• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Вальдано: «В течение трёх лет Неймар получит „Золотой мяч“»

20 января 2016, 10:59

Бывший директор «Реала» Хорхе Вальдано считает, что в ближайшие годы форвард «Барселоны» Неймар станет обладателем «Золотого мяча». По итогам 2015 года он был номинирован на эту премию, но ее получил его одноклубник Лионель Месси.

«Было здорово видеть Неймара на сцене на церемонии. В течение трех лет мы увидим, как он поднимет над головой главный приз. Неймар все больше доминирует с каждым годом. В первом сезоне он был слугой Месси, потом быстро превратился в его партнера, а сейчас он совершенно свободен, потому что чувствует себя лучше. Он счастлив на поле и воодушевляется этим. У него фантастическая техника и идеи. Он оригинален, красив и эффектен».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ergdls-1928
20 января 2016 в 19:32
А ха ха ха , ге.мар слуга месси )))
Bearded man
Bearded man ответил Fernando Alonco
20 января 2016 в 16:17
В свое время неплохо умничал, что и позволило мне окончить ее и в последствии получить высшее образование.) названия команд тоже пишутся с заглавной буквы, а как вы говорите специальная оЩибка, ну так это совсем смешно, на что тут собственно говоря жаловаться? На ник?)) Я понимаю, гордому горному народу сложно признавать ошибку, поэтому не вижу смысла продолжать диалог.)
Санчо Панса
20 января 2016 в 16:04
Это вполне возможно! Неймар впервые в своей карьере ворвался в почетную тройку номинантов на Золотой Мяч. И конечно он на этом не собирается останавливаться) Но так просто ему не будет в будущем. Чтобы завоевать этот Золотой Мяч, бразильцу нужно прибавлять и играть еще лучше!
Bearded man
Bearded man ответил Fernando Alonco
20 января 2016 в 16:01
Ну не думаю, что человек, не способный писать фамилии с заглавной буквы и допускающий массу орфографических ошибок, может кого-то посадить в лужу.) Как говорил герой известного фильма:"Мне за державу обидно", так вот помимо выше перечисленных моментов, вы еще и ник-нейм написали с ошибкой в фамилии известного гонщика Ф1, тем самым шах и мат бедолага, можете возвращаться к своим баранам.)
Bearded man
Bearded man ответил Fernando Alonco
20 января 2016 в 15:37
А причем здесь наличие кумиров и персофаны? И от кого это вас?) Значение слова "кумир" рассказать? А то я смотрю налицо явное недопонимание сути разговора.)
mphuZ
20 января 2016 в 15:36
Да понятно уже, что на последующие годы поделили, кто и что будет получать..
Bearded man
Bearded man ответил Fernando Alonco
20 января 2016 в 15:31
Горный брат пожаловал? Именно там я встречал подобное выражение, а мама не учила писать фамилии людей с большой буквы? Или вы своего кумира не уважаете?) А насчет горения, так не по адресу обратились.)
Bearded man
Bearded man ответил Fernando Alonco
20 января 2016 в 15:15
Дружочек, а как вы определяете глорье? Просто ляпнуть, а там как пойдет?))) Забавно читать подобное от человека, который скорее всего футбол по телевизору наблюдает, но при этом мнит себя фанатом Барселоны.) Дабы не перегружать ваш весьма слабоватый умственный отдел, расскажу, для меня что Месси, что Роналду одного поля ягоды и никогда кумирами для меня не станут, я вырос на футболистах другого формата, да и испанская лига мне не интересна. Высказав свое мнение, я вступил в диалог с человеком, который имеет отличное от моего мнение и мне интересно дискутировать с ним. Не вижу ни одной причины для пускания ваших газов в данном разговоре.)
sir_Alex
20 января 2016 в 15:13
Пусть становится, если сможет.
Bearded man
Bearded man ответил waltaro
20 января 2016 в 15:10
Так для голов есть Золотая бутса, не так ли?) Я не оспариваю бредовость награды 2014, но для меня апогеем наглости стал именно 2010, так как футболист, который был абсолютно лучшим, не вошел даже в тройку финалистов, уступив место футболистам Барсы, которые кстати вылетели от Интера, причем безоговорочно.)
Munutd
20 января 2016 в 14:34
Он сильно прибавил в этом сезоне, не столько в технике, сколько в характере... Признаться до его переезда не думал что он так органично впишется в игру Барсы... Но он не только вписался в игру, он дал игре Барсы что то другое... За все годы игры Месси не кто, даже сам Ибра не смог выйти из под тени Месси, а этот пацан сделал это... Удивлюсь если он не получит ЗМ за короткий отрезок... Удачи ему!
i-nkognito
20 января 2016 в 13:28
неймар уже больше года как сильней роналду, перепиаренного дружка блаттера
амурец
амурец ответил Bearded man
20 января 2016 в 13:23
а ещё очень убого выглядело вручение золотого мяча ЧМ-2014
dimagas1
20 января 2016 в 13:14
Много уже прокусил мячиков))))
Ronaldo the Caesar of Football
20 января 2016 в 12:26
Нельзя ему давать мяч, кусается он.
Ronaldo the Caesar of Football
20 января 2016 в 12:25
Заслужит наверное, но не получит, месе отдадут.
Freddy Krueger
20 января 2016 в 12:24
Суарес получить должен золотой мяч по идее! Если не сломается.
29 игр, 29 голов. Сумасшедший сезон проводит сейчас. При том что пенальти ему бить не дают. Хотя год только начался, но обладателя зм все уже будут наверное знать к июню.
waltaro
waltaro ответил Bearded man
20 января 2016 в 12:09
Ты прав. ЗМ награда сугубо индивидуальная. Именно поэтому ты ее наверное отдаешь Снейдеру, забившему 11 голов за весь год (что почти в 5 раз меньше Месси тогда), а так же человеку, который с нового сезона и по конец года отдал всего одну результативную передачу. Человеку, который даже в Италии не стал лучшим.
Куда ему до Рибери, который в триумфальный для команды год собрал еще и 4 индивидуальные награды, как то Игрок Европы, игрок лиги чемпионов, игрок Германии и клубного чемпионата. А так же стал лучшим бомбардиром Франции на отборах.
Ведь в тот год был "великолепный" Роналду, который не выиграл ни одного даже самого жалкого трофея, не получил ни одной даже самой жалкой индивидуальной награды (за исключением приза Марки), а так же проиграл золотую бутсу Месси, который пол года в больнице валялся.
рус фан
20 января 2016 в 12:01
Конечно Неймару будет это тяжело сделать, ведь на мой взгляд он должен перестрелять по голам партнеров по команде при этом не являясь ц/н, или хотя бы обогнать тех по статистике гол + пас это будет очень нелегко продемонстрировать, но лично я пожелаю ему удачи в этом и в целом я согласен с Вальдано в ближайшие три года Ней должен получить ЗМ.
Bearded man
Bearded man ответил Leo-1987
20 января 2016 в 11:50
А в чем он был заслужен?) Расскажи тогда в чем разница между ним и ситуацией с голландцем?))) ЗМ награда сугубо индивидуальная, поэтому учитывать трофеи Баварии смысла нет, Снейдер же помимо трофеев был лучшим игроком Интера, Францфутбол признали его лучшим игроком года, а на ЧМ он довел сборную до финала и забил на турнире 5 мячей. Так вот я еще раз спрошу, в чем разница между этими ситуациями и почему Рибери заслужил мяч? Потому что Месси был полным нулем и вам хотелось чтобы получил кто угодно, но только не Роналду?) Выглядит именно так.)
Leo-1987
Leo-1987 ответил Bearded man
20 января 2016 в 11:43
Про заслуженый мяч Рибери расскажи ка нам ,который вручили Кристине Рональде
Bearded man
Bearded man ответил waltaro
20 января 2016 в 11:40
Там это выглядело не так убого, как в случае со Снейдером.) Особенно смешно смотрелось, когда футбольное издание, которому раньше и принадлежала премия, признало лучшим Снейдера, а Фифа даже в тройку его не включило.))
Elves
20 января 2016 в 11:38
В фифа уже определили кто получит ЗМ в следующие три года?
4RT
4RT
20 января 2016 в 11:35
Суаресу-золотой мяч!!!
waltaro
waltaro ответил Bearded man
20 января 2016 в 11:32
Я тебе больше скажу. Было даже дело когда игрок не вошедший в тройку лучших получил золотой мяч.
Всего то надо было по дружбе голосование продлить.
Bearded man
Bearded man ответил waltaro
20 января 2016 в 11:28
Было дело в тройку лучший игрок года не вошел, зато пристроили троицу из Барсы.)))
waltaro
20 января 2016 в 11:24
Блаттера вроде уволили. Надеюсь позора с Роналду больше не повторится, как в этом году.
Не будут больше в тройку затаскивать по дружбе, а будут смотреть на результаты и достижения.
В этом году Неймар действительно не наиграл больше чем на 3-е место, но вот только на втором обязан был быть Суарес.
Ну а в текщем сезоне у Неймара и как раз Суареса пока нет конкуренции на звание лучших.
Игрока Европы так точно кто то из них получит по итогам сезона.
Неймар же возможно получит и золотой мяч. . Если не сбросит обороты.
Ну на самом деле у него шансы огромные.
Месси не играет этот сезон, травмы через раз. Роналду опять на поле никто не видит, да и не увидит уже, ибо 31 год за плечами.
Так что бразильцу все карты в руки.
Bearded man
20 января 2016 в 11:21
В первом сезоне он был слугой Месси, потом быстро превратился в его партнера, а сейчас он совершенно свободен
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Добби свободен? Следуя логике, скоро Месси станет слугой Неймара.)
Leo-1987