• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Украина. Премьер-Лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 1:3 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 -:- Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
00:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Сан-Хосе ЭртквейксСан-Хосе Эртквейкс---
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Перт ГлориПерт Глори -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---

Макс Майер разбил Lamborghini в ДТП

20 января 2016, 09:22

Полузащитник «Шальке» Макс Майер стал участником ДТП во время отпуска в Майами. 20-летний хавбек не справился с управлением под дождем, управляя арендованным Lamborghini стоимостью 600 тысяч евро. Майер врезался в ограждение на дороге, а потом в другую машину. Сам игрок не пострадал. Сумма ущерба составила 400 тысяч евро, но ее покрыла страховка.

Ранее форвард «Вест Хэма» Диафра Сахо поучаствовал в ДТП также на Lamborghini.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
astan4o
20 января 2016 в 16:27
Ничего страшного, он талант и наверно за свои бабки покупает, а я в России знаю игроков которые в проф футболе сыгралишь лишь 5-10 матчей но катаются на Ягуаре, Мерседесах да Бэхах.
Анжи-Арена05
20 января 2016 в 15:31
400тыс покрыла страховка???
EAGuar As
20 января 2016 в 15:22
Резвый такой .
Die Roten
20 января 2016 в 14:03
хорошо сам не пострадал
RoninSibir
RoninSibir ответил Согдиец
20 января 2016 в 13:35
Это не демократия, это называется КАСКО.
Ангел неБесГрешен
20 января 2016 в 13:02
Хорошая страховка, КАСКА, наверное ;) Надо было в другую . Lamborghini вдолбить, шобы ущерб больше был. И страховщикам служба мёдом не казалась ;)
Den Bull
20 января 2016 в 12:45
Нормально отдохнул.
DRDR_SaSa
20 января 2016 в 12:20
Я помню, мобилу разбил в 20 лет - вот это было жёстко, пришлось три стипендии на ремонт копить. А когда накопил, думаю, а нафиг он мне вообще нужен? Три месяца жил без него, так и проживу без этой тамагочи хоть всю жизнь. Так и не стал чинить. И осенила меня своей простотой истина: меньше слов - больше дела, пацаны.
нечитайло
20 января 2016 в 12:09
нужно брать в аренду российские машины
ОЛЛС
20 января 2016 в 11:40
Какое отношение это имеет к футболу?
Согдиец
20 января 2016 в 11:37
Вот удивляешся,машыну за 600 тыс можно взять в аренду,плюс ты разбыл ее и какая то страховка накрыла ущерб.Вот это демократия,я понимаю...
старина
20 января 2016 в 11:21
В Гельзене у всех проблемы с вождением.Ничего удивительного.
CapitanFlint
CapitanFlint ответил CL2014
20 января 2016 в 11:18
Купит себе еще две арендованные машины?
Ministri Krasnodar
20 января 2016 в 09:51
Нужно было учиться на футболиста
Майкл59ru
20 января 2016 в 09:44
У них арендованные,а у нас свои ламборджини да феррари футболисты разбивают. И это даже не из Премьер лиги,а из первого и второго дивизиона. Так что этой новостью нас не удивишь.)
Arhive
20 января 2016 в 09:36
то же мне. Мартин Касерес такие ежеквартально ложит на бок!
MALOVAR
20 января 2016 в 09:33
Здоровья,ламбе
4RT