• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Испания. Сегунда
  • Турция. Супер-Лига
Испания. Примера 2017/2018, 9 тур
21:00 сегодня Реал Сосьедад -:- Эспаньол
22:00 сегодня Депортиво -:- Жирона
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 14 тур
19:30 сегодня Локомотив М -:- Краснодар
Россия. Молодежное первенство 2017/2018, 14 тур
12:00 сегодня Локомотив (мол) -:- Краснодар (мол)
  • Главные новости
  • Все новости

Слуцкий: «Василий Березуцкий присоединится к команде»

21 января 2016, 13:39

Наставник ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал о том, как обстоят дела у травмированных игроков клуба:

«У нас будет окончательное совещание по всем травмированным с медицинским штабом и физиотерапевтами. У всех динамика положительная, плюс в четверг прилетает Василий Березуцкий. Не могу категорично утверждать, что все начнут тренироваться с первого дня, но в течение второго сбора игроки должны приступить к работе в общей группе. Вопрос лишь в том, когда и в каком объеме».

Также Слуцкий похвалил своих футболистов за уверенную победу над «Сьоном» в контрольном матче.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
22 января 2016 в 06:29
Вот и прекрасно! Васи очень не хватало в конце прошлого года. С возвращением в строй ЦСКА, Василий)
22 января 2016 в 02:56
Дык не на газовой трубе сидим...))) Приходится головой думать...
22 января 2016 в 00:46
Всем игрокам ЦСКА здоровья!
21 января 2016 в 21:26
Хорошая новость,Василию здоровья и удачных игр!
21 января 2016 в 20:27
Эх Вася,Вася
21 января 2016 в 20:14
кто это?
Чикомас ответил spartach n1
21 января 2016 в 18:58
Это как для спартака бромонтан.
21 января 2016 в 18:37
ура
21 января 2016 в 17:48
Обрати внимание-пока взяли бесплатного. И советую вашему гению менеджмента найти спонсора побогаче Россетей. Или поменьше денег в свой карман кропать, а больше на команду тратить...
21 января 2016 в 17:35
А Зениту не надо молиться ни о чьем здоровье. Газпром купит всех, кого попросят, и кризис для них не кризис.
21 января 2016 в 16:47
Слуцкому только молиться о здоровье пенсионеров. Новых-то гинер ему не купит...
21 января 2016 в 16:05
Вася конечно не Карасёв,но для цска значимая фигура !
21 января 2016 в 15:09
Надо подойти к весеннему старту чемпионата без травмированных игроков.
21 января 2016 в 14:59
Надеюсь к возобновлению чемпионата все игроки будут в строю. Борьба за чемпионство только начинается.
21 января 2016 в 14:40
Это хорошо, но Вася не вечен, Леня. Кто будет замену натаскивать ? Васин, пока не тянет... Почему Чернов на лавке сидит у тебя ?
21 января 2016 в 14:37
Васёк незаменим, здоровья !!!
21 января 2016 в 14:27
К матчу с Ростовом чтобы все выздоровели(11марта).Мы хотим победить в честной борьбе.
21 января 2016 в 14:25
вася нужен, без васи никуда..!
21 января 2016 в 14:09
Очень хорошо.
21 января 2016 в 14:08
Здоровья и удачи ребятам!