• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Зидан победил Роналду в конкурсе на исполнение штрафных ударов

20 января, 15:26

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан устроил соревнование с нападающим команды Криштиану Роналду в мастерстве исполнения штрафных ударов. На тренировке француз в шутку бросил вызов португальцу. Они исполнили по десять штрафных ударов с разных позиций, и Зидан реализовал большую часть попыток, тогда как Роналду смог забить только дважды. При этом во время тренировки царила расслабляющая атмосфера, а само состязание сопровождалось шутками со стороны команды и его участников.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
Обсудить
Все комментарии
21 января 2016 в 22:56
Раньше все равно отношение к футболу было лучше интерес был , а щас все крутится вокруг роналду и месси , хотя тоже очень классные игроки , и глупо их сравнивать, но все равно пока со старыми им не сравниться.
Марклар ответил Bundeseam
21 января 2016 в 10:32
Роналду и обводка понятия несовместимые. Максимум что он может это убежать благодаря скорости. А Зидан в свое время был одним из самых техничных игроков мира. Да он даже сейчас наверняка техничнее Роналду.
Марклар ответил Funny_Smailik
21 января 2016 в 10:23
Сомневаюсь что они бы забили 8 штрафных из 10 как Зидан.
21 января 2016 в 09:42
ах, какие мы нежные, типа слов таких мы не знаем и краснеем при их произнесении кем-то!
21 января 2016 в 08:21
Месси бы "порвал" Зидана со штрафных, и Неймар тоже. =)
21 января 2016 в 07:57
Зидан не прав. Это событие может стать началом серьезного конфликта (
21 января 2016 в 07:09
Респект Зидану, вот талантище!
Lexx1k ответил Bundeseam
21 января 2016 в 04:18
какой у Роналду дрблинг? прокинул мяч в сторону и побежал? или прыжки над мячом как обезъяна? я тебя умоляю... не смеши.. у Роналду кроме скорости и удара нихрена нет
21 января 2016 в 01:30
У Ташуева с Аршавиным такая же канитель недавно получилась.
AntiClockWise ответил EST1892
21 января 2016 в 01:23
Пффф - это значит не нужно его ни с кем сравнивать))
21 января 2016 в 00:58
А кто-то сомневался?! Зизу велик, как никто другой, как месси и роналду вместе взятые в квадрате!
montana90 ответил Bundeseam
21 января 2016 в 00:17
На скорости, но не на месте. Это разные вещи.
Судья ответил Валерон
21 января 2016 в 00:13
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
20 января 2016 в 23:41
Они бы еще в дриблинге посоревновались, или по держанию мяча под прессингом на ограниченном пространстве, Роналду пришлось бы антидепрессанты назначать.
Ver
20 января 2016 в 23:41
Кумана бы пригласили...тогда б уж точно чередом расслабились...
20 января 2016 в 23:15
Его и леха со двора перестреляет, что уж там зидан
20 января 2016 в 23:06
Мастерство не пропьешь,если ты профи,то даже спустя энное количество лет тебе есть ,что продемонстрировать своим коллегам по цеху. Зизу красава,дай Бог тебе успехов на тренерском поприще !!!
greck ответил FloydUVE
20 января 2016 в 23:03
Успокойся, динозавр, вспомни еще, что было когда земля была раскалённым шаром...
20 января 2016 в 22:54
Кто бы сомневался)
20 января 2016 в 22:10
Теперь о главном - о футболе. Какие отличия существуют между происходившим в раздевалке в 1995 и 2016 году?
"Я думаю их много. Когда-то мы в первой команде мы боялись заговорить, только в уголке стояли. В раздевалке была настоящая диктатура ветеранов. Пришёл с серьгой - снимут. Отрастил волосы - отрежут".
______________
вот вам что сказал Пирло сегодня . И я и я горжусь тем что видел футболистов той эпохи всей Европы начиная от Штурма заканчивая Реалом (ЛЧ) ,а щас и правда смотришь на того же Погба каждый матч новая прическа или покраска тфууу бл я ть .... Роналду тоже это касается ....
20 января 2016 в 22:05
да надо ж обязательно в главные эту новость поставить, это ж такое "важное" событие в мире футбола
20 января 2016 в 22:04
Кто не успел отметиться,народ, welcome !!!!!!!!!!!!!! ГОЛОСУЕМ !!! НЕ СТЕСНЯЕМСЯ ))))

Лучшие болельщики команд РФПЛ сезона 2015-2016 на соккере ,оставляйте свои голоса !

http://www.soccer.ru/game/league/825285.shtml?comment=24418954#comment-24418954
20 января 2016 в 21:55
мастерство не пропьешь
20 января 2016 в 21:53
райнкард бы смог
20 января 2016 в 21:52
Зизу надо было позвать Пирло и тогда бы он понял "Где собака зарыта" )))
EST1892 ответил pele1981
20 января 2016 в 21:47
Знаю, видел, помню.
pele1981 ответил EST1892
20 января 2016 в 21:44
ЗиЗу бил штрафные волшебно!
20 января 2016 в 21:34
Да "я легенда" ему цпецом слил, чтобы не позорить "великого".
20 января 2016 в 21:33
"При этом во время тренировки царила расслабляющая атмосфера"

Представляю, как Криш напрягся. Перед всей командой так ...
20 января 2016 в 21:31
А Гвардиола смог бы так с Иньестой в точности передач посостязаться?)