• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 38’ Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М 1:0 Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.85 3.7 4
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 9’ Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 0:0 Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 22’ Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен 0:1 Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.8 3.8 1.7
  • Главные новости
  • Все новости

Слуцкий: «Василий Березуцкий присоединится к команде»

21 января 2016, 13:39

Наставник ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал о том, как обстоят дела у травмированных игроков клуба:

«У нас будет окончательное совещание по всем травмированным с медицинским штабом и физиотерапевтами. У всех динамика положительная, плюс в четверг прилетает Василий Березуцкий. Не могу категорично утверждать, что все начнут тренироваться с первого дня, но в течение второго сбора игроки должны приступить к работе в общей группе. Вопрос лишь в том, когда и в каком объеме».

Также Слуцкий похвалил своих футболистов за уверенную победу над «Сьоном» в контрольном матче.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
22 января 2016 в 06:29
Вот и прекрасно! Васи очень не хватало в конце прошлого года. С возвращением в строй ЦСКА, Василий)
redbluegorsk
22 января 2016 в 02:56
Дык не на газовой трубе сидим...))) Приходится головой думать...
Redbluemaunt
22 января 2016 в 00:46
Всем игрокам ЦСКА здоровья!
Дед за ЦСКА
21 января 2016 в 21:26
Хорошая новость,Василию здоровья и удачных игр!
Рожден в СССР
21 января 2016 в 20:27
Эх Вася,Вася
ARMENIAN
21 января 2016 в 20:14
кто это?
Чикомас
Чикомас ответил spartach n1
21 января 2016 в 18:58
Это как для спартака бромонтан.
112910415
21 января 2016 в 18:37
ура
Ангел неБесГрешен
21 января 2016 в 17:48
Обрати внимание-пока взяли бесплатного. И советую вашему гению менеджмента найти спонсора побогаче Россетей. Или поменьше денег в свой карман кропать, а больше на команду тратить...
Чикомас
21 января 2016 в 17:35
А Зениту не надо молиться ни о чьем здоровье. Газпром купит всех, кого попросят, и кризис для них не кризис.
Ангел неБесГрешен
21 января 2016 в 16:47
Слуцкому только молиться о здоровье пенсионеров. Новых-то гинер ему не купит...
spartach n1
21 января 2016 в 16:05
Вася конечно не Карасёв,но для цска значимая фигура !
забайкальский армеец
21 января 2016 в 15:09
Надо подойти к весеннему старту чемпионата без травмированных игроков.
verano
21 января 2016 в 14:59
Надеюсь к возобновлению чемпионата все игроки будут в строю. Борьба за чемпионство только начинается.
Чикомас
21 января 2016 в 14:40
Это хорошо, но Вася не вечен, Леня. Кто будет замену натаскивать ? Васин, пока не тянет... Почему Чернов на лавке сидит у тебя ?
Витус Беринг
21 января 2016 в 14:37
Васёк незаменим, здоровья !!!
ЮГ РОССИИ
21 января 2016 в 14:27
К матчу с Ростовом чтобы все выздоровели(11марта).Мы хотим победить в честной борьбе.
жменя семечек
21 января 2016 в 14:25
вася нужен, без васи никуда..!
sir_Alex
21 января 2016 в 14:09
Очень хорошо.
RussianHorse
21 января 2016 в 14:08
Здоровья и удачи ребятам!