• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Кобелев: «Меня больше волнует форма Кокорина, а не слухи о его переходе»

21 января 2016, 09:46

Главный тренер московского «Динамо» Андрей Кобелев объяснил отсутствие на поле нападающего Александра Кокорина в контрольном матче команды против португальского «Ольяненсе», в котором «бело-голубые» оказались сильнее со счетом 2:0:

«Кокорин прибыл в Португалию после медобследования в Германии и сейчас занимается по индивидуальной программе, которая поможет ему побыстрее восстановиться. Думаю, со следующего сбора Александр начнет работу в общей группе без ограничений. Предвижу вопрос о его будущем. Так вот: меня больше волнует, чтобы он как можно скорее набрал форму».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
cska-62
21 января 2016 в 19:21
Сколько "лямов" в евро Кокорин хочет получать, знают уже все болельщики... Но под грифом совершенно секретно ответ на вопрос: "А хочет ли он ИГРАТЬ?"
kolpankolpan
21 января 2016 в 19:18
Подающий надежды-падающая надежда.
Nikola45
21 января 2016 в 17:57
Формы у него никогда небыло!! Не считая Динамовской!! Да и переходить ему некому! Всю жизнь подающий надежды ))
drug01
21 января 2016 в 17:49
...а его зарплата?
id301977823
21 января 2016 в 17:01
В форме ферарри
забайкальский армеец
21 января 2016 в 15:23
Кокорин на отдыхе форму потерял,какой безолаберный.
ристалище
21 января 2016 в 14:28
а че дзюба уже покушался на форму?
ФК Зенит всея Руси
21 января 2016 в 14:14
Кобелев рассуждает разумно и мыслит как профессионал.

А о Кокорине такое сказать что-то не получается.

-----------

Хочется, чтобы Кокорин всегда оставался в Динамо. Такая драгоценность.
бурбон
21 января 2016 в 13:35
А что у кокошки с формой-рукав оторвали или может бутсы спи...ли?!
амурец
21 января 2016 в 13:09
а ему не выдали форму?
Согдиец
21 января 2016 в 13:04
А Кокорина не волнует,о чем думает Кобелев.
OLS
OLS
21 января 2016 в 12:49
Чтобы не волновала - возьми и постирай!!
fczpkossidspb
fczpkossidspb ответил Sem25
21 января 2016 в 12:45
Понял!Спасибо)
Sem25
Sem25 ответил fczpkossidspb
21 января 2016 в 12:44
Привет! Португальский клуб из середины таблицы во второй лиге. Для первого матча после недели тренировок вполне нормальный соперник. Поле средней паршивости. Хорошее движение, много борьбы. Нормальный матч. А второй мяч Ионов забил. Простреливал в штрафную низом. Два рикошета от защитников...
a3r3v3
21 января 2016 в 12:42
Да забудьте вы уже все про Кокорена и не вспоминайте годик,сам приползет
fczpkossidspb
fczpkossidspb ответил Sem25
21 января 2016 в 12:35
Приветствую!Какой счёт? и с кем играли?
Drundell83
21 января 2016 в 12:21
Кому он [Соблюдайте правила] .. нужен кроме Динамо...:-))))
Caniggia
21 января 2016 в 11:43
Удачи Кобелеву, хотелось чтобы вырос в сильного тренера, способного возглавить сборную. Один из немногих кто с удовольствием работает с российской молодёжью и не боится доверять нашим молодым игрокам.
sir_Alex
21 января 2016 в 11:38
Логично. На то он и тренер.
морозз
21 января 2016 в 11:12
Рад за Денисова, есть игровая практика и может теперь успокоится и притихнет. Поймёт что играет в футбол!
Жирков ждёт как договорятся клубы о компенсации и набирает кондиции!
Кокорин думаю до лета не уйдёт а там его подхватит Зенит!
Sem25
21 января 2016 в 11:08
Акцент в новости Соккер сделал в своем стиле. А между тем в контрольном матче:
-Денисов вышел в стартовом составе и смотрелся прилично;
-Жирков тоже играл в основе. В хорошей форме, организовал первый гол. Прошел по флангу в своем стиле и точно навесил на Зобнина;
- Шахов играл весь матч. Очень уверенно играл. А ведь он на просмотре. В Динамо всего несколько дней. Пришел из первой лиги. Значит, можно найти приличного ЦЗ если этим заниматься?;
-Драгун вышел на замену. Он лучше чем я предполагал. Умеет все в центре поля;
-Погребняк...лучше бы не выходил. Обольский во втором тайме выглядел лучше. Надеюсь, что Обольский а не Погребняк будет играть.
XaXatyn
21 января 2016 в 10:53
Кокорина волнует кто ему больше сумму по контракту предложит !
ЮГ РОССИИ
21 января 2016 в 10:50
эх а мы ещё Аршавина ругали...вот это настоящий плохой игрок нашей сборной...
ЛокоМос
21 января 2016 в 10:38
А нам поХ какая у него форма, чистая, глаженная или нет......
Нам интересней куда этот жадный гоблин ломанется из Динамо....
А в связи с тем, что он мало кому интересен, то вообще поХ.....
protest58us
protest58us ответил Jurij_Mar
21 января 2016 в 10:36
по курсу сейчас что то в районе 400
nahan
21 января 2016 в 10:27
Правильно, готовиться ко второму кругу нужно.
mihaluch
mihaluch ответил ВСУ
21 января 2016 в 10:23
И ещё в кавычках.
112910415
21 января 2016 в 10:22
Кокорин стабилен, всегда в одной и той же форме, отрабатывает коронный удар - по карману работодателя!
starche
21 января 2016 в 10:18
Форма давно не стиранная...........................
Jurij_Mar
21 января 2016 в 10:16
Агенты накручивают слухи об интересе к нему со всего мира.
Это вызывает горькую усмешку.Кому нужен кусок древесины,вечно набирающий форму,с зарплатой 260 млн рублей.