• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Тошич: «Могу продлить контракт с ЦСКА»

20 января, 11:56

Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич отметил, что не думает о смене команды. Серб подчеркнул свою готовность продлить контракт с ЦСКА, который в эти дни проводит подготовку ко второй части сезона.

«Не думаю о других чемпионатах, потому что меня здесь все устраивает. Все зависит от моей игры, от того, как я буду выступать дальше. Если клуб будет доволен тем, как я это делаю, не сомневаюсь, что еще долго буду играть за ЦСКА и продлю контракт».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
Воспитанник «Зенита» - фанат «Спартака», а выпускник школы
Обсудить
Все комментарии
21 января 2016 в 06:51
Не плохо бы,хотя стабильность хорошей игры Зорана явно снизилась.
21 января 2016 в 03:19
Удачи Зорану в будущих играх за ЦСКА!!!
RIR68 ответил Tajfun
20 января 2016 в 20:18
отлично.
20 января 2016 в 20:10
А тем временем Товарищеский матч. ПФК ЦСКА — Сьон. 4:0
голы: Головин, Муса, Тошич, Панченко!
20 января 2016 в 18:51
А тем временем товарищеский матч Сьон-ЦСКА после первого тайма 0:3 голы забили Головин, Муса, Тошич!
20 января 2016 в 17:21
Тошич как Рахимич должен замутить
20 января 2016 в 16:00
Тут и нечего думать, Зоран! Если тебя все устраивает, то конечно надо продлевать соглашение с ЦСКА) Уже можно сказать, что серб это старожил армейского коллектива. Успехов Тошичу и всем армейцам!
20 января 2016 в 15:05
Логично.
20 января 2016 в 14:13
От добра добра не ищут.
20 января 2016 в 13:43
Спасибо тебе огромное! Я видел воочию этот восхитительный гол!)Класс!
20 января 2016 в 13:38
20 января 2016 в 13:32
разумно
20 января 2016 в 13:30
Конечно надо продлевать, без тебя ЦСКА будет полный край!
cska-62 ответил Shafterhopf
20 января 2016 в 13:25
Совершенно справедливо. Если у Зорана матч не пошёл, то "сушите весла"...
20 января 2016 в 13:02
Поменьше водись на своей половине поля и цены тебе не будет, а то заигрываться стал малость парниша.
Удачи Зорану весной и без травм!!!
20 января 2016 в 12:57
Шикарный гол! Поставь ролик,где Зоран со стандарта забил Промкооперации - это,когда Ари голову убрал.)
20 января 2016 в 12:56
Зоран остати,ти си нам је веома важно! Успешних наступа у редовима ЦСКА!
20 января 2016 в 12:44
хороший футболист техничный!
20 января 2016 в 12:30
А что у нас выбор есть ? Надо оставлять...
20 января 2016 в 12:27
Неплохой полузащитник, полагаю Гинер должен продлевать контракт с Тошичем, кстати как болел Зенита хотел бы серба и у нас посмотреть.
20 января 2016 в 12:23
20 января 2016 в 12:03
Давай уже до полтинника !
Старый конь там уже не испортит ))
20 января 2016 в 12:02
Тошич Гинеру "Продлевать будете?"
20 января 2016 в 11:58
Стабильности бы Зорану...