• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 75’ Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче 2:0 Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Тошич: «Могу продлить контракт с ЦСКА»

20 января 2016, 11:56

Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич отметил, что не думает о смене команды. Серб подчеркнул свою готовность продлить контракт с ЦСКА, который в эти дни проводит подготовку ко второй части сезона.

«Не думаю о других чемпионатах, потому что меня здесь все устраивает. Все зависит от моей игры, от того, как я буду выступать дальше. Если клуб будет доволен тем, как я это делаю, не сомневаюсь, что еще долго буду играть за ЦСКА и продлю контракт».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
забайкальский армеец
21 января 2016 в 06:51
Не плохо бы,хотя стабильность хорошей игры Зорана явно снизилась.
Redbluemaunt
21 января 2016 в 03:19
Удачи Зорану в будущих играх за ЦСКА!!!
RIR68
RIR68 ответил Tajfun
20 января 2016 в 20:18
отлично.
Великий ЦСКА Москва
20 января 2016 в 20:10
А тем временем Товарищеский матч. ПФК ЦСКА — Сьон. 4:0
голы: Головин, Муса, Тошич, Панченко!
Великий ЦСКА Москва
20 января 2016 в 18:51
А тем временем товарищеский матч Сьон-ЦСКА после первого тайма 0:3 голы забили Головин, Муса, Тошич!
Bekelman55
20 января 2016 в 17:21
Тошич как Рахимич должен замутить
Санчо Панса
20 января 2016 в 16:00
Тут и нечего думать, Зоран! Если тебя все устраивает, то конечно надо продлевать соглашение с ЦСКА) Уже можно сказать, что серб это старожил армейского коллектива. Успехов Тошичу и всем армейцам!
Tajfun
20 января 2016 в 15:05
Логично.
sir_Alex
20 января 2016 в 14:13
От добра добра не ищут.
ОЛЛС
20 января 2016 в 13:43
Спасибо тебе огромное! Я видел воочию этот восхитительный гол!)Класс!
Великий ЦСКА Москва
20 января 2016 в 13:38
alboro
20 января 2016 в 13:32
разумно
морозз
20 января 2016 в 13:30
Конечно надо продлевать, без тебя ЦСКА будет полный край!
cska-62
cska-62 ответил Shafterhopf
20 января 2016 в 13:25
Совершенно справедливо. Если у Зорана матч не пошёл, то "сушите весла"...
Leha-ha50
20 января 2016 в 13:02
Поменьше водись на своей половине поля и цены тебе не будет, а то заигрываться стал малость парниша.
Удачи Зорану весной и без травм!!!
ОЛЛС
20 января 2016 в 12:57
Шикарный гол! Поставь ролик,где Зоран со стандарта забил Промкооперации - это,когда Ари голову убрал.)
ОЛЛС
20 января 2016 в 12:56
Зоран остати,ти си нам је веома важно! Успешних наступа у редовима ЦСКА!
Гуливер
20 января 2016 в 12:44
хороший футболист техничный!
Чикомас
20 января 2016 в 12:30
А что у нас выбор есть ? Надо оставлять...
рус фан
20 января 2016 в 12:27
Неплохой полузащитник, полагаю Гинер должен продлевать контракт с Тошичем, кстати как болел Зенита хотел бы серба и у нас посмотреть.
Великий ЦСКА Москва
20 января 2016 в 12:23
Mille grazie
20 января 2016 в 12:02
Тошич Гинеру "Продлевать будете?"
Shafterhopf
20 января 2016 в 11:58
Стабильности бы Зорану...