• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 Матч завершен Тоттенхэм 1:2 Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 Закончился первый тайм Барселона 2:0 Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 Матч завершен Аталанта 0:1 Рома
21:45 27’ Интер 2:0 Фиорентина
21:45 27’ Лацио 0:0 СПАЛ
21:45 28’ Кротоне 0:3 Милан
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Матч завершен Амкар 0:1 Зенит
17:30 Матч завершен Динамо М 1:1 Уфа
20:00 Матч завершен Ростов 0:0 Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 Матч завершен Спартак-2 2:2 Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 Матч завершен Марсель 1:1 Анже
22:00 13’ ПСЖ 0:0 Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

Кобелев: «Меня больше волнует форма Кокорина, а не слухи о его переходе»

21 января, 09:46

Главный тренер московского «Динамо» Андрей Кобелев объяснил отсутствие на поле нападающего Александра Кокорина в контрольном матче команды против португальского «Ольяненсе», в котором «бело-голубые» оказались сильнее со счетом 2:0:

«Кокорин прибыл в Португалию после медобследования в Германии и сейчас занимается по индивидуальной программе, которая поможет ему побыстрее восстановиться. Думаю, со следующего сбора Александр начнет работу в общей группе без ограничений. Предвижу вопрос о его будущем. Так вот: меня больше волнует, чтобы он как можно скорее набрал форму».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Обсудить
Все комментарии
21 января 2016 в 19:21
Сколько "лямов" в евро Кокорин хочет получать, знают уже все болельщики... Но под грифом совершенно секретно ответ на вопрос: "А хочет ли он ИГРАТЬ?"
21 января 2016 в 19:18
Подающий надежды-падающая надежда.
21 января 2016 в 17:57
Формы у него никогда небыло!! Не считая Динамовской!! Да и переходить ему некому! Всю жизнь подающий надежды ))
21 января 2016 в 17:49
...а его зарплата?
21 января 2016 в 17:01
В форме ферарри
21 января 2016 в 15:23
Кокорин на отдыхе форму потерял,какой безолаберный.
21 января 2016 в 14:28
а че дзюба уже покушался на форму?
21 января 2016 в 14:14
Кобелев рассуждает разумно и мыслит как профессионал.

А о Кокорине такое сказать что-то не получается.

-----------

Хочется, чтобы Кокорин всегда оставался в Динамо. Такая драгоценность.
21 января 2016 в 13:35
А что у кокошки с формой-рукав оторвали или может бутсы спи...ли?!
21 января 2016 в 13:09
а ему не выдали форму?
21 января 2016 в 13:04
А Кокорина не волнует,о чем думает Кобелев.
OLS
21 января 2016 в 12:49
Чтобы не волновала - возьми и постирай!!
fczpkossidspb ответил Sem25
21 января 2016 в 12:45
Понял!Спасибо)
Sem25 ответил fczpkossidspb
21 января 2016 в 12:44
Привет! Португальский клуб из середины таблицы во второй лиге. Для первого матча после недели тренировок вполне нормальный соперник. Поле средней паршивости. Хорошее движение, много борьбы. Нормальный матч. А второй мяч Ионов забил. Простреливал в штрафную низом. Два рикошета от защитников...
21 января 2016 в 12:42
Да забудьте вы уже все про Кокорена и не вспоминайте годик,сам приползет
fczpkossidspb ответил Sem25
21 января 2016 в 12:35
Приветствую!Какой счёт? и с кем играли?
21 января 2016 в 12:21
Кому он [Соблюдайте правила] .. нужен кроме Динамо...:-))))
21 января 2016 в 11:43
Удачи Кобелеву, хотелось чтобы вырос в сильного тренера, способного возглавить сборную. Один из немногих кто с удовольствием работает с российской молодёжью и не боится доверять нашим молодым игрокам.
21 января 2016 в 11:38
Логично. На то он и тренер.
21 января 2016 в 11:19
Они нашли друг друга... Кобелев недотренер, Кокорин недофутболист
21 января 2016 в 11:13
А где же прохлождался этот мажорик? Почему не в Арсенале ? Или в Динамо больше платят всяким бездельникам?
21 января 2016 в 11:12
Рад за Денисова, есть игровая практика и может теперь успокоится и притихнет. Поймёт что играет в футбол!
Жирков ждёт как договорятся клубы о компенсации и набирает кондиции!
Кокорин думаю до лета не уйдёт а там его подхватит Зенит!
21 января 2016 в 11:08
Акцент в новости Соккер сделал в своем стиле. А между тем в контрольном матче:
-Денисов вышел в стартовом составе и смотрелся прилично;
-Жирков тоже играл в основе. В хорошей форме, организовал первый гол. Прошел по флангу в своем стиле и точно навесил на Зобнина;
- Шахов играл весь матч. Очень уверенно играл. А ведь он на просмотре. В Динамо всего несколько дней. Пришел из первой лиги. Значит, можно найти приличного ЦЗ если этим заниматься?;
-Драгун вышел на замену. Он лучше чем я предполагал. Умеет все в центре поля;
-Погребняк...лучше бы не выходил. Обольский во втором тайме выглядел лучше. Надеюсь, что Обольский а не Погребняк будет играть.
21 января 2016 в 10:53
Кокорина волнует кто ему больше сумму по контракту предложит !
21 января 2016 в 10:50
эх а мы ещё Аршавина ругали...вот это настоящий плохой игрок нашей сборной...
21 января 2016 в 10:38
А нам поХ какая у него форма, чистая, глаженная или нет......
Нам интересней куда этот жадный гоблин ломанется из Динамо....
А в связи с тем, что он мало кому интересен, то вообще поХ.....
protest58us ответил Jurij_Mar
21 января 2016 в 10:36
по курсу сейчас что то в районе 400
21 января 2016 в 10:27
Правильно, готовиться ко второму кругу нужно.
mihaluch ответил ВСУ
21 января 2016 в 10:23
И ещё в кавычках.
21 января 2016 в 10:22
Кокорин стабилен, всегда в одной и той же форме, отрабатывает коронный удар - по карману работодателя!