Soccer.ru

Зидан победил Роналду в конкурсе на исполнение штрафных ударов

20 января 2016, 15:26

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан устроил соревнование с нападающим команды Криштиану Роналду в мастерстве исполнения штрафных ударов. На тренировке француз в шутку бросил вызов португальцу. Они исполнили по десять штрафных ударов с разных позиций, и Зидан реализовал большую часть попыток, тогда как Роналду смог забить только дважды. При этом во время тренировки царила расслабляющая атмосфера, а само состязание сопровождалось шутками со стороны команды и его участников.

Все комментарии
illusionist8
20 января 2016 в 17:46
ну Зидун кроме штрафных и пеналей ничего на поле и не умел делать,относительно заурядным игроком был.
не знаю чему у него может еще научится Роналду,лучше бы учился у Месси в футбол играть.))
REAL777777
20 января 2016 в 15:53
Рон и в АПЛ и в Ла Лиге доказал что он луший!
выиграл ЛЧ и в МЮ и в Р еале!
получил ЗМ и в МЮ и в Реале!

месси игрок одной команды!
все видят его в сборной,его даже свои ненавидят.
dante_voorhees
20 января 2016 в 16:29, ред.
Щас даже Хакан Чалханоглу лучше Роналду по штрафным

За всю свою карьеру он забил 67 голов из них 53 из штрафных

Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Nazi (раскрыть)
20 января 2016 в 20:39
кто такой лейси? Зидан и головой отлично играл )) Спроси у Матерацци и вратаря Бразилии в финале ЧМ
FloydUVE
20 января 2016 в 22:10
Теперь о главном - о футболе. Какие отличия существуют между происходившим в раздевалке в 1995 и 2016 году?
"Я думаю их много. Когда-то мы в первой команде мы боялись заговорить, только в уголке стояли. В раздевалке была настоящая диктатура ветеранов. Пришёл с серьгой - снимут. Отрастил волосы - отрежут".
______________
вот вам что сказал Пирло сегодня . И я и я горжусь тем что видел футболистов той эпохи всей Европы начиная от Штурма заканчивая Реалом (ЛЧ) ,а щас и правда смотришь на того же Погба каждый матч новая прическа или покраска тфууу бл я ть .... Роналду тоже это касается ....
Ismadiyar
20 января 2016 в 20:41
Ну Зидан в свое время их классно исполнял , в отличии от Роналду ,который я не помню когда последний раз забивал со штрафного.... Если Зидан забил больше,который давно уже бросил играть которому за 40, то Роналду реально перестать бить штрафные и отбирать шансы Реала на гол ,тот же Хамес ,Бэйл бьют намного лучше признайте...даже Рамос неплох на крайнях... Просто его Эго не позволяет это увидеть ...
Судья
Судья ответ 10-Lil KyAs-10 (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2016 в 15:44
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
Dart Veider
Dart Veider ответ illusionist8 (раскрыть)
20 января 2016 в 17:57
Зидан вообще то был лидером в клубах и сборной чемпионат мира кубок европы и лигу чемпионов выйграл и поправу взял золотой мяч не то что твой леплекон Мисси
удар через себя
20 января 2016 в 21:31
А Гвардиола смог бы так с Иньестой в точности передач посостязаться?)
RonReal
20 января 2016 в 18:00
Это само собой. Зизу и Бекхэм любому ныне играющему футболисту дают фору по иполнению штрафных!
TheDDS
20 января 2016 в 16:48
И это в главных новостях ??
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответ sir_Alex (раскрыть)
20 января 2016 в 16:50
А какой же ещё? конечно же пернамбукано.
sir_Alex
20 января 2016 в 15:53
Мастерство не пропьёшь!
EST1892
20 января 2016 в 20:51
Вроде бы и в шутку, но Зидан показал еще раз, для тех, кто не знает, не помнит, что он футболист с большой буквы, талант, мастерство осталось при нем. Да и свой авторитет, среди футболистов Реала, только еще закрепил. А одно из главных составляющих, в работе тренера, авторитет, чтобы футболисты, прежде всего, его уважали. А Зидана уважают, есть за что. Хотелось бы, чтобы у него все получилось в Реале, в качестве тренера, по крайней мере, хочется в это верить.
AntiClockWise
20 января 2016 в 20:52
Пфф, это же ЗИДАНИЩЕ!!!!!!
sir_Alex
sir_Alex ответ Кошмары Модрича (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2016 в 15:54
Пернамбукану?
EST1892
EST1892 ответ AntiClockWise (раскрыть)
20 января 2016 в 20:55
Тогда почему Пфф, тогда УУХХХХХ это же Зиданище.
Марклар
20 января 2016 в 15:59
Это показывает что штрафные в Реале должен бить кто то другой, но никак не Роналду.
Антибиотик
Антибиотик ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2016 в 19:12
Ага, шампунь бракованный попался)
СR7 REAL СR7
СR7 REAL СR7 ответ Марклар (раскрыть)
20 января 2016 в 15:59
Кроос,Хамес!
mphuZ
20 января 2016 в 15:59
Безо всяких соревнований ясно, что Роналду нельзя давать пробивать штрафные.
Кросс должен быть первым исполнителем.
Leo-1987
Leo-1987 ответ СR7 REAL СR7 (раскрыть)
20 января 2016 в 16:01
Зидан)))))
СR7 REAL СR7
СR7 REAL СR7 ответ Leo-1987 (раскрыть)
20 января 2016 в 16:02
можно))
NRG_
20 января 2016 в 16:03
Из тех футболистов что я видел в футболе, на меня больше всех, произвели впечатления Зидан и Роналдо. соглашусь со многими, что футбол в последнее время, действительно измельчал
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ NRG_ (раскрыть)
20 января 2016 в 16:05
Я бы сюда добавил бы ещё Роналдо (зубастика) и Месси .
pele1981
pele1981 ответ EST1892 (раскрыть)
20 января 2016 в 21:44
ЗиЗу бил штрафные волшебно!
NRG_
NRG_ ответ Фанат футбола . (раскрыть)
20 января 2016 в 16:08
Так я Роналдо зубастика и имел ввиду. Месси это синтетика. чуть партнёры не те, сразу стухает
kole4ek
kole4ek ответ RonReal (раскрыть)
20 января 2016 в 18:29
Зизу Бекхэм и Жунинье долгое время будут лучшими
Leo-1987
Leo-1987 ответ REAL777777 (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2016 в 16:11
тайсон тебе не надоело))))
Kurt Bekelman
20 января 2016 в 17:16
лучший все равно чудотворец из Лиона,а именно Жуниньо )
Гость