• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 Закончился первый тайм Ахмат 0:1 Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

«Зенит» не отпустит Рязанцева в аренду

20 января, 14:56

«Зенит» не собирается отдавать в аренду полузащитника Александра Рязанцева. Ранее появилась информация, что 29-летний хавбек хочет покинуть Санкт-Петербург из-за нехватки игрового времени. Однако петербуржцы готовы с ним расстаться, лишь устроив продажу, а не аренду. Потенциальные претенденты на Рязанцева хотели бы сначала изучить возможность аренды игрока, который провел в нынешнем сезоне 19 матчей, забив один гол. Рязанцевым интересовались «Ростов», «Рубин» и московское «Динамо».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
Обсудить
Все комментарии
21 января 2016 в 06:19
Правильно зачем,Зенит боится усилить какую нибудь команду,влетает даже от Уфы,благо судьи спасают пеналями,с баблом ползя на шестом месте.Абидна,да панимаишь.
20 января 2016 в 21:36
Да он и даром не нужен, а если еще и продать удастся, то вообще прекрасно будет.
20 января 2016 в 21:15
Ты просто не знаешь историю Динамо, поэтому о чём разговор ?
20 января 2016 в 21:14
мешок позволяет.
20 января 2016 в 20:17
суровая судьба
20 января 2016 в 19:26
Про какие худые времена идёт речь? То, что собрали под одной крышей кучу миллионеров -паспортистов, во главе с первым скандалистом страны? То, что щас их разгоняют (или пытаются разогнать), только к лучшему. Меня вот только напрягает, что старичка Жиркова и лодырюгу Кокорина сватают именно в Зенит...
fczpkossidspb ответил Sem25
20 января 2016 в 18:09
И с Порто его опрокинули!Зря ерепенился,сидел бы у нас и сидел,продвигал клуб в ЛЧ и ждал своего большого шанса!)))
Sem25 ответил fczpkossidspb
20 января 2016 в 17:42
Тогда Боаш совсем плох)
fczpkossidspb ответил Sem25
20 января 2016 в 17:14
Без практики не лучше естественно)))Но,если сравнивать конкретно Юсупова и Рязнцева,то второй должен проходит в основу вместо первого!)
Sem25 ответил fczpkossidspb
20 января 2016 в 17:06
Знаю, Торпедос наш. Не уверен, что он сейчас лучше названных)
Sem25 ответил морозз
20 января 2016 в 17:05
Спасибо, Саныч! Спонсор нас вполне устраивает) Большего и желать грешно. Главное внутри себя разобраться.
sir_Alex ответил колледж
20 января 2016 в 17:02
Завалят деньгами))
морозз ответил Sem25
20 января 2016 в 16:59
Динамо старейший клуб России, единственный кто не бродил по просторам Пердива. Были времена и хуже, думаю всё устаканится и прийдут новые люди и спонсоры в команду!
fczpkossidspb ответил Sem25
20 января 2016 в 16:58
Ну так Рязанцев тоже русский)Лодыгин Анюков Смольников Шатов Дзюба Рязанцев!
Sem25 ответил морозз
20 января 2016 в 16:56
"...а мы крепчаем"))) Самы во многом виноваты. Исправимся. Направление верное. За год Морозов, Ташаев, Зобнин и Живоглядов в разы выросли и в мастерстве и в цене))) Вчера посмотрел товарняк. Драгун хорош, Шахов неплохо смотрелся. Сейчас уже видно чего хотим и что может быть. Работаем, многое получается. Все нормально будет.
морозз ответил Ksusha2011
20 января 2016 в 16:52
Привет дорогая...правильно говоришь, балласт на зарплатной ведомости Зенита!
Sem25 ответил fczpkossidspb
20 января 2016 в 16:52
А кому выходить? Пять россиян должны быть на поле:Дзюба, Лодыгин, Шатов, Смольников...вот и остаются: Юсупов, Анюков и Файзулин. Плюс травмы и дисквалификации.
20 января 2016 в 16:52
Мутная ситуация.
20 января 2016 в 16:51
Дзюба это другой персонаж, ну а про победу в ЛЧ это даже не смешно!
морозз ответил Sem25
20 января 2016 в 16:50
Динамо рвут все кому не лень...плохо это и неправильно!
Sem25 ответил морозз
20 января 2016 в 16:49
Зато мы всегда готовы помочь... Смолов, который в итоге бесплатно ушел. "Никогда не знаешь что лучше"(Мюнхгаузен).
20 января 2016 в 16:49
Как и Артема Дзюбу, собственно! Титул чемпиона России и возможная победа в ЛЧ)
20 января 2016 в 16:45
Если Зенит сможет избавиться от этого бездаря - будет просто чудесно!
20 января 2016 в 16:44
Какие трофеи и какие титулы его поманили? Привет Александр!
fczpkossidspb ответил Sem25
20 января 2016 в 16:44
Для нас всех тоже большая загадка,а ещё больше то,что он в основе выходит постоянно!)
Sem25 ответил fczpkossidspb
20 января 2016 в 16:43
Юсупов не подходит нынешнему Зениту вообще. Для меня загадка для чего Боаш его взял. Юсупов никогда не отличался пробегом и скоростью. Он ближе к Широкову по манере игры. Думающий, обострить может. С Вальбуэна они хорошо взаимодействовали.
морозз ответил Sem25
20 января 2016 в 16:43
Привет дружище...Зенит отличается тем, что никогда не отдаст даже в аренду своего футболиста соперникам, Кержаков и Бухаров этому подтверждение! Я про это, а не про то как и каким образом он появился в клубе!
fczpkossidspb ответил Sem25
20 января 2016 в 16:36
Привет!Конечно лучше,в разы,он и забивал и с пасом всё в порядке,а Юсупов,может в Динамо он и блестал,в створ попасть не может уже какую игру. Саше надо просто играть играть и играть!)
Sem25 ответил fczpkossidspb
20 января 2016 в 16:34
Приветствую. Не получится. Юсупова лимит защищает.) Да и еще вопрос, лучше ли он?
Sem25 ответил Санчо Панса
20 января 2016 в 16:32
Пресслужба газпрома и не такое напишет. Да и прокололись они. Юсупов получает больше 1 млнн)))