• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика Фонбет 2.07 3.4 3.6
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)Андерлехт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 11 6.1 1.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 1.9 3.45 4.2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос - - -
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Рауль: «Не исключаю того, что стану президентом „Реала“»

19 января 2016, 17:21

Бывший форвард мадридского «Реала» Рауль заявил, что пока не планирует начинать тренерскую деятельность:

«Я не исключаю для себя ни одной футбольной должности. Даже должности президента „Реала“.

Но успешная карьера игрока не гарантирует вам того, что вы станете хорошим тренером. Мне нужно подготовиться.

В Мадриде для меня всегда открыты двери, и у меня хорошие отношения с Пересом. Я сам принял решение остаться в Нью-Йорке.

Рано или поздно настанет подходящее время для возвращения в „Реал“, но сейчас я нахожусь в правильном месте. Все еще думаю о „Реале“, надеюсь, они продолжат завоевывать титулы».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
20 января 2016 в 06:56
Вполне достойный кандидат
20 января 2016 в 06:42
Будем только рады за Рауля.
20 января 2016 в 04:40
Да, Рауль! Этого конечно не стоит исключать. Мадридскому Реалу нужны изменения и это прежде всего касается руководства этого клуба) Действия Флоро Переса уже некоторым болельщикам королевского клуба поднадоели, мягко говоря.
20 января 2016 в 00:47
в Шальке более уважаемый, [Соблюдайте правила] он в мадриде сдался?))
20 января 2016 в 00:37
Было бы не плохо если бы такие люди, становились тренерами и президентами
19 января 2016 в 22:21
в декабре 17 года выборы, желаю удачи Рауль
19 января 2016 в 21:41
Откуда ты знаешь, каким он будет президентом? Сейчас он в штатах и волчьим законам обучится быстро.
19 января 2016 в 21:21
Было бы красиво, но этому не бывать, для того чтобы быть президентом футбольного клуба нужно не быть добрым, а ты добрый, развалишь клуб
19 января 2016 в 21:17
Рауль-живая легенда футбола и Реала. Успеха ему если он станет Президентом, только если ему дадут им стать.
19 января 2016 в 20:59
было бы прекрасно
Ruslan3132 ответил Apsny
19 января 2016 в 20:44
ага, Беладонна. Плюс минус 20-30 лямов
Ruslan3132 ответил старина
19 января 2016 в 20:44
так я ведь и не спорю с тобой )))
старина ответил Ruslan3132
19 января 2016 в 20:37
Вообще то это был комплимент Раулю,хотя он играл за реал и ненавистный шальке
19 января 2016 в 20:08
Было бы прекрасно если легендарный Рауль станет президентом великого Реала!
19 января 2016 в 20:01
Хорошая мечта!Почему-бы не стремиться к ней?
19 января 2016 в 20:01
Сейчас Рауль еще способен радовать любителей футбола в америке, но скоро уже надеюсь вернется домой в Мадрид и пускай хоть заместителем Переса.
19 января 2016 в 19:49
Поскорей бы ..
Ruslan3132 ответил старина
19 января 2016 в 19:29
ну да )) это вам не 140 лямов за Неймара в разные места закидывать в сумме, и в итоге так и не рассчитаться за игрока полностью
19 января 2016 в 18:54
РАУЛЬ МЕЧТАТЕЛЬ!!!!ДАЙТЕ ВРЕМЯ ПОДУМАТЬ!!!И ОН ВЫБЕРЕТ РЕШЕНИЕ!!!
19 января 2016 в 18:10
И Гути в роли спортивного директора)
19 января 2016 в 17:46
Зидан тренер.Рауль президент...эх мечты))))
19 января 2016 в 17:42
Настоящий Мадридист ! Удачи во всех начинаниях Легенда
19 января 2016 в 17:32
Все болельщики Реала пошли в церковь и мечети, чтобы помолиться за это!
19 января 2016 в 17:31
Президентом ты не будешь,потому как слишком честный