• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Рауль: «Не исключаю того, что стану президентом „Реала“»

19 января 2016, 17:21

Бывший форвард мадридского «Реала» Рауль заявил, что пока не планирует начинать тренерскую деятельность:

«Я не исключаю для себя ни одной футбольной должности. Даже должности президента „Реала“.

Но успешная карьера игрока не гарантирует вам того, что вы станете хорошим тренером. Мне нужно подготовиться.

В Мадриде для меня всегда открыты двери, и у меня хорошие отношения с Пересом. Я сам принял решение остаться в Нью-Йорке.

Рано или поздно настанет подходящее время для возвращения в „Реал“, но сейчас я нахожусь в правильном месте. Все еще думаю о „Реале“, надеюсь, они продолжат завоевывать титулы».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ЮЗИК
20 января 2016 в 06:56
Вполне достойный кандидат
nahan
20 января 2016 в 06:42
Будем только рады за Рауля.
Санчо Панса
20 января 2016 в 04:40
Да, Рауль! Этого конечно не стоит исключать. Мадридскому Реалу нужны изменения и это прежде всего касается руководства этого клуба) Действия Флоро Переса уже некоторым болельщикам королевского клуба поднадоели, мягко говоря.
-hansa-
20 января 2016 в 00:47
в Шальке более уважаемый, [Соблюдайте правила] он в мадриде сдался?))
Zloi iron
20 января 2016 в 00:37
Было бы не плохо если бы такие люди, становились тренерами и президентами
LEGGI
19 января 2016 в 22:21
в декабре 17 года выборы, желаю удачи Рауль
Jaka RM
19 января 2016 в 21:21
Было бы красиво, но этому не бывать, для того чтобы быть президентом футбольного клуба нужно не быть добрым, а ты добрый, развалишь клуб
Bibras
19 января 2016 в 21:17
Рауль-живая легенда футбола и Реала. Успеха ему если он станет Президентом, только если ему дадут им стать.
Gannibal45
19 января 2016 в 20:59
было бы прекрасно
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил Apsny
19 января 2016 в 20:44
ага, Беладонна. Плюс минус 20-30 лямов
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил старина
19 января 2016 в 20:44
так я ведь и не спорю с тобой )))
старина
старина ответил Ruslan3132
19 января 2016 в 20:37
Вообще то это был комплимент Раулю,хотя он играл за реал и ненавистный шальке
IKER-RAUL
19 января 2016 в 20:08
Было бы прекрасно если легендарный Рауль станет президентом великого Реала!
borodka
19 января 2016 в 20:01
Хорошая мечта!Почему-бы не стремиться к ней?
рус фан
19 января 2016 в 20:01
Сейчас Рауль еще способен радовать любителей футбола в америке, но скоро уже надеюсь вернется домой в Мадрид и пускай хоть заместителем Переса.
Raulya
19 января 2016 в 19:49
Поскорей бы ..
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил старина
19 января 2016 в 19:29
ну да )) это вам не 140 лямов за Неймара в разные места закидывать в сумме, и в итоге так и не рассчитаться за игрока полностью
RUPRICHT
19 января 2016 в 18:54
РАУЛЬ МЕЧТАТЕЛЬ!!!!ДАЙТЕ ВРЕМЯ ПОДУМАТЬ!!!И ОН ВЫБЕРЕТ РЕШЕНИЕ!!!
Madridist1993
19 января 2016 в 18:10
И Гути в роли спортивного директора)
Рауль и Зидан
19 января 2016 в 17:46
Зидан тренер.Рауль президент...эх мечты))))
realmadrid92
19 января 2016 в 17:42
Настоящий Мадридист ! Удачи во всех начинаниях Легенда
aviciii
19 января 2016 в 17:32
Все болельщики Реала пошли в церковь и мечети, чтобы помолиться за это!
старина
19 января 2016 в 17:31
Президентом ты не будешь,потому как слишком честный