• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.3 1.31
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Туран: «Одноклубники боятся меня»

21 января 2016, 15:09

Полузащитник «Барселоны» Арда Туран заявил, что его напарники по клубу не рискуют разыгрывать турка.

Вингер вспомнил эпизод годичной давности, когда он, будучи игроком мадридского «Атлетико», в поединке против «Барселоны» швырнул бутсой в арбитра встречи:

«В раздевалке никто не осмеливается шутить надо мной, потому что игроки боятся, что я запущу в них бутсой».

Ранее игрок поведал о том, что побудило руководство «Барселоны» пригласить его на «Камп Ноу».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Шмавон
22 января 2016 в 19:03
нашел чем гордиться
Воин трои
22 января 2016 в 09:08
не каждый день чай общаются с "Террористом -смертником":)
Санчо Панса
22 января 2016 в 06:19
Сразу поставил всех на место в Барселоне новичок! Вот это харизма у Арды Бороды Турана) Мощно, ничего не скажешь.
redbluegorsk
22 января 2016 в 02:53
Каталонская народная забава,швыряние бутс на дальность и на точность...)))
Александр Симонец
21 января 2016 в 23:04
Бруталом тоже быть не легко)
realmadrid92
realmadrid92 ответил neomessi
21 января 2016 в 22:17
Ну ты остряк. Ты написал нервные, но сам прыгаешь от своих слов говоря о таланте. Я спросил, кто там в Барсе воин по характеру
neomessi
neomessi ответил realmadrid92
21 января 2016 в 21:20
Кусарес не тот ?? а ты точно футбол смотришь ? ты хоть иногда открой таблицу бомбардиров Ла-Лиги и посмотри что там твориться, после делай свои выводы!
на счет 3-4 то это те ребята которые выносят вперед ногами такие команды как Реал, Атлетико, Бавария, Ювентус, МС, ПСЖ.
Думаю не стоит напомнить тебе имена этих ребят. Надеюсь сам понял, и твой мозг еще придает признаки жизни.
realmadrid92
realmadrid92 ответил neomessi
21 января 2016 в 20:53
Кусарес уже не тот, почти во всех матчах тупо падает, когда кто то просто сближается сзади. Про 3 и 4 ты кого имел ввиду? я не понял. Может Альбу и Буса или Неймар?
wingback
21 января 2016 в 20:27
Стараются не поднимать мыло...
neomessi
21 января 2016 в 20:24
))))все нервные ребята в Барсе, один кусается, другой бутсы кидает а третий и четвертый вообще выносят соперников за пределами поля)
неброско
21 января 2016 в 18:45
У него ножик в бороде
112910415
21 января 2016 в 18:37
сердитый
REAL777777
21 января 2016 в 18:26
Маскерано приговорен к лишению свободы на год, однако вердикт, вероятно, будет пересмотрен


Состоялось очередное судебное слушание по делу о неуплате налогов защитником «Барселоны» Хавьером Маскерано.

Суд приговорил футболиста к штрафу в размере 815 тысяч евро и лишению свободы сроком на год.

Адвокат Давид Айнето, представляющий интересы игрока, уже подал прошение о приостановке наказания.

Футболист может избежать лишения свободы и вместо тюремного заключения заплатить дополнительный штраф в размере 21 тысячи евро.

Ожидается, что в ближайшие дни суд вынесет новый вердикт.

Стоит напомнить, Маскерано ранее признался в неуплате налогов на сумму свыше 1,5 миллиона евро и возместил ущерб с процентами.
Puni
21 января 2016 в 18:15
Посмотрел бы на картину - Балотелли ссыт в бутсу Турана в раздевалке ) И входит Арда.
Dyadya13
21 января 2016 в 18:04
Суарес не боится. Ему врадость в прыжке зубами бутсу поймать! Принесёт, повиляет хвостиком и будет на неё гавкать, мол ещё давай поиграем!
10-Lil KyAs-10
21 января 2016 в 17:59
А соперникам так и вовсе придётся худо..))
Andronikos_81
21 января 2016 в 17:47
aztec1970
21 января 2016 в 17:25
Этот народ любит, чтобы их боялись. Возлюби ближнего это не про них.
nnb199O
21 января 2016 в 17:21
Правильно
REAL777777
21 января 2016 в 16:55
Турана уважали в атлетико,но потом он перешел в барсу!
ALEXMAN888
21 января 2016 в 16:53
Турок, есть турок! Они теракта в раздевалке боятся!
Lionel Messi-10
21 января 2016 в 16:32
Хороший человек Борода)))
FRZZ
21 января 2016 в 16:29
Арда мужественный человек, не удивительно, что пацаны Барсы не осмеливаются шутить над ним.
Остапчук 67
21 января 2016 в 16:10
Дурак.
Медет
21 января 2016 в 16:02
Турецкий Тролль :)
spartach091
21 января 2016 в 15:59
ахаххахаха,ГОДНОТА!!!!!!!!!!
kurt_cobain
kurt_cobain ответил spartach091
21 января 2016 в 15:45
зАЧОТ!)))
жменя семечек
21 января 2016 в 15:44
тут как то один турок решил с путиным пошутить, так сразу ему по самые помидоры прилетело - и это только начало...
ЗиЗу-Real
21 января 2016 в 15:44
Рауль и Зидан

а ведь ты прав.
ЗиЗу-Real
21 января 2016 в 15:40
и вы тоже.)