• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Бразилия. Серия А
  • Копа Судамерикана
  • Лига Европы
  • Мексика. Лига МХ
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня Александрия -:- БАТЭ
20:00 сегодня Зенит -:- Утрехт
21:45 сегодня Шкендия -:- Милан
21:45 сегодня Марсель -:- Домжале
21:45 сегодня Атлетик Б -:- Панатинаикос
22:00 сегодня Црвена Звезда -:- Краснодар
22:00 сегодня Хайдук -:- Эвертон
  • Главные новости
  • Все новости

Макс Майер разбил Lamborghini в ДТП

20 января, 09:22

Полузащитник «Шальке» Макс Майер стал участником ДТП во время отпуска в Майами. 20-летний хавбек не справился с управлением под дождем, управляя арендованным Lamborghini стоимостью 600 тысяч евро. Майер врезался в ограждение на дороге, а потом в другую машину. Сам игрок не пострадал. Сумма ущерба составила 400 тысяч евро, но ее покрыла страховка.

Ранее форвард «Вест Хэма» Диафра Сахо поучаствовал в ДТП также на Lamborghini.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
В матче с «Анжи» «Рубин» одержал свою самую крупную победу в
Привычные к лидерству в РФПЛ российские футбольные клубы
Обсудить
Все комментарии
20 января 2016 в 16:27
Ничего страшного, он талант и наверно за свои бабки покупает, а я в России знаю игроков которые в проф футболе сыгралишь лишь 5-10 матчей но катаются на Ягуаре, Мерседесах да Бэхах.
20 января 2016 в 15:31
400тыс покрыла страховка???
20 января 2016 в 15:22
Резвый такой .
20 января 2016 в 14:03
хорошо сам не пострадал
RoninSibir ответил Согдиец
20 января 2016 в 13:35
Это не демократия, это называется КАСКО.
20 января 2016 в 13:02
Хорошая страховка, КАСКА, наверное ;) Надо было в другую . Lamborghini вдолбить, шобы ущерб больше был. И страховщикам служба мёдом не казалась ;)
20 января 2016 в 12:45
Нормально отдохнул.
20 января 2016 в 12:20
Я помню, мобилу разбил в 20 лет - вот это было жёстко, пришлось три стипендии на ремонт копить. А когда накопил, думаю, а нафиг он мне вообще нужен? Три месяца жил без него, так и проживу без этой тамагочи хоть всю жизнь. Так и не стал чинить. И осенила меня своей простотой истина: меньше слов - больше дела, пацаны.
20 января 2016 в 12:09
нужно брать в аренду российские машины
20 января 2016 в 11:40
Какое отношение это имеет к футболу?
20 января 2016 в 11:37
Вот удивляешся,машыну за 600 тыс можно взять в аренду,плюс ты разбыл ее и какая то страховка накрыла ущерб.Вот это демократия,я понимаю...
20 января 2016 в 11:21
В Гельзене у всех проблемы с вождением.Ничего удивительного.
CapitanFlint ответил CL2014
20 января 2016 в 11:18
Купит себе еще две арендованные машины?
20 января 2016 в 09:51
Нужно было учиться на футболиста
20 января 2016 в 09:44
У них арендованные,а у нас свои ламборджини да феррари футболисты разбивают. И это даже не из Премьер лиги,а из первого и второго дивизиона. Так что этой новостью нас не удивишь.)
20 января 2016 в 09:36
то же мне. Мартин Касерес такие ежеквартально ложит на бок!
20 января 2016 в 09:33
Здоровья,ламбе
4RT