• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 Идет первый тайм, 42’ Манчестер Сити 0:1 Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 Матч завершен Ахмат 1:2 Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

«Суонси» добыл победу над «Уотфордом»

19 января, 01:06
Суонси СитиСуонси Сити1 : 0УотфордУотфордМатч завершен

В рамках 22-го тура английской Премьер-Лиги «Суонси» хватило одного гола для победы над «Уотфордом». Примечательно, что «шершни» проиграли 4 матча подряд в АПЛ впервые с мая 2000 года.

Суонси, стадион «Либерти»

«Суонси Сити» - «Уотфорд» - 1:0 (1:0)
Гол: Уиллиамс 27.

«Суонси Сити»: Фабиански, Фернандес, Тэйлор, Ноутон, Уиллиамс, Сигурдссон, Бриттон, Раутледж (Барроу 66), Ки Сун Юн (Амат 87), Айю (Гомис 82), Корк.
Главный тренер: Алан Кертис.

«Уотфорд»: Гомес, Бритос, Кэткарт, Ньом (Паредес 74), Бехрами, Аке, Уотсон, Капу, Хурадо, Игало, Дини.
Главный тренер: Кике Санчес Флорес.

Предупреждения: Хурадо 22, Ньом 33, Бриттон 62, Сигурдссон 90+2.

Судья: Майкл Оливер.

Напомним, что сегодня «Суонси» объявил о назначении на пост главного тренера итальянского специалиста Франческо Гвидолина.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Обсудить
Все комментарии
19 января 2016 в 17:35
с победой
19 января 2016 в 13:08
удачи лебедям в борьбе за выживание, хороший клуб, должны остаться
19 января 2016 в 11:40
Тогда с победой.
19 января 2016 в 10:09
с победой валлийцев
19 января 2016 в 09:41
эх гости прогибаются
19 января 2016 в 09:11
ура
19 января 2016 в 09:11
Два заурядных клуба, в принципе можно обоих отправить в шип.
19 января 2016 в 08:30
Наконец то )
19 января 2016 в 08:14
Важная победа!
Шуnя771 ответил pif57
19 января 2016 в 08:13
АХ-ХА-ХА!+++
19 января 2016 в 07:47
Уотфорд не попадет в еврокубки?
19 января 2016 в 06:29
Не все же время в лебедей стрелять...
19 января 2016 в 05:15
И победу новой команде Гвидолина принес ее капитан Эшли Уильямс! Леониду Слуцкому надо взять на заметку этого игрока, поскольку он основной защитник сборной Уэльса) Лебедям эта победа была очень нужна поскольку они находятся непривычно низко для себя в таблице АПЛ. С победой!
19 января 2016 в 04:09
Суонси с победой!
19 января 2016 в 01:55
Матч выдался напряжённым, интенсивным, с большим количеством силовых контактов. А вот скорости были не очень, да и в целом, игра прошла без ворот. Последняя пятиминутка была интересней, чем весь матч до этого - штанга Гомиса, удар Дини.

Хреновы дела у Уотфорда, 4-е поражение подряд. Вчера ещё 5-ми были, сегодня уже на 12 месте. Суонси хоть формально и вышел из зоны вылета, всё ещё в ужасном положении. Посмотрим, что удастся Гвидолину.
19 января 2016 в 01:35
Хороший клуб!С победой!
19 января 2016 в 01:07
Молодцы