• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 76’ Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче 3:0 Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Платини продолжает получать зарплату президента УЕФА

19 января 2016, 21:52

Отстраненный от работы в футболе на 8 лет Мишель Платини будет и дальше получать зарплату президента УЕФА. Это подтверждает заявление от имени организации:

«Мистер Платини получает зарплату от УЕФА и продолжит ее получать, пока мы не сделаем новое заявление. Зарплата носит конфиденциальный характер, поэтому она не будет афишироваться».

Напомним, что свое жалование получает и Зепп Блаттер.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
амурец
20 января 2016 в 13:34
молодец хорошо устроился
EAGuar As
20 января 2016 в 08:25
Как так .
nahan
20 января 2016 в 07:05
Он еще избранный президент, пока...
sir_Alex
20 января 2016 в 06:49
Не знаю, если честно. Наверное, до окончания контракта.
Санчо Панса
20 января 2016 в 06:48
Так точно. Зенит Лучано Спаллетти выплачивал зарплату до тех пор пока он не стал новым главным тренером Ромы или это раньше прекратилось?
sir_Alex
20 января 2016 в 06:45
Или Спаллетти с Зенитом.
Санчо Панса
20 января 2016 в 04:34
На пару с Зеппом вообщем! Тот случай, когда они уже не властвуют в своих организациях, но все равно что то с этого имеют. Это напоминает мне историю взаимоотношений Рафы Бенитеса с Интером)
enot7000
20 января 2016 в 00:54
отлично устроился)) ПлатиниМишель
Полотен4ик
20 января 2016 в 00:23
Газпром платит, так почему бы и нет , Спалетти ведь получал
ЮЗИК
19 января 2016 в 23:47
Хорошо пристроился
Морозовский
19 января 2016 в 23:26
Кто не работает - тот ест! Так было всегда.
rubinovyi2
19 января 2016 в 23:22
А почему бы и не проафишировать зарплату?
Великий Князь
19 января 2016 в 22:58
Аналогично, но лучше пусть пройдёт Неаполь.
Die Roten
19 января 2016 в 22:53
я как раз переключил.только в этой паре не за кого болеть не могу)))
Великий Князь
19 января 2016 в 22:52
Давайте помойку с принтером смотреть.
Die Roten
19 января 2016 в 22:47
веселая была команда.у многих симпатии к ней были
Великий Князь
19 января 2016 в 22:46
Так и есть)
Barcа95
19 января 2016 в 22:45
не плохо,я тоже так хочу.
Die Roten
19 января 2016 в 22:41
когда шааф был в вердере наверно да?фрингс боровски и вся компания?
Великий Князь
19 января 2016 в 22:39
Было дело, за Вердер глорил)
А симпатии в Германии стандартные : Бавария и Боруссия Д))
старина
19 января 2016 в 22:37
А как Вам ЦарьБатюшка,немецкий футбол?Симпатичен ли Вам там кто,или как?
Великий Князь
19 января 2016 в 22:36
Ещё бы, ослушаются - сразу на кол!
Die Roten
Die Roten ответил старина
19 января 2016 в 22:36
надо у него спросить))
старина
старина ответил Die Roten
19 января 2016 в 22:34
)))))))))))))За кого интересно Царь Иоанн Грозный болеет в Бундеслиге?)))
Великий Князь
19 января 2016 в 22:34
Служу отечеству!
старина
19 января 2016 в 22:33
smotri sport ru Набери в поисковике
Die Roten
Die Roten ответил старина
19 января 2016 в 22:33
а вот и мхитарян забил!слушаются нашего царя дормундцы!)))
Die Roten
Die Roten ответил симеон
19 января 2016 в 22:32
+)))))
Die Roten
Die Roten ответил старина
19 января 2016 в 22:32
надеюсь больше не пропустят.))
симеон
симеон ответил Die Roten
19 января 2016 в 22:31