• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Песьяков готов играть и за «Спартак-2»

20 января 2016, 11:52

Вратарь «Спартака» Сергей Песьяков не жалеет о том, что побывал в аренде в «Анжи», откуда вернулся в этом сезоне. Он рассчитывает получать практику и в будущем.

«Мне нужна была практика, и я ее получил. Разве что немного концовку смазал. Но в целом всем доволен. Я ведь почти два сезона оставался вне игры, если не считать матчей за „Спартак-2“. Почему вернули в „Спартак“? Я задавал вопрос, почему так. Мне не ответили. Не знаю, кто принимал решение: руководство или главный тренер. Возможно, дело в том, что в „Анжи“ звал меня лично Семин. И когда он ушел, я тоже оказался не нужен.

Если придется снова играть за „Спартак-2“ в ФНЛ... Никаких проблем. Возможна ли еще одна аренда? Пока сложно утверждать наверняка. Все сборы, наверное, проведу со „Спартаком“. А дальше... Думаю, до лета никаких отъездов точно не будет. В том числе из-за семьи: хочется побыть с женой и маленькой дочкой».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
никита001
20 января 2016 в 21:12
Да, что-то я перепутал...
RIR68
20 января 2016 в 20:16
смажь ещё концовку спартаку)
aztec1970
20 января 2016 в 18:47
Он не ушёл из Анжи, он просто стал не нужен Анжи.
aztec1970
20 января 2016 в 18:44
Карпин тебе доверял, ставил, ободрял, но всё впустую, калибр у тебя мелковатый, ага.
Санчо Панса
20 января 2016 в 16:02
Я был бы не против увидеть Сергея Песьякова в матчах ФНЛ! Спартак -2 как раз приедет в Иркутск, чтобы сыграть матч против ФК Байкал) Вот такой вот он человек, который ушел из Анжи в Спартак, но при этом готов ради практики играть за Спартак-2. Молодец! Можешь погладить себя по головке)
Bearded man
Bearded man ответил Honduras2010
20 января 2016 в 14:52
Саша Боярский его исповедует каждую неделю.)
sir_Alex
20 января 2016 в 14:16
Самое ему там место.
Сергей Саныч
20 января 2016 в 14:13
В Шиннике статистика убийственная.
На взрослом уровне дебютировал в составе ярославского «Шинника» в 2006 году во второй половине сезона, сыграл 2 матча, пропустив 5 мячей. В 2007 году Песьяков был отдан в аренду в ивановский «Текстильщик-Телеком», где к концу сезона стал основным вратарём команды, проведя 13 матчей и пропустив 27 мячей. «Текстильщик-Телеком» по итогам сезона 2007 вылетел из Первого дивизиона, и Песьяков вернулся в «Шинник».
Honduras2010
Honduras2010 ответил Bearded man
20 января 2016 в 14:07
Ахахаха, ты его исповедовал что-ли?
Bearded man
Bearded man ответил Honduras2010
20 января 2016 в 14:01
Бубнову.)
makkie
makkie ответил никита001
20 января 2016 в 13:44
Где он только не играл... все, ушел Карпин - шансов больше не будет!
никита001
никита001 ответил makkie
20 января 2016 в 13:41
Или вот как в Шиннике в свое время - хорошо же играл!
makkie
20 января 2016 в 13:39
Сережа, тебе уже сколько лет? Ушел бы в условный Амкар или Урал - и играл бы давно стабильно. А то прилип к Спартаку как Шунин в Динамо или Чепчугов в цска - прогресса 0, зато нервяка болельщикам выше крыши.

За Спартак-2 лучше пусть Митрюха выходит!
морозз
20 января 2016 в 13:32
Держись Серёга...жизнь она такая непредсказуемая, вспомни Джанаева!
никита001
никита001 ответил magnum3000
20 января 2016 в 13:02
Так и делаем!
Гуливер
20 января 2016 в 13:01
а итог один : "Нольтрофеич иди сюда!"
никита001
никита001 ответил Caniggia
20 января 2016 в 13:00
Да ладно, зачем так?
Honduras2010
Honduras2010 ответил Bearded man
20 января 2016 в 12:54
Они тебе сами жалуются? Ты медиум что-ли, борода?
Caniggia
20 января 2016 в 12:48
В ЦСКА вместо "чудотворца" Акинфея, толку больше от него будет.
Гуливер
20 января 2016 в 12:42
Спартак 2 престижнее,чем денежно зависимый главный спартак,уважаю Серёгу!
Bearded man
Bearded man ответил LOpp
20 января 2016 в 12:42
Штанги жалуются на домогательства со стороны Реброва.
REDWHITE_
20 января 2016 в 12:36
продали бы его в зенит
тем более он лучше лодыгина
никита001
20 января 2016 в 12:19
Это здорово, что никаких проблем. Играй, Сережа, в ФНЛ - там как раз тебе и место. Без обиды.
cska plus
20 января 2016 в 12:16
иди к волерику))
mat73
20 января 2016 в 12:11
Самое место в Торпедо Армавир к Карпину
scikuni
20 января 2016 в 12:09
этому треду не хватает шуток про спартак
LOpp
LOpp ответил Bearded man
20 января 2016 в 12:08
Анжи сами его вернули, зачем нам нужен Песьяков
ДАША Д
20 января 2016 в 12:04
За Спартак-2 в ФНЛ играть это не дело для уже опытного вратаря, нужно искать варианты в Премьер-Лиге. ПесьяковСергей
Bearded man
20 января 2016 в 11:54
Спартак уже конкурентов по ФНЛ ослаблять начал, подготавливают почву так сказать.)))