• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 66’ Астана 3:1 Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

«Лестер» согласовал с «Копенгагеном» трансфер Амарти

18 января, 18:24

Хавбек «Копенгагена» Даниэль Амарти в ближайшее время станет игроком «Лестера».

Официальный сайт датского клуба сообщает, что команды уже достигли договоренности о переходе полузащитника.

Игрок сборной Ганы перешел в «Копенгаген» в 2014 году и провел за клуб 63 встречи.

Напомним, что ранее наставник «Лестера» Клаудио Раньери заявлял, что клуб не будет подписывать в январе новых футболистов.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
В сентябре сборная России соберется в сверхэкспериментальном
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
Привычные к лидерству в РФПЛ российские футбольные клубы
Обсудить
Все комментарии
18 января 2016 в 21:18
А всё,всё я понял,твоё бомбомёт всё ещё никак не может от МЮ отойти. Ну тогда всё с тобой понятно. Отдыхай,дядя. ахахаах
18 января 2016 в 21:12
Секунду. У меня вопрос, как ты понял, что у меня бомбит? Я лично спокоен, чего и тебе советую. Ну а ты и дальше наслаждайся своим скучным тотальным футболом в стиле Барселоны и Баварии, или же автобусами типа Атлетико и Челси, а я буду ловить кайф и прибывать в незабвенном восторге от игры "середняков", которые они показывают в настоящую минуту.
18 января 2016 в 21:09
Ты главное не нервничай, успокойся, нервные клетки не восстанавливаются. Глорь и дальше за свой середнячок Лестер,я же тебе не запрещаю. Футболу нужны и такие середнячки, чтобы гранды на них зарабатывали себе очки. А я буду смотреть настоящий футбол,мирового уровня в исполнении грандов.
з.ы. передёрнуть как раз нужно тебе,а то вон как бомбит. ахахах
18 января 2016 в 21:02
Передергиваешь, а уже пора бы бабу мять... Я не об этом. Я тебе говорю, про то что Чемпионство должно выигрываться уймой клубов, и политика Баварии, которую она ведет по скупу звезд в Бундес Лиге должна рубиться на корню.

Модеры, ну теперь то нормально?!
18 января 2016 в 20:55
Да,не спорю,мен гораздо приятнее смотреть в ЛЧ на противостояние Барселоны и Баварии, или Ювентуса и Реала,чем на убогие середнячки вроде Карабаха,Брюгге и Скендербеу. Как и многим миллионам зрителей ЛЧ.
18 января 2016 в 20:46
Да как ты мыслишь, это глупо. Где романтика футбола? Из-за таких вот болельщиков, которые ждут победы только от огромных финансовых предприятий спорт терят свою аудиторию, теряет прошлый интерес!
18 января 2016 в 20:44
Любой,как ты там изволил выразится позорник из испанского чемпионата, даст фору 10 очков вперёд середнячку АПЛ Лестеру, впрочем как и любой середнячок Бундеслиги и Серии А. Лестер уже итак прыгнул выше головы забравшись в тройку лидеров. Но скоро время всё расставит на свои места и выскочка займёт свое законное место в середине таблицы обезопасив себя тем самым от вылета.
18 января 2016 в 20:35
Да они просто этого заслуживают! Позорники из Испанского Чемпионата тоже особо не блещут, а для Лестера это доп. финансовая составляющая и что не мало важно, популяризация крутого клуба. А по поводу покажут они себя или нет, так не тебе судить уж точно. Английские середняки способны на ТОП-трансферы. В отличии от некоторых континентальных ТОП-ов.
18 января 2016 в 20:30
По крайней мере и Тоттенхэм и МЮ смогут достойно проявить себя в ЛЧ. А что сможет твой обожаемый Лестер? Быть самым желанным мальчиком для битья? Рождённый ползать летать не может.
18 января 2016 в 20:19
А зачем он Лестер Сити? На его позиции у лис Лестера есть ганец Джеффри Шлупп. Он тоже может сыграть на разных позициях, как и новичок Амарти) Ладно, удачи в новом клубе!
Летчик66 ответил musa_terek
18 января 2016 в 20:14
Я извиняюсь, а Калум Чамберс?
18 января 2016 в 20:13
Кто?! МЮ?! Или может Тоттенэм бесхарактерный? Не смеши меня, смотри свою лигу трех команд, а сюда даже нос не суй.
Майкл59ru ответил musa_terek
18 января 2016 в 20:04
Хах...вот увидишь к концу чемпионата Лестер будет болтаться в середине турнирной таблицы. Игры которую они показывали в начале чемпионата у них уже нет. Обычный середнячок которому просто не дадут играть в ЛЧ, есть более достойные претенденты.
mphuZ ответил musa_terek
18 января 2016 в 19:48
ты забыл, что Дебюши зимой должен в аренду уйти))
так что на замену Бельерину вообще никого нет)) разве что Флаимни, который может на правом фланге сыграть.. но об этом лучше не думать =)
18 января 2016 в 19:35
Специально проверил. Он универсал и действительно может сыграть в обороне.
18 января 2016 в 19:32
Лестер уже сдулся и он вряд ли удержит второе место.
18 января 2016 в 18:42
По моему он все таки центральный защитник, если мне не изменяет память им активно интересовался Ливерпуль под руководством Роджерса....
18 января 2016 в 18:33
даже Лестер делает всё, чтобы выиграть АПЛ))

а Венгер всё ждёт травмированных, которые выйдут вместо новых травмировшихся...