• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 сегодня Тоттенхэм -:- Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Барселона -:- Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Аталанта -:- Рома
21:45 сегодня Интер -:- Фиорентина
21:45 сегодня Лацио -:- СПАЛ
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Идет второй тайм, 74’ Амкар 0:1 Зенит
17:30 сегодня Динамо М -:- Уфа
20:00 сегодня Ростов -:- Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 сегодня Спартак-2 -:- Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Марсель -:- Анже
22:00 сегодня ПСЖ -:- Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

«Челси» сделал «Лестеру» предложение по трансферу Мареза

21 января, 08:53

Лондонский «Челси» хочет видеть в своих рядах хавбека «Лестера» Рияда Мареза.

Сообщается, что столичный клуб уже сделал «лисам» предложение. В обмен на игрока сборной Алжира «синие» готовы расстаться с 15 млн фунтов и полузащитником Кристианом Атсу, который недавно вернулся из «Борнмута», за который выступал на правах аренды.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
Обсудить
Все комментарии
22 января 2016 в 15:20
Я вот думаю, интересно каких размеров воротник у Абрамовича ???
22 января 2016 в 05:50
надо раскрутить абрашу на 30-40 лямов!! покупают за дорого продают за дешево потом покупают за дорого это политика челси
alexov222 ответил Медив
21 января 2016 в 20:40
договаривайтесь на здоровье. у аркадича денег много)
21 января 2016 в 18:31
надо долго и спокойно торговаться
21 января 2016 в 17:46
У ливера трансферы намного лучше были за эти 2 года, ага
21 января 2016 в 14:32
У Челси игроков на 5 составов. Давно пора начать распродажу. ЭтоИнтересно
dzvinka ответил Tex
21 января 2016 в 12:54
ахахаха.... с Пато )).
21 января 2016 в 12:53
да ну, за такие бабки не отдатут уж точно.
Tex ответил Медив
21 января 2016 в 12:19
В это время они договариваются с каким нибудь второсортным мусором....
Медив ответил alexov222
21 января 2016 в 12:02
Это хитрый маневр, все будут думать, что Челси покупает Мареза, а в это время они договариваются с Кейном
21 января 2016 в 12:01
Уверен, что Лестер будет дерибанить Ливер. Это в их стиле. Они так поступали со Стоком, Суонси и Саутом... В результате они и борятся за те же места, что и Сток, Суонси и Саут
21 января 2016 в 11:48
И что же Атсу никак не заиграет в АПЛ то.. Он даже в Борнмуте не стал основным! А в Челси тем более не станет. А ведь парень талантливый и в сборной Ганы неплохо играл и играет) Марез вероятнее всего не сменит клубную прописку этой зимой! Менять основу команды Лестер Сити на запас пусть даже такого клуба как Челси алжирец не решится.
21 января 2016 в 11:37
Зимой,да на таких условиях не отпустят.
21 января 2016 в 11:28
Какие 15 лямов? Лисы объявляли его цену-40. И нафиг он нужен челси? Только потому что блестит?
21 января 2016 в 10:56
Для Мареза сейчас это было бы неразумно. Лестер сейчас в более выгодном положении, чем Челси.
21 января 2016 в 10:39
В это время года у распространителей слухов как правило наступает тяжелое обострение. Если верить их Словам, то Лидеры команд хорошего класса меняют команды, как Перчатки.

Ни Мареза Ни Варди Лестер продавать сейчас не станет, тем более Кристиану Атсу может еще пригодится Челси самим на место деревянного Азара выпускать............
Akatsuki72 ответил Kar_Laeda
21 января 2016 в 10:28
Читай внимательно: 15 лямов + Атсу. К тому же Рияд рискованный трансфер, не факт, что в следующем сезоне он не потухнет.
21 января 2016 в 10:24
Хороший клуб так нельзя уничтожить. Разве Порту уничтожен, а дортмундская Боруссия? Хороший клуб, продав своего лидера за большие бабки, купит на его место нового и подешевле, и не хуже.
21 января 2016 в 10:21
15 лямов за одного из лучших игроков АПЛ этого сезона? Лол
21 января 2016 в 10:19
Мареза сто пудов не продадут.
George-CFC ответил Cules2013
21 января 2016 в 09:55
не купить зимой
21 января 2016 в 09:33
Не факт, что он заиграет на Стэмфорд Бридж.
Cules2013 ответил George-CFC
21 января 2016 в 09:14
Это почему же?
21 января 2016 в 09:14
Чукотский коршун не дремлет падалью питаясь
21 января 2016 в 09:03
Бесперспективняк.