• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 Идет первый тайм, 18’ Тоттенхэм 0:0 Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Барселона -:- Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Аталанта -:- Рома
21:45 сегодня Интер -:- Фиорентина
21:45 сегодня Лацио -:- СПАЛ
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Матч завершен Амкар 0:1 Зенит
17:30 Закончился первый тайм Динамо М 0:1 Уфа
20:00 сегодня Ростов -:- Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 57’ Спартак-2 1:1 Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 16’ Марсель 0:0 Анже
22:00 сегодня ПСЖ -:- Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

Джака: «Отберу у Коклена 34-й номер»

21 января, 13:53

Хавбек менхенгладбахской «Боруссии» Гранит Джака в шуточной форме намекнул на свой переход в «Арсенал»:

«34 был мои первым профессиональным номером в „Базеле“. Я даже сделал на спине татуировку с ним.

Я бы хотел носить его и в будущем. В Гладбахе я отобрал его у Амина Юнеса. В „Арсенале“ его носит Коклен.

Я уже разговаривал с ним, он возьмет другой номер!

Премьер-Лига - моя детская мечта. Не важно, проведу ли я две встречи или сотню в Англии, я бы хотел в конце концов осуществить свою детскую мечту».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
15 августаВадим Багров
«Спартак» проиграл - в футбольной антисборной «Соккер.ру»
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
Обсудить
Все комментарии
Mr Siberian ответил YRunner
22 января 2016 в 21:15
Может купят, не поскупятся)
YRunner ответил Mr Siberian
22 января 2016 в 21:12
Так и я про то же...
Mr Siberian ответил YRunner
22 января 2016 в 15:47
Лично я только ЗА его покупку)
22 января 2016 в 14:40
Пусть уж хоть кого покупают. А-то как в прошлый раз без покупок останемся)
YRunner ответил Mr Siberian
22 января 2016 в 14:38
Талантов у нас до фига, нам как раз гранита не хватает)
666roza777 ответил MRHM-1988
22 января 2016 в 11:11
Тридцать четвертый номер, мне это надо надо. ))


Так Джага будет уламывать Коклена.
Die Roten ответил Vizor
22 января 2016 в 10:57
больше атакуюший
22 января 2016 в 10:55
значит в баварию не хочет))или это были слухи
22 января 2016 в 10:06
Дерзай Гранит, дерзай)!
22 января 2016 в 10:04
«Арсенал» в дни домашних матчей в сезоне-2014/15 заработал больше всех европейских клубов.

По данным исследования аудиторской компании Deloitte, выручка лондонского клуба на «Эмирейтс» (вместимость – 61 тысяча зрителей) в прошлом сезоне составила 101,84 миллиона фунтов.

Второе место в списке принадлежит «Реалу» — 100,12 млн, далее расположились «Барселона» (90,17 млн), «Манчестер Юнайтед» (87,96 млн) и «Челси» (71,84 млн).
22 января 2016 в 06:27
Какой дерзкий молодой человек) Ну посмотрим! Его же брат Талант сейчас играет в Базеле и выступает за сборную Албании, а Гранит игрок сборной Швейцарии) А эти сборные встретятся на ЕВРО-2016 между собой! Вот такие вот дела. Если честно, я бы хотел его видеть в Баварии Мюнхен в будущем вместо Тьяго Алькантары)
22 января 2016 в 04:18
Попробуй мм мм , попробуй Джага Джага )))
22 января 2016 в 01:43
В другой статье его слова были написанны в совсем мягкой форме,когда вы журналисты как есть начнете писать??? Из мухи слона расскачиваете
21 января 2016 в 23:56
ахахаха
21 января 2016 в 23:04
Дзюба: "Отобрал у Быстрова деньги - отберу и 23-й номер."
21 января 2016 в 19:24
Помницца, однажды, когда моя команда проиграла, я отобрал игровые номера у всех.
21 января 2016 в 18:58
На английском мое сокращённое имя пишется как Jaka, то есть Джака, я его фамилия на английском xhaka на русском вы написали Джака... Путанеца получается
21 января 2016 в 18:55
Хорошие мечты.
21 января 2016 в 18:40
Моноло: Тоттенхэм отберет 4 место у Арсенала!
21 января 2016 в 18:29
Джака "Отберу у Коклена колено".
666roza777 ответил musa_terek
21 января 2016 в 18:25
Но все же Кембел интересный игрок.
Иногда он может выдать что то такое, о чем и другие не додумаются.
Да, реально, на него смотришь и такое ощущение, что он не только ко второму тайму сдох, а что и с первых минут последние соки выжимает))))
Но парень старается. Молодец. Я рад, что он с нами.
Если дыхалки наберет, то и прогресировать автоматом станет.
Посмотрим, как вторую половину АПЛ отыграет.
А там уже и выводы насчет него можно будет сделать.
666roza777 ответил musa_terek
21 января 2016 в 18:21
Истина где то рядом!
21 января 2016 в 18:17
В кулачном бою!Ё
21 января 2016 в 17:14
Это вряд ли
21 января 2016 в 16:55
Этот номер мне запомнился из-за Быстрова,но в Спартаке он уже был 23-м.
21 января 2016 в 16:26
Самое главное, чтобы в футбол играл не в шуточной форме.
21 января 2016 в 16:26
За этим парнем кто только не охотится, наверное настоящий талант.
21 января 2016 в 15:21
отбери
FootballFun1985 ответил musa_terek
21 января 2016 в 15:09
Ну Джака никак не замена ни Тео, ни Кэмпбеллу.
21 января 2016 в 14:55
Отбери у Кинфея 35. Думаю в воротах будешь стоять не хуже.