• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 Матч завершен Тоттенхэм 1:2 Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Барселона -:- Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 64’ Аталанта 0:1 Рома
21:45 сегодня Интер -:- Фиорентина
21:45 сегодня Лацио -:- СПАЛ
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Матч завершен Амкар 0:1 Зенит
17:30 Матч завершен Динамо М 1:1 Уфа
20:00 Идет первый тайм, 20’ Ростов 0:0 Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 Матч завершен Спартак-2 2:2 Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 Матч завершен Марсель 1:1 Анже
22:00 сегодня ПСЖ -:- Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

Хендерсон: «Не уверен, что „Ливерпуль“ потерял шансы на первую четвёрку»

19 января, 10:30

Капитан «Ливерпуля» Джордан Хендерсон считает, что у его команды еще есть шансы попасть в первую четверку чемпионата Англии. По его словам, поражение от «Манчестер Юнайтед» (0:1) серьезно ухудшило эти шансы.

«Я не уверен, что шансы на четверку потеряны. Сейчас мы не в ней, но должны продолжать борьбу. Мы создаем моменты, но просто не можем их реализовать по разным причинам. Иногда футбол таков, что ты играешь хорошо, но проигрываешь. Остается только сожаление за упущенные моменты. У нас хорошая команда, чтобы претендовать на высокие места».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Обсудить
Все комментарии
aviciii ответил Rizo1
21 января 2016 в 13:17
а на деле к нам придет шеймус Лонг !!
Rizo1 ответил aviciii
20 января 2016 в 17:24
Надеюсь Клопп быстро сделает порядок.
Жду трансферы... видимо не дождусь
Из всех слухов самое то сейчас Лукас Маура и Тер штеген
aviciii ответил Rizo1
20 января 2016 в 14:23
жизнь, боль, печаль, беда
20 января 2016 в 14:22
ключевое слово каталонский
19 января 2016 в 22:00
надеюсь не потерял
19 января 2016 в 19:41
Вернее каталонский стратег, который все знает, как он сам считает)
Rizo1 ответил aviciii
19 января 2016 в 18:27
По моему АПЛ не любят в основном из за погоды в Англии
Rizo1 ответил aviciii
19 января 2016 в 18:23
Как нехочется это признавать.......(ну что поделаеш)
19 января 2016 в 18:08
а потом пришел философ ....
19 января 2016 в 18:05
надо брать свои очки ХендерсонДжордан
19 января 2016 в 17:59
Да, это действительно приятно вспоминать)
19 января 2016 в 17:57
зато в следующем победила во всех трех! ) и что приятно, для фанов Баварии, финал ЛЧ они выиграли у Боруссии )
Rizo1 ответил Ragnar_Lodbrok
19 января 2016 в 17:56
При этом тратят манки в три раза больше....
19 января 2016 в 17:54
Это было в 2012 году, когда Бавария Мюнхен проиграла три турнира подряд(
19 января 2016 в 17:28
по его морде написано, что скорее бы уже этот сезон кончился ) хочу в барселону !
19 января 2016 в 17:25
особенно, 5:2 ! ))
19 января 2016 в 17:23
уффф .. Хендо! не неси ересь !! мы уже согласны, что вы провалили этот сезон! так что опять ждем августа и след. сезона!! в этом сезоне нужно налаживать связи, притереться друг к другу с тренером ! вылечить все свои травмы !
19 января 2016 в 15:24
конечно шансы есть,играть еще много осталось
19 января 2016 в 15:13
Шансы еще есть, лидеры тоже теряют очки.
19 января 2016 в 14:54
Это будет сродни чуду, чтобы Ливерпуль попал в четверку по итогам сезона! Для Юргена это все таки первый сезон в АПЛ. Да и вообще в первом своем сезоне в Боруссии Дортмунд шмели финишировали только на седьмом месте) Это уже потом были громкие победы в Бундеслиге и Кубке Германии!
19 января 2016 в 13:30
8 очок отставания не так уж и много, но пожалуй не для этого сезона, в котором каждое очко почти всем дается очень трудно.
19 января 2016 в 12:59
У Ливерпуля головокружение от локальных успехов? Типо, проигрывают, но играют то хорошо? Где то было. С кем то. Не уверен что хорошо кончилось.
Да. бегают быстро. Но игра неграмотная.
Следующие матчи на выезде могут отрезвить горячие ливерпульские головы.
Ragnar_Lodbrok ответил DEADP00L
19 января 2016 в 12:54
Так же, как и МЮ
19 января 2016 в 12:40
Главное что бы не убёг летом)
19 января 2016 в 12:39
В следующем сезоне однозначно, ну а в этом...., просто Хендерсон не хочет расстраивать фанатов.(
19 января 2016 в 12:25
Коутиньо более достойный носить капитанскую повязку
19 января 2016 в 12:05
Ну пока травмированных много, чтобы бороться за первую четвёрку.
19 января 2016 в 11:38
Середняку не место топ-4,его удел 7 место
19 января 2016 в 11:17
вот думаю на следующий сезон Ливер будет задавать жару в АПЛ,считай всю предсезонку проведет Клопп,избавится от ненужных исполнителей и под себя уже будет покупать игроков!

удачи Ливеру!
19 января 2016 в 11:14
А причем здесь мю и подопечные вангала, они что единственные претенденты на место в четверке?