• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Раньери отстранил Мареза от пробития пенальти

18 января 2016, 23:30

Главный тренер «Лестера» Клаудио Раньери поведал о том, что временно отлучил полузащитника «лис» Рияда Мареза от исполнения одиннадцатиметровых: 

«Он был слегка расстроен. Я сказал ему: „Да ладно, старина, даже чемпионы промахиваются с точки, просто сосредоточься на том, чтобы сохранить свою форму. Тебе нужно сохранять спокойствие. Не переживай, я доволен тобой. Эти промахи не имеют значения“.

Мы с ним хорошо поговорили. Я сказал ему, что пока назначу исполнителем пенальти кого-то другого, чтобы снять с него давление, а когда я посчитаю, что пришло время, я верну ему это право обратно.

Пока не знаю, кто будет бить одиннадцатиметровые. Поговорю с игроками. Ульоа исполнял несколько пенальти в прошлом сезоне, но это может быть и Варди, я поговорю с ним».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
19 января 2016 в 21:26
вполне тактично отстранил
cannongun
19 января 2016 в 17:13
"Эти промахи не имеют значения“.
как сказать.. вообще-то имеют
Cheny
Cheny ответил зигзаг
19 января 2016 в 11:15
Два раза подряд. Тут скорее психологические проблемы, связанные излишним давлением. В первом круге от лис никто не ждал такого, вот они и неслись первыми. Сейчас против них играют аккуратней и очки даются им тяжелей, учитывая, что Марез не смог отличиться в очень важных,с точки набора очков, матчах лучше отдать право пенальти другому
Munutd
19 января 2016 в 08:47
Да дайте Варди.... ему пофиг, ему нечего терять... Бить по мячу умеет, не молодой пацан, должен справится с давлением, ему уже нечего доказывать болельщикам, его уже боготворят болелы лис, и готовы простить ему любые промахи....
Санчо Панса
19 января 2016 в 08:45
Клаудио вероятнее всего назначит либо Варди, либо Олбрайтона штатным пенальтистом Лестер Сити. Хотя Окадзаки в том же Майнце регулярно исполнял 11-метровые и зачастую забивал)
nahan
19 января 2016 в 06:25
Очки лисам нужно набирать, в последнее время их теряют немало...
vovinho11
19 января 2016 в 03:35
Спокойно не дадут
Gannibal45
19 января 2016 в 02:46
посмотрим что из этого выйдет
Venezuela
19 января 2016 в 02:13
Что, серьезно? А почему на днях было интервью этого же самого Раньери, который не ставил под сомнение умение Мареза бить пенальти?..
"Что касается Мареза, то он наш основной исполнитель пенальти. Ему не удалось забить два последних, но мне важнее его личная реакция. Ошибается каждый, важно то, как ты воспринимаешь ошибки." РаньериКлаудио МарезРияд
daibogmozgovemu
19 января 2016 в 00:28
карасева назначит
spartach091
19 января 2016 в 00:07
у халка с пенальти токо бутся залетают,а мячи исправно летят мимо)))
Морозовский
18 января 2016 в 23:57
У Халка поставленный удар мимо ворот с точки. (А футболёр он лучший в России!)
ЮГ РОССИИ
18 января 2016 в 23:48
Все иногда не забивают.Даже Халк))).
зигзаг
18 января 2016 в 23:39
Все иногда не забивают. Даже Месси. Это ведь не изьян, что не забил, хуже от этого не стал.
Морозовский
18 января 2016 в 23:37
Этот тренер должен работать в Реале!
sihafazatron
18 января 2016 в 23:35
верное решение