• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. 2-й дивизион. Центр
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Спартак М -:- Севилья
21:45 сегодня Марибор -:- Ливерпуль
21:45 сегодня Манчестер Сити -:- Наполи
21:45 сегодня Фейеноорд -:- Шахтер Дн
21:45 сегодня Монако -:- Бешикташ
21:45 сегодня РБ Лейпциг -:- Порту
21:45 сегодня АПОЭЛ -:- Боруссия Д
21:45 сегодня Реал -:- Тоттенхэм
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 3 тур
14:00 сегодня Спартак М (до 19) -:- Севилья (до 19)
  • Главные новости
  • Все новости

Президент Федерации футбола Франции: «Бензема вёл себя как осёл»

20 января 2016, 10:43

Президент Федерации футбола Франции Ноэль Ле Грэт выразил сожаление, что ему пришлось исключить форварда «Реала» Карима Бензема из национальной сборной из-за причастности игрока к шантажу хавбека «Лиона» Матье Вальбуэна. Дисквалификация Бензема вызвала неоднозначную реакцию общественности, поскольку решения суда еще нет.

«Я повторяю, что очень люблю Бензема. Со спортивной точки зрения он крайне важен для Франции. Но я принял решение, которое считал верным. Все совершают ошибки, и за них нужно платить. У Бензема очень сложное окружение. Он поддался глупости. Он вел себя как осел. Но не мне его учить. Должен сказать, что в федерацию поступало очень много разных сообщений по этому поводу: от одобрительных до гневных».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
20 января 2016 в 20:03
быть по сему
20 января 2016 в 18:01
Каримкины кореша решили срубить бабла по-лёгкому, Каримка в посредники подвязался, а Матюха башлять не захотел и слил тему ментам. Ну и кто Бенз после этого. По отношению к себе - осёл, по отношению к Матье - г0нд0н, а по отношению к корешам - просто фраер. Министр ещё мягко сказал. Каримка скорее всего штрафом отделается и пожурением пальчиком. Хотя ещё до суда всем всё понятно.
20 января 2016 в 17:44
К ослу надо быть снисходительнее.
20 января 2016 в 17:26
Походу трудности перевода на лицо.
20 января 2016 в 15:23
Почему как?
20 января 2016 в 15:21
даже не обьяснимо
20 января 2016 в 15:17
Карим конечно лучший из нападающих в сборной Франции, но все таки нападающие нормального качества у французов есть. Жиру например не Карим, но пойдет!
20 января 2016 в 14:24
"и за них нужно платить" - видно Бенз не понял намёк.))
лолос ответил рус фан
20 января 2016 в 13:48
Ляказетт еще.
20 января 2016 в 13:30
Ноэль Ле Грэт точно не осёл, он - скунс!
20 января 2016 в 13:25
в этом сезоне Карим хорош!
20 января 2016 в 13:22
Теперь нельзя ударить в грязь лицом на Евро, иначе Бензема станет уже героем. БенземаКарим
20 января 2016 в 12:32
Вёл, как осёл, чернобровый, как корова, толстый, как опоссум.
20 января 2016 в 12:19
У Франции сейчас как ни странно вообще много хороших нападающих, Гризман, Жиру, Бензема, Мартиаль, возможно потеря Карима и не будет так критична, хотя безусловно на пользу сборной не пойдет. Президент федерации футбола Франции Ноэль публично назвав своего не самого последнего соотечественника футболиста ослом, отстранив то го от команды считаю дважды не прав, он выглядит сам весьма некультурно и подставляется в случае не успеха на домашнем евро, но с другой стороны это же европейское самое культурное и самое демократичное общество на планете, что с них взять.
20 января 2016 в 11:53
А где же ваша толерантность.
Ослы могут обидеться.
20 января 2016 в 11:49
Во Франции наверное уже ко всему привыкли, и к оскорблениям, и к грязному юмору, и к угрозам, и к расправам, и.тд, и.т.п.... Культура епт!
20 января 2016 в 11:45
Вы знаете, Шура, как я вас уважаю, — загорячился Паниковский, — но вы осел! Один в один!
20 января 2016 в 11:31
Президент футбольной ассоциации футбола Франции не знает что такое презумпция невиновности...
20 января 2016 в 11:15
Теперь Бензема имеет полное право назвать Ле Грета гомофобом и расистом.

МанчиниРоберто
20 января 2016 в 11:10
учитывая, что вина еще не доказана.
20 января 2016 в 11:09
Ничего Мутко словечко замолвит, и Бензема будет в старте на евро
20 января 2016 в 11:08
Президент федерации футбола Франции очень "тактичен" в отличии от Бензема, сравнивая гражданина своей страны ослом.
Думаю, ему не будет стыдно за свои слова и поведение, даже если оправдают Бензема.
Вполне возможно, что это клевета со стороны Матье.
20 января 2016 в 10:59
Я даже уверен, что Бензема будет в составе сборной на домашнем ЧЕ.
20 января 2016 в 10:59
Не знаю как осёл - не осёл, но исключая сильнейшего нападающего Франции из сборной, президент выставляет себя полным бараном.
20 января 2016 в 10:47
Наверное так оно и есть, но футболист он первоклассный.
Шанс для Жиру, в отсутствии Бензема, показать себя на Евро.