• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити Фонбет 2.3 3.1 3.35
Испания. Примера 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.4 3.35 2.9
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 8 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб АмьенАмьен -:- Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль Фонбет 3.05 3.05 2.5
  • Главные новости
  • Все новости

Голкипер «Днепра» Бойко переходит в «Бешикташ»

20 января 2016, 23:08

Голкипер днепропетровского «Днепра» Денис Бойко продолжит свою карьеру в «Бешикташе». Клубы достигли договоренности относительно трансфера игрока украинской команды. 

Официально условия перехода не сообщаются, но турецкие СМИ утверждают, что Бойко обошелся «черным орлам» в 4 млн евро. 

27-летний страж ворот перешел в «Днепр» в 2013 году и провел в его составе более 100 матчей.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Venezuela ответил ES ES
21 января 2016 в 22:47
Ну, тебе виднее, если следишь за Турцией)
FootballFun1985 ответил Sem25
21 января 2016 в 15:23
Из немногочисленных плюсов нынешней УПЛ стоит выделить как раз то, что почти нет раздутых зарплат. Платить миллионы могут только Шахтер и Динамо, и то они с этим вроде аккуратно.
21 января 2016 в 10:49
хороший кипер, перешёл из хорошей команды к днищенским туркам..
ES ES ответил Venezuela
21 января 2016 в 09:21
Зенгин не капитан а большая ДЫРКА! Так что Бойко очень хорошее перспективное приобретение для черных орлов. Рад за болельщиков Бешикташа!)
21 января 2016 в 07:26
Бойко хороший кипер.
21 января 2016 в 04:42
Да, для Днепра это однозначно потеря! Вообще от того состава днепропетровского клуба, который играл в финале Лиги Европы не так и много игроков осталось. Почти все лидеры разбежались)
21 января 2016 в 03:57
Неоднозначный выбор. Конечно, по сравнению с Днепром, который сейчас переживает сложные времена в финансовом плане, Бешикташ стабильный, рабочий вариант, с высокой зарплатой и возможностью играть в еврокубках, но реально, Бойко очень хорош последние пару лет и уверен мог бы усилить клуб из более сильного чемпионата.
21 января 2016 в 01:43
Габулов значит отпадает ))
21 января 2016 в 01:29
У них же Зенгин капитан, зачем им Бойко?!
21 января 2016 в 00:50
Основным что ли будет?
Sem25 ответил FootballFun1985
21 января 2016 в 00:12
Хорошо. Дело в том, что Габулову в Динамо предложили 1,8 млн евро. Он отказывается подписывать контракт...а ему 33 в этом году. Вот такие "звезды" наши футболисты)))
21 января 2016 в 00:06
Это конечно шаг вперёд по сравнению с нынешнем Днепром и УПЛ, в плане зп так точно, но Бойко мог перейти в куда более сильный чемпионат и клуб тоже.
FootballFun1985 ответил Sem25
21 января 2016 в 00:00
Ну официально ничего. В прессе упоминались, что более миллиона евро, в других источниках - 1,5 в долларах. В любом случае, это заметно больше, чем в Днепре.
P.S. И можно на ты, я не настолько стар))
20 января 2016 в 23:50
Желаю Успехов Денису Бойко!!!
Sem25 ответил FootballFun1985
20 января 2016 в 23:31
Скажите, а примерно о какой сумме речь? Дело в том, что Габулов вел переговоры с этим клубом (если верить прессе). Его запросы мне примерно понятны.
NAZAR 007 ответил FootballFun1985
20 января 2016 в 23:26
О чем и пишу ) На моей памяти столько бывших звезд туда поехали
заканчивать карьеры.и единицы.кто вернулся обратно в топ-чемпы....
Снейдер,Муслера,Нани,Мейрелеш,Куарежма,Ван Перси,Это'О...
Список неполный....просто этих вспомнил сразу,
и никто из них не вернулся на прежний евро-уровень....
FootballFun1985 ответил NAZAR 007
20 января 2016 в 23:19
Честно говоря, думаю, что больше на зарплату поехал. Практику, само собой, будет получать, но ни в плане карьеры, ни в плане сборной Бешикташ для него не будет большим прорывом.
20 января 2016 в 23:18
Бойко хороший кипер. Днепр жаль. Команда явно слабее самой себя даже годичной давности.
20 января 2016 в 23:17
Хороший кипер....но рановато туда собрался....
Туда больше съезжаются,те кто уже на спад
или не будут больше выступать за топ-команды,
а для вратаря 27-это совсем юношеский возраст....

Хотя может и с прицелом в будущем в Европу...