? А почему не 1000000 матчей? Какие конкретно это матчи - с первого по сотый с перечнем решений в пользу Барселоны. Я привел перечень неправомерных судейских решений в пользу Реала в 4 последних играх чемпионата, но для глора Реала это "шлак". А ведь была еще и Гранада, от ничьи с которой Реал спасли, и Шахтер и множество других команд только в этом сезоне.
Между тем, если бы не судьи, Реал мог бы и влететь и Райо, и Сосьедаду на 4-6 очков.
Матч с Валенсией видел, судейство там было на удивление адекватное. Разве красная за грубый фол не по делу? Пенальти не по делу? Можно было разве что дать желтую Роналду за симуляцию.
19 января 2016 в 02:27
так вот кто оказывается главные ныряльщики
Mamaev ответил рус фан
19 января 2016 в 02:12
Покажи хоть 1 пенальти после симуляции. В этом сезоне. Я смотрю игры Барсы, и кроме левой пенки с бетисом их и не было. И то, там не было симуляции и пенальти никто не просил(как в матче с шахтой, хотя роналду не мог не видеть куда попал мяч)
UruguLS ответил рус фан
19 января 2016 в 01:59
"Отступники" - что за сектантский бред. Какие отступники, от чего? И с какой стати назначать пенальти в ворота Барселоны, если на это не было повода? Поставить левую пенку, чтобы Реалу понравилось? Ваши обнаглевшие глоры уже не замечают постоянного подсуживания в пользу Реала, привыкли и воспринимают любой произвол в свою пользу как должное. Я перечислил факты - 2 красные , 3 левых пенальти, 3 украденных у соперников Реала пенальти в 4 последних играх. Если вам нечего возразить, кроме "контраргумента" "сам дурак", то и обсуждать что-либо смысла не имеет.
рус фан ответил Mamaev
19 января 2016 в 01:54
Нет ответ типа Гинер все купил это только для Вас видимо интересно, мой вариант такой пенальти больше всех назначают потому только что более половины состава каталонских отступников это дайверы, я видел много левых падений: Месси, Неймара (этот вообще симулянт типа Криштиану), Суареса, Бускетса, Альбы, Алвеша, Пике, а не дают же пенальти в свою очередь арбитры потому как знают что если назначут то не оберутся потом вони от каталонских мас-медиа которые сразу же скажут что их сливают потому как они хотят отделиться от Испании или в угоду Реала.
Mamaev ответил рус фан
19 января 2016 в 01:32
Ага, судей всех скупили. Любой другой ответ тебя и не устроит)
Mamaev ответил NGY
19 января 2016 в 01:30
Я и написал, почти все. С бетисом арбитр тупанул да
311
19 января 2016 в 00:36
Разве кого то это удивляет?
рус фан ответил Mamaev
18 января 2016 в 23:51
Даже если и согласиться с Вами что Неймар и Суарес не дайверы, а Бускетс просто кладезь честности, хотя это вызовет только улыбку, то тогда теперь расскажите объясните нам всем почему ни одного пенальти в Ваши ворота не поставлены, жду примерно такое: наши защитники и вообще все игроки барселоны самые техничные в отборе футболисты в Примере, все бойцы и так сказать большие молодцы по части отобрать ВСЕГДА в штрафной мяч без фола.
18 января 2016 в 23:42
Да даже если и согласиться с Вами что Неймар и Суарес не дайверы хотя это вызовет только улыбку, то тогда теперь расскажите объясните нам всем почему ни одного пенальти в Ваши ворота не поставлены, жду примерно такое: наши защитники и вообще все игроки барселоны самые техничные в отборе футболисты в Примере, все бойцы и большие молодцы так сказать по части отобрать ВСЕГДА в штрафной мяч без фола, а потом давайте вместе посмеемся над этой версией.
рус фан ответил mphuZ
18 января 2016 в 23:31
Но самое странное что в их ворота не назначили ни одного пендаля вот это действительно удручает.
18 января 2016 в 23:30
Остынь, совсем сгоришь))) Всё когда то бывает первый раз, например, гол рукой Марадоны)
18 января 2016 в 23:29
Барс негодует) Крыть то нечем.) Неуж то стареет и не подготовил свою стату?))
ОЛЛС ответил Ruslan3132
18 января 2016 в 23:18
Плохая игра защиты при благосклонном отношении судьи,но подобные ситуации случаются у всех клубов.Не стоит вырывать из контекста одну только Барселону.
Ruslan3132 ответил ОЛЛС
18 января 2016 в 23:12
как в матче против Челси например? как ты оценишь работу защиты Барсы и судьи Эвребе? Просто, взгляд со стороны.
18 января 2016 в 23:11
а они говорят что Реал с пеналей тока и может забивать! а у самих то рыльце в пушку то!
ОЛЛС ответил Ruslan3132
18 января 2016 в 22:59
Я понимаю,что тобой руководит нериязнь к Барселоне,но это действительно так.Объективно,Барселона - это выдающийся коллектив талантливых игроков.
Ruslan3132 ответил ОЛЛС
18 января 2016 в 22:50
грамотно действуют в другом месте они скорее )))