• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Испания. Сегунда
  • Турция. Супер-Лига
Испания. Примера 2017/2018, 9 тур
21:00 сегодня Реал Сосьедад -:- Эспаньол
22:00 сегодня Депортиво -:- Жирона
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 14 тур
19:30 сегодня Локомотив М -:- Краснодар
Россия. Молодежное первенство 2017/2018, 14 тур
12:00 сегодня Локомотив (мол) -:- Краснодар (мол)
  • Главные новости
  • Все новости

Блана разозлили болельщики ПСЖ

20 января 2016, 12:27

Главный тренер ПСЖ Лоран Блан, который ведет переговоры о продлении контракта с клубом, выразил недовольство поведением болельщиков. Его возмутил свист в адрес команды в перерыве матча Кубка Франции с «Тулузой» (2:1), на который парижане ушли, уступая в счете, а переломить ход игры они смогли лишь во втором тайме.

«Я немного зол свистом в адрес команды, когда мы уходили на перерыв. ПСЖ выигрывает почти все матчи, имеет огромный отрыв в Лиге 1 и участвует во всех турнирах. Но людей что-то по-прежнему не устраивает».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
21 января 2016 в 06:53
Блан рулит хорошо.
20 января 2016 в 14:39
И че ты плачешься? Это же футбол, когда нету зрелища, болелы начинают с ума сходить... Если бы в чемпионате была бы хоть какая то интрига, им была бы наплевать на Кубковый матч... а так....
20 января 2016 в 14:17
Я думаю правильно свистят, так как учитывая составы ПСЖ и других клубов, это команды из разных дивизионов...Посмотрим что сможет показать Лоран в Лиге Чемпионов, но на данный момент несмотря на весь этот ажиотаж вокруг парижан, попади они в дальнейшем на любой гранд вроде условных Реала, Барсы, Баварии, Атлетико, вылет будет неминуем и бесславен, возможно я ошибаюсь, буду только рад.
sir_Alex ответил Honduras2010
20 января 2016 в 14:15
Ногами и руками. На языке каратэ-до.
Honduras2010 ответил sir_Alex
20 января 2016 в 14:10
На каком языке? Жестов что-ли?
20 января 2016 в 13:57
Пусть Ибра поговорит с этими болельщиками.
20 января 2016 в 13:24
Начавшаяся складываться в последние пару-тройку лет группа поддержки ПСЖ, сплошь состоящая из арабских и афроамериканских подростков, не знала, что матч длится дольше 45 минут и разошлась в перерыве, считая, что ПСЖ проиграл. Нечего злиться, Блан, учи своих "болел".
20 января 2016 в 13:23
Это не болельщики....
20 января 2016 в 13:15
Зря он сказал это. Могут обвинить в расизме и гомофобии.
20 января 2016 в 12:47
Блан наверное не в курсе,что на стадионе сидят не парижане,а эммигранты и они не жалуются они так разговаривают бу бу бу