• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 9 тур
18:00 сегодня Тоттенхэм -:- Ливерпуль
Испания. Примера 2017/2018, 9 тур
17:15 сегодня Сельта -:- Атлетико М
21:45 сегодня Реал -:- Эйбар
Италия. Серия А 2017/2018, 9 тур
16:00 сегодня Милан -:- Дженоа
16:00 сегодня Торино -:- Рома
19:00 сегодня Удинезе -:- Ювентус
21:45 сегодня Лацио -:- Кальяри
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 9 тур
15:30 сегодня Фейеноорд -:- Аякс
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 14 тур
14:00 сегодня Урал -:- Ахмат
16:30 сегодня ЦСКА -:- Зенит
19:00 сегодня Анжи -:- Арсенал Т
Россия. ФНЛ 2017/2018, 19 тур
15:00 сегодня Спартак-2 -:- Тюмень
Украина. Премьер-Лига 2017/2018, 13 тур
19:30 сегодня Динамо К -:- Шахтер Дн
Франция. Лига 1 2017/2018, 10 тур
18:00 сегодня Труа -:- Лион
22:00 сегодня Марсель -:- ПСЖ
  • Главные новости
  • Все новости

Хиддинк: «Выжить в чемпионате Англии очень тяжело»

20 января 2016, 12:24

Главный тренер «Челси» Гус Хиддинк отметил, что в нынешнем сезоне Премьер-Лига особенно сложна. По его словам, «синим» приходится бороться за выживание, тогда как середняки и аутсайдеры имеют возможность хорошо укрепляться и показывают высокие результаты.

«Интенсивность борьбы в лиге очень высока. Вы видите, что сейчас есть много клубов, которые могут бороться на высоком уровне, поскольку у них есть все возможности для качественного усиления. В верхней части турнирной таблицы есть команды, которых никто не ждал там увидеть. Например, „Лестер“, „Кристал Пэлас“, „Уотфорд“. Обычно они были гораздо ниже. Но им удалось хорошо проделать работу, усилиться, они способны обыгрывать любого соперника. Не так просто выжить в подобной лиге».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
21 января 2016 в 06:52
Принял команду в тяжелом положении и он не волшебник.
20 января 2016 в 21:52
Чёт по моему Гусю пора на покой.С чемпионским составом, брюзжит старикан о какой-то возможности для качественного усиления многих команд.
20 января 2016 в 17:59
Хиддинк завидует Мощи Лестера. Когда он взглянул на таблицу то не понял что За Синий клуб ведет борьбу за Титул а кто за выживание борется.
Уотфорд это мимолетный взлет недавно они повторили свой рекорд без побед, 4 подряд поражения с 2000 года а в том сезоне они покинули лигу. В конце сезона видимо они будут во второй части турнирной таблицы а может даже и в зоне вылета.
Я думаю Челси займет место среди участников ЛЕ на Будущий сезон.......... Думаю они даже Ливерпуль и Саутгемптон обойдут в таблице в конце сезона, не говоря об провальной части Пэласа.............................

PS Челси не сможет, судья поможет выжить в АПЛ.................
20 января 2016 в 17:57
Намек на чемпиошип делает))
20 января 2016 в 15:55
Гуус прав! В этом сезоне в АПЛ будет настоящая рубка за выживание. Даже безнадежная Астон Вилла прибавила) А кто бы мог ожидать того, что Уотфорд и Борнмут окажутся такими крепкими орешками? Этот сезон в Англии уже сломал и наверняка сломает немало стереотипов.
Sem25 ответил AntiClockWise
20 января 2016 в 15:51
Мы его где-то в первой лиге нашли. Хороший игрок. Зря не можешь. Ваши бы смогли пободаться со многими. Есть старое правило:"Недостаток мастерства компенсируется самоотдачей". В этом сезоне наконец многие это усвоили. От того Зенит на шестом месте.
AntiClockWise ответил Sem25
20 января 2016 в 15:11
Привет)) ну ты сравнил)) Рыков кстати ваш воспитанник, если не ошибаюсь.
Фердинанд и Рыков!!! Даже рядом их представить не могу))
20 января 2016 в 14:23
Отдали летом Луис Филипе, теперь в обороне некому играть...
20 января 2016 в 13:58
Особенно, действующим чемпионам, хе-хе!
20 января 2016 в 13:37
В чемпионшип они не вылетят. Надеюсь.
20 января 2016 в 13:27
Гусь Иваныч, крепитесь. АПЛ это крутанская лига.
В Ла-лиге было бы проще. Там два денежных мешка, пара середняков, остальное - шлак для систематических избиений.
В АПЛ же каждый может нагнуть каждого. Что и происходит регулярно.
Клёпу и то вона как достается. Только уже и мечтает чел чтобы, хучь, в четверку попасть.
20 января 2016 в 13:24
Пора и Хиддинку готовиться в отставку за пораженческие настроения.
Sem25 ответил AntiClockWise
20 января 2016 в 13:21
Привет. А твои - плюшевые игрушки? Один Рыков чего стоит)
dimagas1 ответил dzvinka
20 января 2016 в 13:11
Да ладно....
dimagas1 ответил Owl Fake
20 января 2016 в 13:11
А смысл кого то покупать зимой,если не понятно кто уйдет и прийдет летом...в том числе и тренер.
20 января 2016 в 12:52
Кристал Пэлас и Уотфорд уже целый месяц как падают и не могут остановиться. Таблица в скором времени будет выравниваться.
dzvinka ответил AntiClockWise
20 января 2016 в 12:46
Волынь Кварца играет жесче.
20 января 2016 в 12:46
Гусь уже в открытую говорит о вылете Челси в Чемпионшип.
20 января 2016 в 12:37
Понимаю, если бы подобное говорили тренеры тех же Лестера, Пэласа или Уотфорда, а не тренер, у которого один из лучших подборов игроков. Будто Челси не имеет возможностей для качественного усиления и не делает этого.
20 января 2016 в 12:33
По мне так чемпионат Англии не футбол вовсе, а регби или еще что-то. Слишком уж у них контактная и жесткая игра. Хотя это моё мнение, у кого-то наверное другое.