• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. 2-й дивизион. Центр
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Спартак М -:- Севилья
21:45 сегодня Марибор -:- Ливерпуль
21:45 сегодня Манчестер Сити -:- Наполи
21:45 сегодня Фейеноорд -:- Шахтер Дн
21:45 сегодня Монако -:- Бешикташ
21:45 сегодня РБ Лейпциг -:- Порту
21:45 сегодня АПОЭЛ -:- Боруссия Д
21:45 сегодня Реал -:- Тоттенхэм
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 3 тур
14:00 сегодня Спартак М (до 19) -:- Севилья (до 19)
  • Главные новости
  • Все новости

«Марсель» поборется за Думбия

21 января 2016, 11:37

Форвард «Ромы» Сейду Думбия может оказаться во французском «Марселе».

Сообщается, что руководство «бело-голубых» намерено арендовать футболиста с правом последующего выкупа его контракта.

Добавим, что «Марселю» в борьбе за игрока придется выдержать конкуренцию со стороны ряда клубов, в их числе «Сандерленд», «Суонси» и ЦСКА.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
22 января 2016 в 06:44
Носорог не помешал бы Олимпику из Марселя! Весь сезон играть одним Батшауи это конечно не дело для такого клуба. Сейду Думбия в теории мог бы усилить этот клуб, почему и нет)
21 января 2016 в 20:51
Велодром - классный стадион. А играть надо везде.
21 января 2016 в 20:31
Думбия не должен затеряться...
21 января 2016 в 20:04
ЦСКА в числе конкурентов - уже почётно, хотя бы для виду рядом постоять в надежде, что остальные откажутся.
21 января 2016 в 18:41
Пусть так .
21 января 2016 в 18:18
Никакой аренды не будет.
21 января 2016 в 15:59
Всё будет зависеть от того, какую сумму предложит Марсель.
21 января 2016 в 15:03
А может и не оказаться.
21 января 2016 в 14:59
ДумбияСейду задаром Марсель отдаст в ЦСКА потом. Сейду постарается... )))
21 января 2016 в 14:38
Марсель поборется за наследство и квартиру дедушки Сейду
21 января 2016 в 13:58
Такая же история с ним повторится как и в Роме. Во Франции футбол более жёсткий и контактный, на высоких скоростях. Так что после ползающих по полю российских команд, Франция станет для него очередным космосом.
21 января 2016 в 13:57
Пока борются он состарится!
21 января 2016 в 13:51
Вовремя Гинер сбагрил больного Думбия в Рому...кашерно поступил!
21 января 2016 в 13:29
А зачем дедулька французам-сторожем на стадио или может быть оденут его в символ клуба и будет в перерывах народ улыбать!
21 января 2016 в 13:13
Форвард «Ромы» Сейду Думбия может оказаться во французском «Марселе».

Нравятся такие новости.Пиши ,про кого хочешь
21 января 2016 в 13:10
Ты же из дома не выходишь,почем тебе знать,как выглядят жители Марселя?)
21 января 2016 в 12:42
Интересуются,а брать не берут.
21 января 2016 в 12:40
Чего за него бороться? Он и так не кому не нужен,кроме ЦСКА за копеечную аренду)
21 января 2016 в 12:27
Все на словах и никакой конкретики. ДумбияСейду
21 января 2016 в 12:24
Сдается Думбия у нас не будет играть.
21 января 2016 в 12:04
Он средний нападающий,не более.если уж Роме оказался не нужен этот старичок...
21 января 2016 в 12:04
Может во Франции что нибудь получится у него , хотя шансов не та много !
21 января 2016 в 11:56
Так он всё равно заноет,что его опять освистывают,за то,что он не забивает и приедет обратно!
21 января 2016 в 11:47
Думбия ни где больше не заиграет,только в нашей стране его боятся защитники,чуть тронешь —пенальти,а в европе он без мяча,тяжеловат...
21 января 2016 в 11:46
ЦСКА только в аренду готов взять Сейду или же с большой скидкой. Так что его возвращение очень маловероятно.