• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Идет первый тайм, 31’ Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 0:1 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 15’ Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 1:1 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Идет первый тайм, 44’ Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:2 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Зидан победил Роналду в конкурсе на исполнение штрафных ударов

20 января 2016, 15:26

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан устроил соревнование с нападающим команды Криштиану Роналду в мастерстве исполнения штрафных ударов. На тренировке француз в шутку бросил вызов португальцу. Они исполнили по десять штрафных ударов с разных позиций, и Зидан реализовал большую часть попыток, тогда как Роналду смог забить только дважды. При этом во время тренировки царила расслабляющая атмосфера, а само состязание сопровождалось шутками со стороны команды и его участников.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
kostik404
21 января 2016 в 22:56
Раньше все равно отношение к футболу было лучше интерес был , а щас все крутится вокруг роналду и месси , хотя тоже очень классные игроки , и глупо их сравнивать, но все равно пока со старыми им не сравниться.
Марклар
Марклар ответил Bundeseam
21 января 2016 в 10:32
Роналду и обводка понятия несовместимые. Максимум что он может это убежать благодаря скорости. А Зидан в свое время был одним из самых техничных игроков мира. Да он даже сейчас наверняка техничнее Роналду.
Марклар
Марклар ответил Funny_Smailik
21 января 2016 в 10:23
Сомневаюсь что они бы забили 8 штрафных из 10 как Зидан.
lobsterdam
21 января 2016 в 09:42
ах, какие мы нежные, типа слов таких мы не знаем и краснеем при их произнесении кем-то!
Funny_Smailik
21 января 2016 в 08:21
Месси бы "порвал" Зидана со штрафных, и Неймар тоже. =)
Rruma
21 января 2016 в 07:57
Зидан не прав. Это событие может стать началом серьезного конфликта (
nahan
21 января 2016 в 07:09
Респект Зидану, вот талантище!
Lexx1k
Lexx1k ответил Bundeseam
21 января 2016 в 04:18
какой у Роналду дрблинг? прокинул мяч в сторону и побежал? или прыжки над мячом как обезъяна? я тебя умоляю... не смеши.. у Роналду кроме скорости и удара нихрена нет
Neo5
21 января 2016 в 01:30
У Ташуева с Аршавиным такая же канитель недавно получилась.
AntiClockWise
AntiClockWise ответил EST1892
21 января 2016 в 01:23
Пффф - это значит не нужно его ни с кем сравнивать))
donbeter
21 января 2016 в 00:58
А кто-то сомневался?! Зизу велик, как никто другой, как месси и роналду вместе взятые в квадрате!
montana90
montana90 ответил Bundeseam
21 января 2016 в 00:17
На скорости, но не на месте. Это разные вещи.
Судья
Судья ответил Валерон
21 января 2016 в 00:13
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
Belars
20 января 2016 в 23:41
Они бы еще в дриблинге посоревновались, или по держанию мяча под прессингом на ограниченном пространстве, Роналду пришлось бы антидепрессанты назначать.
Ver
Ver
20 января 2016 в 23:41
Кумана бы пригласили...тогда б уж точно чередом расслабились...
Zloi iron
20 января 2016 в 23:06
Мастерство не пропьешь,если ты профи,то даже спустя энное количество лет тебе есть ,что продемонстрировать своим коллегам по цеху. Зизу красава,дай Бог тебе успехов на тренерском поприще !!!
greck
greck ответил FloydUVE
20 января 2016 в 23:03
Успокойся, динозавр, вспомни еще, что было когда земля была раскалённым шаром...
Gorbuncov
20 января 2016 в 22:54
Кто бы сомневался)
FloydUVE
20 января 2016 в 22:10
Теперь о главном - о футболе. Какие отличия существуют между происходившим в раздевалке в 1995 и 2016 году?
"Я думаю их много. Когда-то мы в первой команде мы боялись заговорить, только в уголке стояли. В раздевалке была настоящая диктатура ветеранов. Пришёл с серьгой - снимут. Отрастил волосы - отрежут".
______________
вот вам что сказал Пирло сегодня . И я и я горжусь тем что видел футболистов той эпохи всей Европы начиная от Штурма заканчивая Реалом (ЛЧ) ,а щас и правда смотришь на того же Погба каждый матч новая прическа или покраска тфууу бл я ть .... Роналду тоже это касается ....
Капитан Смоллетт
20 января 2016 в 22:05
да надо ж обязательно в главные эту новость поставить, это ж такое "важное" событие в мире футбола
NAZAR 007
20 января 2016 в 22:04
Кто не успел отметиться,народ, welcome !!!!!!!!!!!!!! ГОЛОСУЕМ !!! НЕ СТЕСНЯЕМСЯ ))))

Лучшие болельщики команд РФПЛ сезона 2015-2016 на соккере ,оставляйте свои голоса !

http://www.soccer.ru/game/league/825285.shtml?comment=24418954#comment-24418954
Gannibal45
20 января 2016 в 21:55
мастерство не пропьешь
FloydUVE
20 января 2016 в 21:52
Зизу надо было позвать Пирло и тогда бы он понял "Где собака зарыта" )))
EST1892
EST1892 ответил pele1981
20 января 2016 в 21:47
Знаю, видел, помню.
pele1981
pele1981 ответил EST1892
20 января 2016 в 21:44
ЗиЗу бил штрафные волшебно!
зигзаг
20 января 2016 в 21:34
Да "я легенда" ему цпецом слил, чтобы не позорить "великого".
KoValery
20 января 2016 в 21:33
"При этом во время тренировки царила расслабляющая атмосфера"

Представляю, как Криш напрягся. Перед всей командой так ...
удар через себя
20 января 2016 в 21:31
А Гвардиола смог бы так с Иньестой в точности передач посостязаться?)
2 ЗЛОДЕЯ
20 января 2016 в 21:28
Очень весьма рад. Особенно после слов К.Р. что посля хочет жить как король...
п.с. Эина-молоток..! Вельми паки..)
leopit
20 января 2016 в 21:21
Мастерство не ржавеет!