• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь 0:2 Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ХимкиХимки 0:1 Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 1:2 Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел 1:2 Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород 2:1 Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика 1:2 Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---

«Марсель» поборется за Думбия

21 января 2016, 11:37

Форвард «Ромы» Сейду Думбия может оказаться во французском «Марселе».

Сообщается, что руководство «бело-голубых» намерено арендовать футболиста с правом последующего выкупа его контракта.

Добавим, что «Марселю» в борьбе за игрока придется выдержать конкуренцию со стороны ряда клубов, в их числе «Сандерленд», «Суонси» и ЦСКА.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
22 января 2016 в 06:44
Носорог не помешал бы Олимпику из Марселя! Весь сезон играть одним Батшауи это конечно не дело для такого клуба. Сейду Думбия в теории мог бы усилить этот клуб, почему и нет)
БрашпилЬ
21 января 2016 в 20:51
Велодром - классный стадион. А играть надо везде.
mensk
21 января 2016 в 20:31
Думбия не должен затеряться...
pomor45
21 января 2016 в 20:04
ЦСКА в числе конкурентов - уже почётно, хотя бы для виду рядом постоять в надежде, что остальные откажутся.
EAGuar As
21 января 2016 в 18:41
Пусть так .
Den Bull
21 января 2016 в 18:18
Никакой аренды не будет.
Juventus21
21 января 2016 в 15:59
Всё будет зависеть от того, какую сумму предложит Марсель.
забайкальский армеец
21 января 2016 в 15:03
А может и не оказаться.
VIPded
21 января 2016 в 14:59
ДумбияСейду задаром Марсель отдаст в ЦСКА потом. Сейду постарается... )))
fcspartak
21 января 2016 в 14:38
Марсель поборется за наследство и квартиру дедушки Сейду
Caniggia
21 января 2016 в 13:58
Такая же история с ним повторится как и в Роме. Во Франции футбол более жёсткий и контактный, на высоких скоростях. Так что после ползающих по полю российских команд, Франция станет для него очередным космосом.
magnum3000
21 января 2016 в 13:57
Пока борются он состарится!
морозз
21 января 2016 в 13:51
Вовремя Гинер сбагрил больного Думбия в Рому...кашерно поступил!
бурбон
21 января 2016 в 13:29
А зачем дедулька французам-сторожем на стадио или может быть оденут его в символ клуба и будет в перерывах народ улыбать!
Jurij_Mar
21 января 2016 в 13:13
Форвард «Ромы» Сейду Думбия может оказаться во французском «Марселе».

Нравятся такие новости.Пиши ,про кого хочешь
RussianHorse
21 января 2016 в 13:10
Ты же из дома не выходишь,почем тебе знать,как выглядят жители Марселя?)
rubinovyi2
21 января 2016 в 12:42
Интересуются,а брать не берут.
a3r3v3
21 января 2016 в 12:40
Чего за него бороться? Он и так не кому не нужен,кроме ЦСКА за копеечную аренду)
ДАША Д
21 января 2016 в 12:27
Все на словах и никакой конкретики. ДумбияСейду
кра-син
21 января 2016 в 12:24
Сдается Думбия у нас не будет играть.
Spartak_Rulit
21 января 2016 в 12:04
Он средний нападающий,не более.если уж Роме оказался не нужен этот старичок...
XaXatyn
21 января 2016 в 12:04
Может во Франции что нибудь получится у него , хотя шансов не та много !
fczpkossidspb
21 января 2016 в 11:56
Так он всё равно заноет,что его опять освистывают,за то,что он не забивает и приедет обратно!
MALOVAR
21 января 2016 в 11:47
Думбия ни где больше не заиграет,только в нашей стране его боятся защитники,чуть тронешь —пенальти,а в европе он без мяча,тяжеловат...
verano
21 января 2016 в 11:46
ЦСКА только в аренду готов взять Сейду или же с большой скидкой. Так что его возвращение очень маловероятно.