• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Миллуолл (Лондон)Миллуолл -:- Логотип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)Халл Сити Фонбет 2.2 3.35 3.2
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб МариборМарибор - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб ПортуПорту - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 2.65 3.4 2.6
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 2.3 3.45 3.05
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АПОЭЛ (Никосия)АПОЭЛ -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 2.15 3.7 3.15
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (до 19) (Москва)Спартак М (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Марибор (до 19)Марибор (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Лестер» согласовал с «Копенгагеном» трансфер Амарти

18 января 2016, 18:24

Хавбек «Копенгагена» Даниэль Амарти в ближайшее время станет игроком «Лестера».

Официальный сайт датского клуба сообщает, что команды уже достигли договоренности о переходе полузащитника.

Игрок сборной Ганы перешел в «Копенгаген» в 2014 году и провел за клуб 63 встречи.

Напомним, что ранее наставник «Лестера» Клаудио Раньери заявлял, что клуб не будет подписывать в январе новых футболистов.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
18 января 2016 в 21:18
А всё,всё я понял,твоё бомбомёт всё ещё никак не может от МЮ отойти. Ну тогда всё с тобой понятно. Отдыхай,дядя. ахахаах
18 января 2016 в 21:12
Секунду. У меня вопрос, как ты понял, что у меня бомбит? Я лично спокоен, чего и тебе советую. Ну а ты и дальше наслаждайся своим скучным тотальным футболом в стиле Барселоны и Баварии, или же автобусами типа Атлетико и Челси, а я буду ловить кайф и прибывать в незабвенном восторге от игры "середняков", которые они показывают в настоящую минуту.
18 января 2016 в 21:09
Ты главное не нервничай, успокойся, нервные клетки не восстанавливаются. Глорь и дальше за свой середнячок Лестер,я же тебе не запрещаю. Футболу нужны и такие середнячки, чтобы гранды на них зарабатывали себе очки. А я буду смотреть настоящий футбол,мирового уровня в исполнении грандов.
з.ы. передёрнуть как раз нужно тебе,а то вон как бомбит. ахахах
18 января 2016 в 21:02
Передергиваешь, а уже пора бы бабу мять... Я не об этом. Я тебе говорю, про то что Чемпионство должно выигрываться уймой клубов, и политика Баварии, которую она ведет по скупу звезд в Бундес Лиге должна рубиться на корню.

Модеры, ну теперь то нормально?!
18 января 2016 в 20:55
Да,не спорю,мен гораздо приятнее смотреть в ЛЧ на противостояние Барселоны и Баварии, или Ювентуса и Реала,чем на убогие середнячки вроде Карабаха,Брюгге и Скендербеу. Как и многим миллионам зрителей ЛЧ.
18 января 2016 в 20:46
Да как ты мыслишь, это глупо. Где романтика футбола? Из-за таких вот болельщиков, которые ждут победы только от огромных финансовых предприятий спорт терят свою аудиторию, теряет прошлый интерес!
18 января 2016 в 20:44
Любой,как ты там изволил выразится позорник из испанского чемпионата, даст фору 10 очков вперёд середнячку АПЛ Лестеру, впрочем как и любой середнячок Бундеслиги и Серии А. Лестер уже итак прыгнул выше головы забравшись в тройку лидеров. Но скоро время всё расставит на свои места и выскочка займёт свое законное место в середине таблицы обезопасив себя тем самым от вылета.
18 января 2016 в 20:35
Да они просто этого заслуживают! Позорники из Испанского Чемпионата тоже особо не блещут, а для Лестера это доп. финансовая составляющая и что не мало важно, популяризация крутого клуба. А по поводу покажут они себя или нет, так не тебе судить уж точно. Английские середняки способны на ТОП-трансферы. В отличии от некоторых континентальных ТОП-ов.
18 января 2016 в 20:30
По крайней мере и Тоттенхэм и МЮ смогут достойно проявить себя в ЛЧ. А что сможет твой обожаемый Лестер? Быть самым желанным мальчиком для битья? Рождённый ползать летать не может.
18 января 2016 в 20:19
А зачем он Лестер Сити? На его позиции у лис Лестера есть ганец Джеффри Шлупп. Он тоже может сыграть на разных позициях, как и новичок Амарти) Ладно, удачи в новом клубе!
Летчик66 ответил musa_terek
18 января 2016 в 20:14
Я извиняюсь, а Калум Чамберс?
18 января 2016 в 20:13
Кто?! МЮ?! Или может Тоттенэм бесхарактерный? Не смеши меня, смотри свою лигу трех команд, а сюда даже нос не суй.
Майкл59ru ответил musa_terek
18 января 2016 в 20:04
Хах...вот увидишь к концу чемпионата Лестер будет болтаться в середине турнирной таблицы. Игры которую они показывали в начале чемпионата у них уже нет. Обычный середнячок которому просто не дадут играть в ЛЧ, есть более достойные претенденты.
mphuZ ответил musa_terek
18 января 2016 в 19:48
ты забыл, что Дебюши зимой должен в аренду уйти))
так что на замену Бельерину вообще никого нет)) разве что Флаимни, который может на правом фланге сыграть.. но об этом лучше не думать =)
18 января 2016 в 19:35
Специально проверил. Он универсал и действительно может сыграть в обороне.
18 января 2016 в 19:32
Лестер уже сдулся и он вряд ли удержит второе место.
18 января 2016 в 18:42
По моему он все таки центральный защитник, если мне не изменяет память им активно интересовался Ливерпуль под руководством Роджерса....
18 января 2016 в 18:33
даже Лестер делает всё, чтобы выиграть АПЛ))

а Венгер всё ждёт травмированных, которые выйдут вместо новых травмировшихся...