• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 65’ Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург 1:1 Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3 3.45 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.3 4.25 1.57
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.13 8.5 17
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1:1 Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.3 3.25 2.25
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 Перерыв Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио 0:0 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Хансен - о трансфере Мовсисяна: «„Реал Солт-Лейк“ имел дело чуть ли не с русской мафией»

20 января 2016, 13:35

Владелец «Реала Солт-Лейк» Дель Лой Хансен отметил, что его клубу было непросто заполучить нападающего «Спартака» Юру Мовсисяна. В итоге клубу МЛС удалось арендовать армянского форварда.

«Нам буквально пришлось столкнуться чуть ли не с русской мафией, чтобы осуществить эту сделку. Никто не хотел уступать, это был очень сложный трансфер, но мы добились цели».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Menorra
04 февраля 2016 в 11:34
Хуху ..Армянская диаспора и тут засветила свою черную точку ))
trimetil
21 января 2016 в 01:26
А русская мафия чуть ли не с пьяными медведями были? А медведи чуть ли не на балалайках играли...
pif57
pif57 ответил морозз
20 января 2016 в 22:24
Саныч, смени пластинку. Слишком она уже заезжена.Лучше про своего Федуна лясы поточи. Вот уж где мафия, которая только о своих карманах думает, а не о вашем любимом Спартаке.
ОЛЛС
ОЛЛС ответил морозз
20 января 2016 в 22:02
Это примитивный набор слов защиты у таких,как ты.) Бывают демагоги с харизмой,демагоги шикарные не боящиеся признаться в этом,а ты демагог с типовым набором фраз.Увы,не обижайся,но это так.)
Gannibal45
20 января 2016 в 21:57
пусть еще скажет что им угрожали чтобы пару лямов накинули
морозз
морозз ответил ОЛЛС
20 января 2016 в 21:56
Ты как флюгер...куда ветер подует, там и ты! Бывает и такое!
3fire
3fire ответил Leha-ha50
20 января 2016 в 21:52
Да многие уже поняли, что он просто влюблён в него =)
ОЛЛС
ОЛЛС ответил морозз
20 января 2016 в 21:50
Какой,он тролль?Кто тебе дал право судить или тебя задело,что человек так спокойно и непререкаемо объяснил тебе,нелепость твоих суждений?) Ты сам влез и получил ответ,достойный ответ,а теперь не знаешь как выкрутиться.)
ОЛЛС
ОЛЛС ответил морозз
20 января 2016 в 21:48
Ты просто так привык к своему хамству,что уже не обращаешь на это внимание.
морозз
морозз ответил ОЛЛС
20 января 2016 в 21:35
Тролль сказал глупость...ты её подхватил и подвёл под это базу, кто ты после этого? Так логично объяснил ?
морозз
морозз ответил ОЛЛС
20 января 2016 в 21:34
Вот как раз это и есть хамство...но это у тебя в привычке!
ОЛЛС
ОЛЛС ответил морозз
20 января 2016 в 21:31
Что касается меня,то я слежу за логикой в своих постах в отличии от тебя.
ОЛЛС
ОЛЛС ответил морозз
20 января 2016 в 21:27
Ничего ты толком объяснить не можешь.Фанат футбола назвал бандитов 90-х клоунами,которые никакого отношения к мафиози не могут иметь по-определению.Ты влез со своими словами жалости к ним и укоров по-отношению к Фанату футбола.Человек тебе ответил,что каждый сам выбирает себе судьбу и нечего делать из них страдальцев.Где,твоя логика? Для тебя она неподвластна.
морозз
морозз ответил ОЛЛС
20 января 2016 в 21:17
Где ты увидел хамство? Я просто объяснил тебе нелепость твоих слов в незнакомой для тебе теме...вот и всё!
salaga
20 января 2016 в 20:24
Значит это была не русская мафия: русская непобедима.
RIR68
20 января 2016 в 20:22
вот это зря ты так. спартаку нужно относиться как шапито. считай, что с клоунами и фокусниками общался.
CapitanFlint
20 января 2016 в 19:15
Было бы из-за чего страдать... В любом колледже таких игроков, как грязи...
DIDI 23
20 января 2016 в 19:11
Никто не хотел уступать - значит точно Русская МАФИЯ!
Гейропа сразу бы легла и уступила всемогущим янкам.
4RT
4RT
20 января 2016 в 18:37
Ты русскую с армянской не путай!!!
фанат джигурды
20 января 2016 в 18:27
еду, еду, еду, еду,
я в Америку приеду


нечитайло
20 января 2016 в 18:17
главное прорвались
зигзаг
зигзаг ответил NRG_
20 января 2016 в 18:06
А разве в правительстве одни евреи сидят? !
зигзаг
20 января 2016 в 18:04
Также Мовсиян рассказал, что к тем кто показывает хорошую игру и выделяется на фоне других - начинают плохо относиться. Игроки спартака не хотят играть и другим не дают, так как не желают прогрессировать. Но эта система во всех клубах рфпл. И в сборной тоже. Ведь если один заиграет отлично, то другие будут обязаны стремиться к лучшему, так как все им будут тыкать, а им это не выгодно, хотят просто отбыть номер и не напрягаясь получить бабло.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил RussianHorse
20 января 2016 в 17:51
Не обращай внимания, у Саныча ни один пост без Гинера не обходится. Кто бы , где бы , как бы , чем бы..., а виноват у Спартачей всегда Леонорыч. Так то у них все прекрасно, но Гинер и Газпром всю малину им губят.
ОЛЛС
ОЛЛС ответил морозз
20 января 2016 в 17:49
Когда у тебя заканчиваются доводы(а их и бывает-то):)Ты начинаешь хамить.)
KoValery
20 января 2016 в 17:22
Для них армяне тоже русские
RussianHorse
RussianHorse ответил морозз
20 января 2016 в 17:22
Не знаю,дрожит ли мафия,но ты точно пустил бы шептуна с подливой,если бы к тебе подошли братки в пиджаках с отливом.
P/S. Я такой смешной и милый! Я знаю.
denmig
20 января 2016 в 17:21
да конечно ! столько не неужных gblfhjd крутятся вокруг игрока!
gabba
20 января 2016 в 17:20
Вот клоун. Не удивлюсь если в следующем интервью он скажет что на переговоры приезжали дрессированные медведи в ушанках и с балалайками.
RussianHorse
RussianHorse ответил Baikal38rus
20 января 2016 в 17:20
А госдолг то их видели?