• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Испания. Сегунда
  • Турция. Супер-Лига
Испания. Примера 2017/2018, 9 тур
21:00 сегодня Реал Сосьедад -:- Эспаньол
22:00 сегодня Депортиво -:- Жирона
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 14 тур
19:30 сегодня Локомотив М -:- Краснодар
Россия. Молодежное первенство 2017/2018, 14 тур
12:00 сегодня Локомотив (мол) -:- Краснодар (мол)
  • Главные новости
  • Все новости

Раньери отстранил Мареза от пробития пенальти

18 января 2016, 23:30

Главный тренер «Лестера» Клаудио Раньери поведал о том, что временно отлучил полузащитника «лис» Рияда Мареза от исполнения одиннадцатиметровых: 

«Он был слегка расстроен. Я сказал ему: „Да ладно, старина, даже чемпионы промахиваются с точки, просто сосредоточься на том, чтобы сохранить свою форму. Тебе нужно сохранять спокойствие. Не переживай, я доволен тобой. Эти промахи не имеют значения“.

Мы с ним хорошо поговорили. Я сказал ему, что пока назначу исполнителем пенальти кого-то другого, чтобы снять с него давление, а когда я посчитаю, что пришло время, я верну ему это право обратно.

Пока не знаю, кто будет бить одиннадцатиметровые. Поговорю с игроками. Ульоа исполнял несколько пенальти в прошлом сезоне, но это может быть и Варди, я поговорю с ним».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
19 января 2016 в 21:26
вполне тактично отстранил
19 января 2016 в 17:13
"Эти промахи не имеют значения“.
как сказать.. вообще-то имеют
Cheny ответил зигзаг
19 января 2016 в 11:15
Два раза подряд. Тут скорее психологические проблемы, связанные излишним давлением. В первом круге от лис никто не ждал такого, вот они и неслись первыми. Сейчас против них играют аккуратней и очки даются им тяжелей, учитывая, что Марез не смог отличиться в очень важных,с точки набора очков, матчах лучше отдать право пенальти другому
19 января 2016 в 08:47
Да дайте Варди.... ему пофиг, ему нечего терять... Бить по мячу умеет, не молодой пацан, должен справится с давлением, ему уже нечего доказывать болельщикам, его уже боготворят болелы лис, и готовы простить ему любые промахи....
19 января 2016 в 08:45
Клаудио вероятнее всего назначит либо Варди, либо Олбрайтона штатным пенальтистом Лестер Сити. Хотя Окадзаки в том же Майнце регулярно исполнял 11-метровые и зачастую забивал)
19 января 2016 в 06:25
Очки лисам нужно набирать, в последнее время их теряют немало...
19 января 2016 в 03:35
Спокойно не дадут
19 января 2016 в 02:46
посмотрим что из этого выйдет
19 января 2016 в 02:13
Что, серьезно? А почему на днях было интервью этого же самого Раньери, который не ставил под сомнение умение Мареза бить пенальти?..
"Что касается Мареза, то он наш основной исполнитель пенальти. Ему не удалось забить два последних, но мне важнее его личная реакция. Ошибается каждый, важно то, как ты воспринимаешь ошибки." РаньериКлаудио МарезРияд
19 января 2016 в 00:28
карасева назначит
19 января 2016 в 00:07
у халка с пенальти токо бутся залетают,а мячи исправно летят мимо)))
18 января 2016 в 23:57
У Халка поставленный удар мимо ворот с точки. (А футболёр он лучший в России!)
18 января 2016 в 23:48
Все иногда не забивают.Даже Халк))).
18 января 2016 в 23:39
Все иногда не забивают. Даже Месси. Это ведь не изьян, что не забил, хуже от этого не стал.
18 января 2016 в 23:37
Этот тренер должен работать в Реале!
18 января 2016 в 23:35
верное решение