• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 55’ Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 3:0 Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 58’ Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 0:0 Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург---

Маурисио: «Собирался принять предложение из Испании, но неожиданно появился „Зенит“»

19 января 2016, 11:34

Новичок «Зенита» Маурисио признался, что у него был шанс перейти в испанский клуб, но он предпочел петербуржский. По словам бразильца, опция автоматического продления контракта подразумевает соглашение на три года.

«Вместе с агентом мы уже собирались принять предложение одного испанского клуба. Но неожиданно возник вариант с „Зенитом“, буквально дней пять назад, может, неделю. Я удивился, не ожидал предложений из России. Посчитал, что для меня это большой шанс. Если Виллаш-Боаш захочет, чтобы я играл и в обороне, и атаке, без проблем. Если все сложится хорошо, активируем опцию продления еще на три года. Так что в эти шесть месяцев у меня будет большой и интересный вызов. 

На самом деле, кроме испанского клуба, были и другие варианты. Но когда „Зенит“ сделал предложение, подумал, что от такого отказываться нельзя. „Зенит“ – топ-клуб, играет в еврокубках, борется за чемпионство, в команде собраны сильные футболисты».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Shagrath82
Shagrath82 ответил PATRIOT1965
20 января 2016 в 22:29
А вот по моему все очевидно, и вся эта очевидность заметна на клубных футболках Зенита и Шальке. А про Испанию это он слегка того...приукрасил короче.)
Shagrath82
20 января 2016 в 22:27
Ой не там мафию в Америке ищут.
wolf loner
wolf loner ответил PATRIOT1965
20 января 2016 в 17:37
Может он думает, что Шальке испанский клуб?)))
Bearded man
Bearded man ответил spartach n1
20 января 2016 в 12:41
Что вы не указаны? Так вся страна знает.)) Я думаю даже гордится.)
Bearded man
Bearded man ответил spartach n1
20 января 2016 в 11:55
Одно печалит, "4 звезды" в разделе европейских трофеев даже не указаны.)))
Bearded man
Bearded man ответил spartach n1
20 января 2016 в 10:12
Ну я не сектант, что бы фантазировать о Спартаке, а то что отказывал, так поищи в инете, будешь неприятно удивлен, если конечно найдешь среди всех отказов Спартаку.)))
MALOVAR
MALOVAR ответил JustFootball
19 января 2016 в 22:26
в его возрасте,лучше в другую страну, если он конечно не боится беженцев
Украина за Зенит
19 января 2016 в 21:55
Та не ,я про другое имел ввиду. Какая связь у ситуации с Маурисио и Украиной.
PATRIOT1965
19 января 2016 в 19:29
Что то нестыковочка получается,ведь только вчера была инфа здесь,что договаривались с Шальке,ездил туда,даже был на матче,дали 100% гарантию,но потом начались отмазки,типа-завтра,послезавтра,а тут неожиданно предложение Зенита.Вопрос-какая Испания?Мне то по барабану,но должна быть последовательность.
andrefino13
andrefino13 ответил makkie
19 января 2016 в 18:40
Жаль Широкова.Играл человек в Краснодаре,на радость людям,так нет,собака на сене включилась.
Гавроша
19 января 2016 в 18:35
Хорошо что на пол года, если подойдет - так оставим.
andrefino13
19 января 2016 в 18:20
Она уже два года как не твоя.Не веришь,спроси у губернатора Одесской области.
Украина за Зенит
19 января 2016 в 18:13
Причем тут моя Украина???))
Bearded man
Bearded man ответил spartach n1
19 января 2016 в 18:13
Почему не вышло, да и контракт он еще не получил, а то что Спартак отшил, так это факт.)
makkie
makkie ответил Palex
19 января 2016 в 18:03
Он с Широковым контракт подписывал и эти самые пункты прописывал.
Сейчас их уже не отменить, хотя пытаются.
andrefino13
19 января 2016 в 17:57
Один в один,история про Украину.
Palex
Palex ответил makkie
19 января 2016 в 17:45
А Асхабадзе разве еще в вашей структуре?
Bearded man
Bearded man ответил spartach n1
19 января 2016 в 17:31
Вовремя одумался, отправил чистый чек обратно в Тарасовку и выбрал футбол?)
makkie
19 января 2016 в 17:24
Грамотно Зенит поступил - контракт на пол-года и никаких тебе рисков.

А наши Широкова аж на 2 года подписали, да еще и пункт об автоматическом продлении контракта при 15 матчах включили. Асхабадзе злыдень!
berda2003
19 января 2016 в 17:22
Маурисио: "Собирался принять предложение из Испании, но неожиданно появился „Зенит“ с мешком бабок, подумал, что от такого отказываться нельзя."
andrefino13
19 января 2016 в 17:14
Молочный коктейль,почему зависитники?Показывайте результат,адекватный вложениям,а не тритесь на четвёртых-пятых местах,в типа посредственном для вас чемпионате.Если ты достоин европейского признания,то дома ты должен быть безприкословно лучшим.Атак вас Уралы и Ростовы делают,а в Европе вы герои.Определяйтесь уже,с кем Вы,с Россией или против.
Украина за Зенит
19 января 2016 в 16:57
Бред взрослого нездорового человека))).
Украина за Зенит
19 января 2016 в 16:56
Парень красавчик.Пришел в великий Зенит ,чтобы достигать новых побед и трофеев,а не за бабками.Надеюсь селекционеры не ошиблись. Дай Бог заиграет и можно спокойно отпускать Витселя.
Шуnя771
19 января 2016 в 16:43
"Лига..." перевесила.
Морозовский
19 января 2016 в 16:40
Прав наверное - в Испанию на ПМЖ всегда успеет.
ziborock
19 января 2016 в 16:36
А где еще так заработаешь протирая трусы на лавке!
magnum3000
19 января 2016 в 16:28
Что за нездоровый бред,взрослого вроде человека?
Ras F
19 января 2016 в 16:24
Да и в Зените он меньше заработает
Ras F