• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

ЦСКА отменил матч со сборной свободных агентов

20 января 2016, 22:25

Столичный ЦСКА, который сейчас проводит свой сбор в Испании, не будет играть контрольный матч со сборной свободных агентов. Вместо этого команда проведет обычное тренировочное занятие.

«Мы всегда планируем в концовке две игры разными составами, но в последние дни было много мелких повреждений. Сергей Игнашевич чуть-чуть жалуется на заднюю поверхность бедра, сегодня две замены — Зорана Тошича и Александра Головина — были проведены из-за небольших мышечных болей. Понтус Вернблум заболел, микроповреждение у Александра Цауни. Учитывая всё это, мы просто физически не наберем людей на завтрашнюю игру. Получалось бы, что одни и те же футболисты должны были бы играть два дня подряд, мы посчитали это ненужным», — заявил наставник «армейцев» Леонид Слуцкий.

Напомним, сегодня ЦСКА в товарищеском матче разгромил «Сьон».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответил морозз
25 января 2016 в 20:52
стечение обстоятельств не больше
RIR68
22 января 2016 в 11:06
мудрое решение
SanitarForest
21 января 2016 в 14:11
зассали...
ЮГ РОССИИ
21 января 2016 в 14:11
Откуда у Слуцкого появились еврейские замашки?)
CapitanFlint
21 января 2016 в 11:49
Испугались, чего уж там...
морозз
морозз ответил gwynb1eidd
21 января 2016 в 11:15
Ну а почему нельзя поприкалываться над его рекордом? Знаю что он по всем показателям лучший вратарь России, но уж больно смешной рекорд!
KONTRASS-67
21 января 2016 в 11:00
А как ЦСКА собирается продолжать чемпионат им Мудко . если после тренировочного матча столько травм? В ЦСКА либо инвалиды , либо не грамотные медики с тренерами по физ . подготовке либо всё вместе и ещё кто-то.
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответил морозз
21 января 2016 в 10:42
Загнать его чем? Больше 230 сухих матчей за карьеру? Самая продолжительная сухая серия в ЛЧ среду русских вратарей? Не пори чуши, не будь неадекватом или это тренд такой быть неадекватом?
starche
21 января 2016 в 10:20
Вагоны разгружать по ночам легче.......................
Sueverny
21 января 2016 в 09:42
Раз так решили - значит правильно. Набирать травмы на сборе это хуже, чем вовсе сбор не проводить.
Чикомас
21 января 2016 в 09:19
Сьон, вроде старший брат Сент Галена...а, пятачки ?
Казанский
21 января 2016 в 09:11
Со сборной нелегальных мигрантов Франции пусть сыграют)))
AlexandrMUnited
21 января 2016 в 09:07
Боятся проиграть или гинер не купит судью с агентами?
REDWHITE_
21 января 2016 в 08:32
гинер испугался))
mat73
21 января 2016 в 07:57
Испугались опозориться, а вдруг проиграют казалось бы никому не нужным свободным игрокам))
забайкальский армеец
21 января 2016 в 06:38
Оставил деньги на первый весенний матч.
забайкальский армеец
21 января 2016 в 06:36
Правильно,зачем команде необязательные травмы.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил KoValery
21 января 2016 в 04:56
Действующего? ;)
ОлегаТэ
21 января 2016 в 04:56
Нормально. Не хватало ещё со сборов с полным лазаретом возвращаться. Хватило осенней концовки(((
Санчо Панса
21 января 2016 в 04:47
Ну что же, бывает. Действительно, травм немало навалилось на игроков ЦСКА! Тяжело далась победа над Сьоном, который будет играть в плей-офф Лиги Европы... Всем армейцам здоровья и поскорее набрать оптимальные кондиции)
Redbluemaunt
21 января 2016 в 02:18
У красно-бледных и сине-бледно-голубых бомбит не по детски! Боятся,значит уважают!)))
DIDI 23
21 января 2016 в 01:24
Избежали позора.
морозз
морозз ответил ОЛЛС
21 января 2016 в 01:11
Я его здоровье берегу а ты хочешь загнать его что ли?
fcspartak
21 января 2016 в 00:53
А выплату зряплаты харьковский возобновил? Сомнительная коллекция травм на первом сборе, с учетом задержек перед новым годом:-)
spartach091
21 января 2016 в 00:39
свободные агенты были без тренера,и гинер просто не знал кого подкупить
Судья
Судья ответил mango
21 января 2016 в 00:39
Вам вынесено предупреждение за провокацию
ОЛЛС
21 января 2016 в 00:17
Верное решение,это было лишнее.
aztec1970
aztec1970 ответил Venezuela
21 января 2016 в 00:10
Сборная Испанской ассоциации свободных агентов - короче, безработные, готовые хоть на спарринг, хоть в дубль ЦСКА.
Великий ЦСКА Москва
20 января 2016 в 23:32
У ваших бы не отказались, это точно!
Великий ЦСКА Москва
20 января 2016 в 23:31
После того как ЦСКА разгромил "Сьон" в контрольном матче со счетом 4:0, громить сборную свободных агентов посчитали не гуманно!