• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика Фонбет 2.07 3.4 3.6
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)Андерлехт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 11 6.1 1.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 1.9 3.45 4.2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос - - -
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Гасилин выбыл из строя на месяц

20 января 2016, 12:41

Нападающий «Зенита» Алексей Гасилин получил травму голеностопа и выбыл на четыре недели. 19-летний форвард, напомним, был арендован «Шальке» и выступает за «Шальке-2». В нынешнем сезоне он в составе второй команды гельзенкирхенцев забил 8 мячей в 18 матчах.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sem25 ответил Гуливер
20 января 2016 в 16:38
Гасилин не играет. А про толк... есть у меня сомнения в правильности работы некоторых сотрудников и тренеров. Но с другой стороны, в других клубах тоже ничего выдающегося селекционеры не показывают.
Гуливер ответил Sem25
20 января 2016 в 16:20
так они и играют с мужиками и за и против Зырянов вобще вон бегает играющий тренер,только пока толку не особо много
20 января 2016 в 16:05
По чесноку, вы с RussianHorse в одном кабинете сидите? Как он мог тебе за такой примитивный коммент плюсануть?)))
Sem25 ответил рус фан
20 января 2016 в 16:02
Что-то я засомневался...) Смотрел все игры наших на ЧЕ для U19. Он наверное самый зрелый футбол показывал. Игру читает, с пасом...а бьет с обеих ног(только что посмотрел). Но он правша.
20 января 2016 в 15:04
прочитал как газпром
рус фан ответил Sem25
20 января 2016 в 14:36
Просто в дубле видел как он неплохо с левой простреливал и бил, видел и пару голов из за штафной с левой, возможно он уже двуногий, хотя рановато, но доверяю Вашему мнению, пусть будет правшой, главное что бы прогресс продолжался.
20 января 2016 в 14:29
Здоровья.
Sem25 ответил рус фан
20 января 2016 в 14:05
Все верно. Слева играет. При этом правоногий. С акцентом на атаку игрок. Тихонова очень мне напоминает.
20 января 2016 в 13:46
Неплохой показатель у Гасилина на первый сезон, здесь правда почему то написано что он форвард, но в молодежке и в дубле Зенита он чаще играл левого полузащитника, удачи Алексею в дальнейшем и без травм конечно, надеюсь в европе снова увидят каких хороших футбольных мастеров может воспитать Питер.
Sem25 ответил Гуливер
20 января 2016 в 13:06
Перестань. Гасилин, как Зинченко и Шейдаев(если не ошибаюсь) вошел в 10-ку лучших на ЧЕ для U19. Хочешь сказать, что у вас таких полно? Ладно, вашим виднее. Не угробили бы парня. На мой взгляд, лучше как Зинченко в Уфе с мужиками играть, чем "в дали от соблазнов", но со сверстниками.
Гуливер ответил Sem25
20 января 2016 в 12:59
за Зенит 2 знаешь сколько товарищей уже играет таких,как Евсеев,Проничев,ведь талантливый! а ответ один,как написал ниже оратор СОБЛАЗН в нашей стране
20 января 2016 в 12:54
Очень мне нравится игра этого парня. Другого не пойму. Зенит ведь имеет возможность помочь парню в Шальке. Почему нельзя попросить привлекать к играм в Бундеслиге? Пусть на пять минут выпускать. Иначе зачем его туда вообще отдали? В юношеской лиге играть? Тут за Зенит-2 против мужиков играть и то больше пользы. С основой тренироваться и на сборах в главной команде можно было играть.
20 января 2016 в 12:49
В отличии от Шейдаева, из него может получиться хороший игрок. Вообще хорошая практика, отправлять молодняк в Европу, подальше от соблазнов.
20 января 2016 в 12:43
пусть прогрессирует,набирает физическую мощь и там посмотрим !