• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Венгрия. Чемпионат I
  • Испания. Суперкубок
  • Лига Европы
  • Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье
Испания. Суперкубок 2017
00:00 Матч завершен Реал 2:0 Барселона
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня БАТЭ -:- Александрия
20:00 сегодня Краснодар -:- Црвена Звезда
21:30 сегодня Панатинаикос -:- Атлетик Б
21:45 сегодня Милан -:- Шкендия
21:45 сегодня Домжале -:- Марсель
22:05 сегодня Эвертон -:- Хайдук
  • Главные новости
  • Все новости

Рауль: «Радовался победе „Барселоны“ в Лиге чемпионов»

18 января, 17:37

Легенда мадридского «Реала» Рауль рассказал о том, что никогда не испытывал враждебных чувств по отношению к «Барселоне»:

«Я радовался победе „Барселоны“ в Лиге чемпионов в прошлом году. Все-таки это испанская команда. Cоперничество между „Реалом“ и „Барселоной“ идет на пользу обоим клубам. „Реала“ не было бы без „Барселоны“ и наоборот. Эти команды нуждаются друг в друге. Вот почему я никогда не желал „Барселоне“ поражений или каких-либо проблем».

Напомним, что накануне случился конфликт между игроками команд Криштиану Роналду и Дани Алвесом.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
11 августаВадим Багров
«Красно-белые» снова терпят трансферное поражение? «Гремио»
11 августаВадим Багров
Как попасть в футбольную антисборную «Соккер.ру»? Можно
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
Обсудить
Все комментарии
21 января 2016 в 07:46
Настоящий патриот и хороший человек! Браво, Рауль. Клубные и местячковые распри не должны быть выше национальной гордости.
Espana-Deutschland ответил Chilahim
21 января 2016 в 07:25
Каталония - это Испания. Была, есть и будет.
19 января 2016 в 13:58
а как хосеп радовался...
19 января 2016 в 11:23
Красава Рауль. Давно я болел за испанскую команду когда в нем играл этот мастер. Жаль что при нем не победили в ЧМ.
19 января 2016 в 10:57
Вообще то не испанская, а каталонская!
burner ответил yarukua
19 января 2016 в 08:35
Он из за уважения болелщикам даже в Испании не остался, не то что у прямого конкурента.
Merdzik ответил yarukua
19 января 2016 в 08:24
100% он не перешел бы! Он же не Фигу!
19 января 2016 в 06:16
Респект Раулю!
19 января 2016 в 05:23
Щяс NGY скажет что Рауль фанат Барселоны ...по его легендарной логике )))
19 января 2016 в 02:26
Рауль великий футболист и человек!!
19 января 2016 в 01:31
Барселоне нужно было подписать Рауля хоть на годик. Такой человек и футболист не будет лишним ни в одной команде
18 января 2016 в 22:55
О нем не надо говорить, его надо громить
18 января 2016 в 22:55
Хоть когда-то он таким был
18 января 2016 в 22:54
Заголовок года. Совсем испортился раз такое заявлется почти идеальный меренг.
18 января 2016 в 22:54
расскажи это Алвешу и Пике. Для этого интеллект надо и воспитание иметь.
18 января 2016 в 22:46
ПРИ РАУЛЕ "РЕАЛ" БЫЛ УВАЖАЕМОЙ КОМАНДОЙ!
18 января 2016 в 22:29
В том что великие игроки барсы никогда хорошо о Реале не говорят
18 января 2016 в 22:23
Не пойму некоторых! Великий футболист Реала хорошо сказал о Барсе! Что в этом плохого? Вы за футбол или за "тёрки за сараем"? Болею за Барсу, но уважаю многих футболистов Реала, начиная от Пушкаша! Господа, один раз живем!
18 января 2016 в 21:52
Свой человек.
sergey1989 ответил PS95-096
18 января 2016 в 21:45
Рауль имеет самоуважение, и уважение к Барселоне, а многие "болелы" мадрида только изливают желчь, обида что сказать.
18 января 2016 в 21:36
Всё верно и правильно сказано, футбол нужно играть на поле, а в жизни оставаться человеком! НАВСЕГДА В СЕРДЦАХ БОЛЕЛ, РАУЛЮ - РЕСПЕКТ!!!
18 января 2016 в 21:32
Истинные слова Рауля великого нападающего Реала и Испании
18 января 2016 в 21:30
Каков же итог . Сколько бы барселона не выиграла титулов в 21 веке , Реал всегда рядом . Как говорится в одном известном сериале : истина где - то рядом , то бишь Реал )))
старина ответил KATALONIAFAN
18 января 2016 в 21:24
Это Бундесим?)
juchok ответил V For Vendetta
18 января 2016 в 21:19
так или иначе,Барса везде обогнала Реал....
18 января 2016 в 21:18
Рауль-мужик!
18 января 2016 в 21:16
В один коммент не судьба все уместить?)
18 января 2016 в 21:16
Пример - 5 : в 21 веке барселона выиграла суперкубок европы 3 раза , Реал 2 раза , как же много их собрала барселона )))
18 января 2016 в 21:12
Да,рауль был красавцем таким и остался.Болею за барсу,но таких игроков нельзя не уважать.
18 января 2016 в 21:12
Пример - 4 : в 21 веке барселона выиграла лч 4 раза , Реал 3 раза . Как же много барселона его выиграла , и как же мало Реал )))