• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити Фонбет 2.65 3.25 2.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт Фонбет 2.3 3.3 3.15
Испания. Примера 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)Сельта -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.92 3.25 4.3
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар 2:1 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М Фонбет 2.35 2.75 3.75
Россия. ФНЛ 2017/2018, 25 тур 1 X 2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 1:1 Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 Фонбет 2.85 3.65 2.2
Франция. Лига 1 2017/2018, 14 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.95 3.45 3.9
  • Главные новости
  • Все новости

Бускетс: «„Атлетико“ сильнее „Реала“»

19 января 2016, 17:51

Полузащитник «Барселоны» Серхио Бускетс считает, что главным соперником его команды в борьбе за победу в Примере является мадридский «Атлетико», а не «Реал»:

«На данный момент можно сказать, что „Атлетико“ сильнее „Реала“. Все верят в то, что смогут побороться за чемпионство.

Они постоянно прогрессируют, у них хороший состав, и они будут претендентами на победу до самого конца сезона».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
aviciii
aviciii ответил Fernando Alonco
21 января 2016 в 13:16
мдааа .. ума нет, считай калека
RonReal
20 января 2016 в 18:39
Атетико обыграл Реал только в последние годы, а до этого в течение 13 лет не мог ни разу обыграть Реал, потом впервые за столько лет выиграл финал КК, когда Реал играл в меньшинстве. В след году Реал обыграл матрасников в КК дома и в гостях с крупным счетом, а в финале ЛЧ сравняв счет на последней минуте, Реал растоптал их и получил десиму! В том году матрасники стали чемпионами Испании, в личной встрече лишив Барсу такой возможности и имено они выбили благранос из ЛЧ. А глоры орут про первую команду в Мадриде, восхваляют Атлетико, как будто это дубль Барсы. Смешно очень!!!
nogganov_01
nogganov_01 ответил Leh
20 января 2016 в 18:07
Да ты в жизни не видал как реал получал кубок ЛЧ до 2014 года
aviciii
aviciii ответил Коляныч
20 января 2016 в 14:27
вот когда порвете Спортинг, напишешь по факту ! ) Удачи, Друг !
aviciii
aviciii ответил Fernando Alonco
20 января 2016 в 14:25
Мистер Умник и Умница !
Когда говорят по факту, смотрят на реальные цифры! А то, о чем ты говоришь, это теория ! так что не позорься ты .
MALOVAR
MALOVAR ответил Apsny
20 января 2016 в 09:32
как это по гранатовски в чужой разговор влезть)))
Baisangur95reg
20 января 2016 в 08:38
Барса это лучшее что есть в Испании !Самый титулованный клуб !
Бускетс явно подключился к Алвесу и Пике !
А так все правильно ,Атлетико составит больше конкуренцию нежели второй клуб из Мадрида !Скоро будет Эль-Классико ,в котором Барса вновь расправится с Мадридом и Зизу встанет на дорогу Анчелоти и Бенитеса !
У меня вот вопрос один Мадристам -Если Зизу как Тренер провалится ,что возможно на все 80% вы будете его проклинать?
Мы то все знаем что Реал и его фанаты не ценят Легенд не только своего клуба,но Зизу входит ли в их число?
Leh
Leh ответил nogganov_01
20 января 2016 в 07:45
что такое требл в сравнении с десимой? Это все равно, что сравнивать осла и скакуна
nogganov_01
nogganov_01 ответил V For Vendetta
20 января 2016 в 07:07
Барса драла твой реал еще во время Кройфа
nogganov_01
nogganov_01 ответил Leh
20 января 2016 в 07:05
интересно, а почему этот лев за всю свою историю ни разу не смог сделать требл? не в курсе?
sir_Alex
20 января 2016 в 07:04
Удачи "матрасам" в борьбе за чемпионство.
nahan
20 января 2016 в 06:45
Дразнят сливочных...
barcelonistas
barcelonistas ответил Leh
20 января 2016 в 04:57
Ахах, Барселона самый титулованный клуб Испании, недолев комнатный)
Leh
Leh
20 января 2016 в 03:51
Реал всегда был и будет первым клубом Испании. А вспышки каталошек и атлетов это временное явление. Реал - это насытившийся лев, который спокойно спит, а шакалы вокруг бегают и обгладывают то-что осталось, проснется лев и шакалы тут же рассыпятся, а глоры шакалов описаются и повесятся
Leo-1987
20 января 2016 в 02:38
Это даже марсиане знают....
V For Vendetta
20 января 2016 в 00:59
зигзаг . барселона берёт титулы в течении 6 - 7 лет , а потом пропадает лет на 90 . Это не история . Это смута . Часто Реал обыгрывал барселону весь 20 век и начало 21 века . Так что де.ка ты ошибаешься )))
зигзаг
зигзаг ответил V For Vendetta
20 января 2016 в 00:33
По титулам Барса уже превосходит Реал! И всегда Барса брала трофеи и часто обыгрывала Реал, но в последние 10 лет тотально стала превосходить соперников и собирать трофеи тоннами. История Барселоны началась очень давно малыш )))
James Rodriguez
20 января 2016 в 00:22
лучшим полузащитником ему к сожалению не стать,а вот одним из лучших опорников очень даже и является
James Rodriguez
20 января 2016 в 00:20
если честно,то все эти команды в последние годы являются равными по классу
SanitarForest
19 января 2016 в 23:36
Оскара осталось получить...
barc-f
barc-f ответил MALOVAR
19 января 2016 в 23:25
В футболе нет анархии.
Пока есть УЕФА и ФИФА - именно они будут определять лучших и самых титулованных.)
Есть трофеи, их никто не дарит. Они выигрываются.
УЕФА их просто считает.)
Так вот за всеми этими баталиями и склоками - Реал перестал быть главным клубом Испании.
Да, всего один трофей разницы, но сам факт, что Королевский клуб Испании - более не самый титулованный в этой стране)
V For Vendetta
19 января 2016 в 23:21
bаrс - f . Пока Реал писал историю в 20 веке и в начале 21 века , барселона его читала в книгах . ))) то что барселона последние 6 - 7 лет выиграла некоторое число титулов , это так сказать несколько параграфов . )))
СайфуЛлаh
19 января 2016 в 23:19
И всех акков,и сразу буду со всеми общаться)))
СайфуЛлаh
СайфуЛлаh ответил Apsny
19 января 2016 в 23:18
тебя он застал за этим процессом мусье)
Freddy Krueger
Freddy Krueger ответил Special-One
19 января 2016 в 23:18
Сейчас он еще Бэкхема и Цыгана подтянет для диалога!
СайфуЛлаh
19 января 2016 в 23:17
А насчет спама,или жалобы,никогда их не кидал..Меня комментарии не задевают,тем более от детворы,которая классует друг друга,да маму зовут поменять мокрые колготки) иди поплачь еще в жилетку)
barc-f
19 января 2016 в 23:16
"версаси"?)
Я не знаю такой фирмы)).
ЗиЗу-Real
19 января 2016 в 23:15
Реал лучший клуб мира!
СайфуЛлаh
19 января 2016 в 23:15
Пересмотри фильм "Бригада"..Там Панин говорит Белому почему он его ненавидит..И действие этого выражения я употребляю в отношении тебя!!!
MALOVAR
MALOVAR ответил barc-f
19 января 2016 в 23:15
УЕФа унижен,пятью шариками аргентинца,да чего там далеко ходить..блаттер,платини..награды уефа аргумент?) ннт
болельщики,они главное,и они видели как затащили барсу в таких матчах как с Челси..
главное болельщики,а у барсы их ...мало