Soccer.ru

Тренер «Эксетера»: «Нам терять нечего»

20 января 2016, 21:35
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль3 : 0Логотип футбольный клуб ЭксетерЭксетерМатч завершен

Наставник «Эксетера» Пол Тисдейл пообщался с прессой в преддверии кубкового поединка с «Ливерпулем».

«На матч прибудет 6 тысяч фанатов нашего клуба. Мы все насладимся игрой. „Ливерпуль“ очень силен, но нам неважно, кто играет против нас. „Эксетеру“ терять нечего. Приедем на игру с позитивным настроем».

Напомним, что в первом матче между этими командами «Ливерпуль» не смог совладать с представителем четвертого по силе английского дивизиона. Теперь клубы ожидает переигровка на «Энфилде».

Все комментарии
enot7000
21 января 2016 в 06:23
ну вот и не потеряли)) ТисдейлПол
Санчо Панса
21 января 2016 в 04:58
Это да! Эксетер Сити уже и так прыгнул выше головы) Но они все равно молодцы, как ни крути.
Судья
Судья ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2016 в 00:43
Вам вынесено предупреждение за провокацию
311
311
20 января 2016 в 23:57
Тренер Эксетера разве не знает, что Ливерпулю уже лет 10 терять нечего?)
Limp Bizkit
Limp Bizkit ответ FootballFun1985 (раскрыть)
20 января 2016 в 23:47
вот и я врубил Лестер - Тотт))))
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ Limp Bizkit (раскрыть)
20 января 2016 в 23:17
Ой, извини. На автомате написал "второй". Само собой, я имел в виду матч Лестера и Тоттенхэма. Две неплохие команды, каждая из которых хочет победить. Тем более, в этом сезоне АПЛ они далеко не самые скучные, может получиться интересно и почти наверняка будет очень напряженно. А Эксетер... Честно говоря, не верю в футбольную сказку в этом случае. Смотреть стоит в основном фанатам красных.
Limp Bizkit
Limp Bizkit ответ FootballFun1985 (раскрыть)
20 января 2016 в 22:04
я люблю Ливерпуль, но меня сложно назвать фанатом этого клуба!так же я люблю МЮ, и я тоже не являюсь фанатом и этого клуба!
я люблю АПЛ)))
даже не знаю что смотреть...(
есть предчувствие, что Ексетер просто размажут на поле...
но вот то, что будет твориться на Кинг Пауэр Стедиум...)..понимаешь о чем я?)))
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ Limp Bizkit (раскрыть)
20 января 2016 в 21:58
Если ты не фанат Ливерпуля, то думаю, что второй. Там интриги должно быть явно побольше.
ДАША Д
20 января 2016 в 21:57
Увидим очередной позор Ливенпуля. ТисдейлПол
DXTK
20 января 2016 в 21:57, ред.
Бывшему Игроку Саутгемптона и нынешнему Тренеру Эксетера Пол Тисдейлу и его команде Удачи в предстоящей игре На Энфилде будем Поддерживать Эксетер Сити........
С 2006 года 10 лет он тренер Эксетера....................

PS Пол Тисдейл забил всего один мяч за Соттон у меня есть этот гол в коллекции АПЛ гол в ворота Манчестер Сити 16 марта 1996 года................
Limp Bizkit
20 января 2016 в 21:55
ребята, посоветуйте, каой матч смотреть, Лестер - Тотт или Ливерпуль - Ексетер?
YRunner
20 января 2016 в 21:38
Ох и треск будет стоять.
ermak6848
20 января 2016 в 21:36
Терять не чего и дадим бой.
Гость