• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 Закончился первый тайм Ахмат 0:1 Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

Ташуев: «Павлюченко в одно касание забил сложные мячи»

20 января, 22:33

Главный тренер «Кубани» Сергей Ташуев прокомментировал сегодняшнюю победу команды в товарищеском матче против китайского клуба «Шицзячжуан Эвер Брайт».

«В первом тайме была плотная игра, хорошие скорости. Ребята играли концентрированно, владели преимуществом, открыли счет. А во втором тайме вышел другой состав, возможно, сказался более высокий класс.

Аршавин работает, все по плану. Сейчас рано делать выводы.

Павлюченко? Все знают, как Рома может здорово играть в штрафной. Получал пасы, он в одно касание забил сложные мячи. Сумел подстроиться под передачи, дай бог, чтобы продолжил в том же духе».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Обсудить
Все комментарии
Honduras2010 ответил muntian
21 января 2016 в 14:01
Ты уже попробовал?
XaXatyn ответил SuperPAV999
21 января 2016 в 10:41
Ты то кто тогда? Павлюченко уже давно забил на игру ! Деньги катают и ладно ! Если он такой хороший нап какого *** он на лавке сидит не вылазия ?
vovinho11 ответил SuperPAV999
21 января 2016 в 10:09
Это истина
21 января 2016 в 07:58
В сборную?
muntian ответил Honduras2010
21 января 2016 в 07:24
попробуй,поймешь.
21 января 2016 в 07:12
"В ОДНО касание забил сложныЕ мячи". Это как?
21 января 2016 в 06:11
Видимо отсутствие ЗП дает хороший стимул... может всем так не выплачивать ЗП?
21 января 2016 в 04:44
Молодчик, Роман! Очень рад за Спящего Гиганта) Надеюсь, с ним в будущем рассчитаются по заработной плате. Удачи ему и Кубани!
kvadratik ответил SuperPAV999
21 января 2016 в 02:39
пав бы неплохо смотрелся в китайском чемпионате
SuperPAV999 ответил kvadratik
21 января 2016 в 02:24
а тебе место в детском саду
SuperPAV999 ответил XaXatyn
21 января 2016 в 02:23
диванный эксперт
SuperPAV999 ответил Caniggia
21 января 2016 в 02:22
дерево это то недоразумение которое у тебя на аве, а Пав легенда
21 января 2016 в 01:52
скоро и наши заиграют заграницей.в китае например
21 января 2016 в 00:13
Обыграл на одной ноге.
20 января 2016 в 23:48
Ага, всё зависит от Бога и немного от нас! (с)
20 января 2016 в 22:59
Просто в него удачно попадали, отскок от дерева и мяч в воротах.
20 января 2016 в 22:45
Роман как игрок по большому счету уже закончил .
20 января 2016 в 22:36
для рекламы тренируется