• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

«Челси» сделал «Лестеру» предложение по трансферу Мареза

21 января 2016, 08:53

Лондонский «Челси» хочет видеть в своих рядах хавбека «Лестера» Рияда Мареза.

Сообщается, что столичный клуб уже сделал «лисам» предложение. В обмен на игрока сборной Алжира «синие» готовы расстаться с 15 млн фунтов и полузащитником Кристианом Атсу, который недавно вернулся из «Борнмута», за который выступал на правах аренды.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sparxx
22 января 2016 в 15:20
Я вот думаю, интересно каких размеров воротник у Абрамовича ???
Бригант 669
22 января 2016 в 05:50
надо раскрутить абрашу на 30-40 лямов!! покупают за дорого продают за дешево потом покупают за дорого это политика челси
alexov222
alexov222 ответил Медив
21 января 2016 в 20:40
договаривайтесь на здоровье. у аркадича денег много)
112910415
21 января 2016 в 18:31
надо долго и спокойно торговаться
lampard115
21 января 2016 в 17:46
У ливера трансферы намного лучше были за эти 2 года, ага
ДАША Д
21 января 2016 в 14:32
У Челси игроков на 5 составов. Давно пора начать распродажу. ЭтоИнтересно
dzvinka
dzvinka ответил Tex
21 января 2016 в 12:54
ахахаха.... с Пато )).
dzvinka
21 января 2016 в 12:53
да ну, за такие бабки не отдатут уж точно.
Tex
Tex ответил Медив
21 января 2016 в 12:19
В это время они договариваются с каким нибудь второсортным мусором....
Медив
Медив ответил alexov222
21 января 2016 в 12:02
Это хитрый маневр, все будут думать, что Челси покупает Мареза, а в это время они договариваются с Кейном
Медив
21 января 2016 в 12:01
Уверен, что Лестер будет дерибанить Ливер. Это в их стиле. Они так поступали со Стоком, Суонси и Саутом... В результате они и борятся за те же места, что и Сток, Суонси и Саут
Санчо Панса
21 января 2016 в 11:48
И что же Атсу никак не заиграет в АПЛ то.. Он даже в Борнмуте не стал основным! А в Челси тем более не станет. А ведь парень талантливый и в сборной Ганы неплохо играл и играет) Марез вероятнее всего не сменит клубную прописку этой зимой! Менять основу команды Лестер Сити на запас пусть даже такого клуба как Челси алжирец не решится.
dimagas1
21 января 2016 в 11:37
Зимой,да на таких условиях не отпустят.
alexov222
21 января 2016 в 11:28
Какие 15 лямов? Лисы объявляли его цену-40. И нафиг он нужен челси? Только потому что блестит?
Espana-Deutschland
21 января 2016 в 10:56
Для Мареза сейчас это было бы неразумно. Лестер сейчас в более выгодном положении, чем Челси.
DXTK
21 января 2016 в 10:39
В это время года у распространителей слухов как правило наступает тяжелое обострение. Если верить их Словам, то Лидеры команд хорошего класса меняют команды, как Перчатки.

Ни Мареза Ни Варди Лестер продавать сейчас не станет, тем более Кристиану Атсу может еще пригодится Челси самим на место деревянного Азара выпускать............
Akatsuki72
Akatsuki72 ответил Kar_Laeda
21 января 2016 в 10:28
Читай внимательно: 15 лямов + Атсу. К тому же Рияд рискованный трансфер, не факт, что в следующем сезоне он не потухнет.
Akatsuki72
21 января 2016 в 10:24
Хороший клуб так нельзя уничтожить. Разве Порту уничтожен, а дортмундская Боруссия? Хороший клуб, продав своего лидера за большие бабки, купит на его место нового и подешевле, и не хуже.
Kar_Laeda
21 января 2016 в 10:21
15 лямов за одного из лучших игроков АПЛ этого сезона? Лол
nahan
21 января 2016 в 10:19
Мареза сто пудов не продадут.
George-CFC
George-CFC ответил Cules2013
21 января 2016 в 09:55
не купить зимой
sir_Alex
21 января 2016 в 09:33
Не факт, что он заиграет на Стэмфорд Бридж.
Cules2013
Cules2013 ответил George-CFC
21 января 2016 в 09:14
Это почему же?
Батя_Курова
21 января 2016 в 09:14
Чукотский коршун не дремлет падалью питаясь
George-CFC
21 января 2016 в 09:03
Бесперспективняк.