• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тобол (Костанай)Тобол -:- Логотип футбольный клуб СамтредиаСамтредиа---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат -:- Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Иртыш (Омск)Иртыш -:- Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб РигаРига -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар -:- Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б -:- Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

Хендерсон: «Не уверен, что „Ливерпуль“ потерял шансы на первую четвёрку»

19 января 2016, 10:30

Капитан «Ливерпуля» Джордан Хендерсон считает, что у его команды еще есть шансы попасть в первую четверку чемпионата Англии. По его словам, поражение от «Манчестер Юнайтед» (0:1) серьезно ухудшило эти шансы.

«Я не уверен, что шансы на четверку потеряны. Сейчас мы не в ней, но должны продолжать борьбу. Мы создаем моменты, но просто не можем их реализовать по разным причинам. Иногда футбол таков, что ты играешь хорошо, но проигрываешь. Остается только сожаление за упущенные моменты. У нас хорошая команда, чтобы претендовать на высокие места».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
aviciii
aviciii ответил Rizo1
21 января 2016 в 13:17
а на деле к нам придет шеймус Лонг !!
Rizo1
Rizo1 ответил aviciii
20 января 2016 в 17:24
Надеюсь Клопп быстро сделает порядок.
Жду трансферы... видимо не дождусь
Из всех слухов самое то сейчас Лукас Маура и Тер штеген
aviciii
aviciii ответил Rizo1
20 января 2016 в 14:23
жизнь, боль, печаль, беда
aviciii
20 января 2016 в 14:22
ключевое слово каталонский
Die Roten
19 января 2016 в 22:00
надеюсь не потерял
Санчо Панса
19 января 2016 в 19:41
Вернее каталонский стратег, который все знает, как он сам считает)
Rizo1
Rizo1 ответил aviciii
19 января 2016 в 18:27
По моему АПЛ не любят в основном из за погоды в Англии
Rizo1
Rizo1 ответил aviciii
19 января 2016 в 18:23
Как нехочется это признавать.......(ну что поделаеш)
aviciii
19 января 2016 в 18:08
а потом пришел философ ....
enot7000
19 января 2016 в 18:05
надо брать свои очки ХендерсонДжордан
Санчо Панса
19 января 2016 в 17:59
Да, это действительно приятно вспоминать)
aviciii
19 января 2016 в 17:57
зато в следующем победила во всех трех! ) и что приятно, для фанов Баварии, финал ЛЧ они выиграли у Боруссии )
Rizo1
Rizo1 ответил Ragnar_Lodbrok
19 января 2016 в 17:56
При этом тратят манки в три раза больше....
Санчо Панса
19 января 2016 в 17:54
Это было в 2012 году, когда Бавария Мюнхен проиграла три турнира подряд(
aviciii
19 января 2016 в 17:28
по его морде написано, что скорее бы уже этот сезон кончился ) хочу в барселону !
aviciii
19 января 2016 в 17:25
особенно, 5:2 ! ))
aviciii
19 января 2016 в 17:23
уффф .. Хендо! не неси ересь !! мы уже согласны, что вы провалили этот сезон! так что опять ждем августа и след. сезона!! в этом сезоне нужно налаживать связи, притереться друг к другу с тренером ! вылечить все свои травмы !
alexov222
19 января 2016 в 15:24
конечно шансы есть,играть еще много осталось
nahan
19 января 2016 в 15:13
Шансы еще есть, лидеры тоже теряют очки.
Санчо Панса
19 января 2016 в 14:54
Это будет сродни чуду, чтобы Ливерпуль попал в четверку по итогам сезона! Для Юргена это все таки первый сезон в АПЛ. Да и вообще в первом своем сезоне в Боруссии Дортмунд шмели финишировали только на седьмом месте) Это уже потом были громкие победы в Бундеслиге и Кубке Германии!
dzvinka
19 января 2016 в 13:30
8 очок отставания не так уж и много, но пожалуй не для этого сезона, в котором каждое очко почти всем дается очень трудно.
Дедуктор
19 января 2016 в 12:59
У Ливерпуля головокружение от локальных успехов? Типо, проигрывают, но играют то хорошо? Где то было. С кем то. Не уверен что хорошо кончилось.
Да. бегают быстро. Но игра неграмотная.
Следующие матчи на выезде могут отрезвить горячие ливерпульские головы.
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил DEADP00L
19 января 2016 в 12:54
Так же, как и МЮ
Великий Князь
19 января 2016 в 12:40
Главное что бы не убёг летом)
Великий Князь
19 января 2016 в 12:39
В следующем сезоне однозначно, ну а в этом...., просто Хендерсон не хочет расстраивать фанатов.(
n1ger0k
19 января 2016 в 12:25
Коутиньо более достойный носить капитанскую повязку
капустко
19 января 2016 в 12:05
Ну пока травмированных много, чтобы бороться за первую четвёрку.
DEADP00L
19 января 2016 в 11:38
Середняку не место топ-4,его удел 7 место
spartach091
19 января 2016 в 11:17
вот думаю на следующий сезон Ливер будет задавать жару в АПЛ,считай всю предсезонку проведет Клопп,избавится от ненужных исполнителей и под себя уже будет покупать игроков!

удачи Ливеру!
manutd navsegda
19 января 2016 в 11:14
А причем здесь мю и подопечные вангала, они что единственные претенденты на место в четверке?