• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 9 тур
14:30 сегодня Челси -:- Уотфорд
17:00 сегодня Хаддерсфилд -:- Ман Юнайтед
17:00 сегодня Манчестер Сити -:- Бернли
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 13 тур
17:00 сегодня Барнсли -:- Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 9 тур
16:30 сегодня Боруссия М -:- Байер
16:30 сегодня Айнтрахт Ф -:- Боруссия Д
19:30 сегодня Гамбург -:- Бавария
Испания. Примера 2017/2018, 9 тур
21:45 сегодня Барселона -:- Малага
Италия. Серия А 2017/2018, 9 тур
21:45 сегодня Наполи -:- Интер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 14 тур
11:30 сегодня СКА-Хабаровск -:- Уфа
14:00 сегодня Тосно -:- Ростов
16:30 сегодня Рубин -:- Динамо М
19:00 сегодня Спартак М -:- Амкар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 19 тур
14:00 сегодня Ротор -:- Томь
17:00 сегодня Кубань -:- Крылья Советов
19:00 сегодня Зенит-2 -:- Волгарь
Франция. Лига 1 2017/2018, 10 тур
18:00 сегодня Монако -:- Кан
  • Главные новости
  • Все новости

ЦСКА отменил матч со сборной свободных агентов

20 января 2016, 22:25

Столичный ЦСКА, который сейчас проводит свой сбор в Испании, не будет играть контрольный матч со сборной свободных агентов. Вместо этого команда проведет обычное тренировочное занятие.

«Мы всегда планируем в концовке две игры разными составами, но в последние дни было много мелких повреждений. Сергей Игнашевич чуть-чуть жалуется на заднюю поверхность бедра, сегодня две замены — Зорана Тошича и Александра Головина — были проведены из-за небольших мышечных болей. Понтус Вернблум заболел, микроповреждение у Александра Цауни. Учитывая всё это, мы просто физически не наберем людей на завтрашнюю игру. Получалось бы, что одни и те же футболисты должны были бы играть два дня подряд, мы посчитали это ненужным», — заявил наставник «армейцев» Леонид Слуцкий.

Напомним, сегодня ЦСКА в товарищеском матче разгромил «Сьон».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
gwynb1eidd ответил морозз
25 января 2016 в 20:52
стечение обстоятельств не больше
22 января 2016 в 11:06
мудрое решение
21 января 2016 в 14:11
зассали...
21 января 2016 в 14:11
Откуда у Слуцкого появились еврейские замашки?)
21 января 2016 в 11:49
Испугались, чего уж там...
морозз ответил gwynb1eidd
21 января 2016 в 11:15
Ну а почему нельзя поприкалываться над его рекордом? Знаю что он по всем показателям лучший вратарь России, но уж больно смешной рекорд!
21 января 2016 в 11:00
А как ЦСКА собирается продолжать чемпионат им Мудко . если после тренировочного матча столько травм? В ЦСКА либо инвалиды , либо не грамотные медики с тренерами по физ . подготовке либо всё вместе и ещё кто-то.
gwynb1eidd ответил морозз
21 января 2016 в 10:42
Загнать его чем? Больше 230 сухих матчей за карьеру? Самая продолжительная сухая серия в ЛЧ среду русских вратарей? Не пори чуши, не будь неадекватом или это тренд такой быть неадекватом?
21 января 2016 в 10:20
Вагоны разгружать по ночам легче.......................
21 января 2016 в 09:42
Раз так решили - значит правильно. Набирать травмы на сборе это хуже, чем вовсе сбор не проводить.
21 января 2016 в 09:19
Сьон, вроде старший брат Сент Галена...а, пятачки ?
21 января 2016 в 09:11
Со сборной нелегальных мигрантов Франции пусть сыграют)))
21 января 2016 в 09:07
Боятся проиграть или гинер не купит судью с агентами?
21 января 2016 в 08:50
В такой ситуации любой бы тренер отменил бы игру. Не понятно зачем издеваться неадекватным болельщикам в такой ситуации. Народ вы сошли с ума, выплескивать свое зло по поводу и без повода.
21 января 2016 в 08:32
гинер испугался))
21 января 2016 в 07:57
Испугались опозориться, а вдруг проиграют казалось бы никому не нужным свободным игрокам))
21 января 2016 в 06:38
Оставил деньги на первый весенний матч.
21 января 2016 в 06:36
Правильно,зачем команде необязательные травмы.
ОлегаТэ ответил KoValery
21 января 2016 в 04:56
Действующего? ;)
21 января 2016 в 04:56
Нормально. Не хватало ещё со сборов с полным лазаретом возвращаться. Хватило осенней концовки(((
21 января 2016 в 04:47
Ну что же, бывает. Действительно, травм немало навалилось на игроков ЦСКА! Тяжело далась победа над Сьоном, который будет играть в плей-офф Лиги Европы... Всем армейцам здоровья и поскорее набрать оптимальные кондиции)
21 января 2016 в 02:18
У красно-бледных и сине-бледно-голубых бомбит не по детски! Боятся,значит уважают!)))
21 января 2016 в 01:24
Избежали позора.
морозз ответил ОЛЛС
21 января 2016 в 01:11
Я его здоровье берегу а ты хочешь загнать его что ли?
21 января 2016 в 00:53
А выплату зряплаты харьковский возобновил? Сомнительная коллекция травм на первом сборе, с учетом задержек перед новым годом:-)
21 января 2016 в 00:39
свободные агенты были без тренера,и гинер просто не знал кого подкупить
Судья ответил mango
21 января 2016 в 00:39
Вам вынесено предупреждение за провокацию
21 января 2016 в 00:17
Верное решение,это было лишнее.
aztec1970 ответил Venezuela
21 января 2016 в 00:10
Сборная Испанской ассоциации свободных агентов - короче, безработные, готовые хоть на спарринг, хоть в дубль ЦСКА.
20 января 2016 в 23:52
Ну и правильно,нечего рисковать психикой рекордсмена,ему еще предстоит ))