• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Миллуолл (Лондон)Миллуолл -:- Логотип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)Халл Сити Фонбет 2.2 3.35 3.2
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб МариборМарибор - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб ПортуПорту - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 2.65 3.4 2.6
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 2.3 3.45 3.05
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АПОЭЛ (Никосия)АПОЭЛ -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 2.15 3.7 3.15
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (до 19) (Москва)Спартак М (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Марибор (до 19)Марибор (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Маурисио: «Собирался принять предложение из Испании, но неожиданно появился „Зенит“»

19 января 2016, 11:34

Новичок «Зенита» Маурисио признался, что у него был шанс перейти в испанский клуб, но он предпочел петербуржский. По словам бразильца, опция автоматического продления контракта подразумевает соглашение на три года.

«Вместе с агентом мы уже собирались принять предложение одного испанского клуба. Но неожиданно возник вариант с „Зенитом“, буквально дней пять назад, может, неделю. Я удивился, не ожидал предложений из России. Посчитал, что для меня это большой шанс. Если Виллаш-Боаш захочет, чтобы я играл и в обороне, и атаке, без проблем. Если все сложится хорошо, активируем опцию продления еще на три года. Так что в эти шесть месяцев у меня будет большой и интересный вызов. 

На самом деле, кроме испанского клуба, были и другие варианты. Но когда „Зенит“ сделал предложение, подумал, что от такого отказываться нельзя. „Зенит“ – топ-клуб, играет в еврокубках, борется за чемпионство, в команде собраны сильные футболисты».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Shagrath82 ответил PATRIOT1965
20 января 2016 в 22:29
А вот по моему все очевидно, и вся эта очевидность заметна на клубных футболках Зенита и Шальке. А про Испанию это он слегка того...приукрасил короче.)
20 января 2016 в 22:27
Ой не там мафию в Америке ищут.
wolf loner ответил PATRIOT1965
20 января 2016 в 17:37
Может он думает, что Шальке испанский клуб?)))
Bearded man ответил spartach n1
20 января 2016 в 12:41
Что вы не указаны? Так вся страна знает.)) Я думаю даже гордится.)
spartach n1 ответил Bearded man
20 января 2016 в 12:00
Но ведь ты же об этом знаешь ))
Этого достаточно )
Bearded man ответил spartach n1
20 января 2016 в 11:55
Одно печалит, "4 звезды" в разделе европейских трофеев даже не указаны.)))
spartach n1 ответил Bearded man
20 января 2016 в 11:53
В интернете можно найти что угодно,инопланетных пришельцев,кольца Урана,яйца барана и даже упоминание зенита ,как футбольного клуба !))
Bearded man ответил spartach n1
20 января 2016 в 10:12
Ну я не сектант, что бы фантазировать о Спартаке, а то что отказывал, так поищи в инете, будешь неприятно удивлен, если конечно найдешь среди всех отказов Спартаку.)))
MALOVAR ответил JustFootball
19 января 2016 в 22:26
в его возрасте,лучше в другую страну, если он конечно не боится беженцев
19 января 2016 в 21:55
Та не ,я про другое имел ввиду. Какая связь у ситуации с Маурисио и Украиной.
19 января 2016 в 19:29
Что то нестыковочка получается,ведь только вчера была инфа здесь,что договаривались с Шальке,ездил туда,даже был на матче,дали 100% гарантию,но потом начались отмазки,типа-завтра,послезавтра,а тут неожиданно предложение Зенита.Вопрос-какая Испания?Мне то по барабану,но должна быть последовательность.
spartach n1 ответил Bearded man
19 января 2016 в 18:48
Считать фактом свои фантазии то же самое,что вместо Испании выбрать зенит ))
andrefino13 ответил makkie
19 января 2016 в 18:40
Жаль Широкова.Играл человек в Краснодаре,на радость людям,так нет,собака на сене включилась.
19 января 2016 в 18:35
Хорошо что на пол года, если подойдет - так оставим.
19 января 2016 в 18:20
Она уже два года как не твоя.Не веришь,спроси у губернатора Одесской области.
19 января 2016 в 18:13
Причем тут моя Украина???))
Bearded man ответил spartach n1
19 января 2016 в 18:13
Почему не вышло, да и контракт он еще не получил, а то что Спартак отшил, так это факт.)
spartach n1 ответил Bearded man
19 января 2016 в 18:09
С футболом не вышло пришлось кланяться Газпрому )
makkie ответил Palex
19 января 2016 в 18:03
Он с Широковым контракт подписывал и эти самые пункты прописывал.
Сейчас их уже не отменить, хотя пытаются.
19 января 2016 в 17:57
Один в один,история про Украину.
Palex ответил makkie
19 января 2016 в 17:45
А Асхабадзе разве еще в вашей структуре?
Bearded man ответил spartach n1
19 января 2016 в 17:31
Вовремя одумался, отправил чистый чек обратно в Тарасовку и выбрал футбол?)
19 января 2016 в 17:24
Грамотно Зенит поступил - контракт на пол-года и никаких тебе рисков.

А наши Широкова аж на 2 года подписали, да еще и пункт об автоматическом продлении контракта при 15 матчах включили. Асхабадзе злыдень!
19 января 2016 в 17:22
Маурисио: "Собирался принять предложение из Испании, но неожиданно появился „Зенит“ с мешком бабок, подумал, что от такого отказываться нельзя."
19 января 2016 в 17:14
Молочный коктейль,почему зависитники?Показывайте результат,адекватный вложениям,а не тритесь на четвёртых-пятых местах,в типа посредственном для вас чемпионате.Если ты достоин европейского признания,то дома ты должен быть безприкословно лучшим.Атак вас Уралы и Ростовы делают,а в Европе вы герои.Определяйтесь уже,с кем Вы,с Россией или против.
19 января 2016 в 16:59
Реал и Барса кусают локти !))
19 января 2016 в 16:57
Бред взрослого нездорового человека))).
19 января 2016 в 16:56
Парень красавчик.Пришел в великий Зенит ,чтобы достигать новых побед и трофеев,а не за бабками.Надеюсь селекционеры не ошиблись. Дай Бог заиграет и можно спокойно отпускать Витселя.
19 января 2016 в 16:46
Собирался играть в футбол,но тут выпала возможность срубить бабла по легкому ))
19 января 2016 в 16:43
"Лига..." перевесила.