• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. 2-й дивизион. Центр
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Спартак М -:- Севилья
21:45 сегодня Марибор -:- Ливерпуль
21:45 сегодня Манчестер Сити -:- Наполи
21:45 сегодня Фейеноорд -:- Шахтер Дн
21:45 сегодня Монако -:- Бешикташ
21:45 сегодня РБ Лейпциг -:- Порту
21:45 сегодня АПОЭЛ -:- Боруссия Д
21:45 сегодня Реал -:- Тоттенхэм
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 3 тур
14:00 сегодня Спартак М (до 19) -:- Севилья (до 19)
  • Главные новости
  • Все новости

Туран: «Одноклубники боятся меня»

21 января 2016, 15:09

Полузащитник «Барселоны» Арда Туран заявил, что его напарники по клубу не рискуют разыгрывать турка.

Вингер вспомнил эпизод годичной давности, когда он, будучи игроком мадридского «Атлетико», в поединке против «Барселоны» швырнул бутсой в арбитра встречи:

«В раздевалке никто не осмеливается шутить надо мной, потому что игроки боятся, что я запущу в них бутсой».

Ранее игрок поведал о том, что побудило руководство «Барселоны» пригласить его на «Камп Ноу».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
22 января 2016 в 19:03
нашел чем гордиться
22 января 2016 в 09:08
не каждый день чай общаются с "Террористом -смертником":)
22 января 2016 в 06:19
Сразу поставил всех на место в Барселоне новичок! Вот это харизма у Арды Бороды Турана) Мощно, ничего не скажешь.
22 января 2016 в 02:53
Каталонская народная забава,швыряние бутс на дальность и на точность...)))
21 января 2016 в 23:04
Бруталом тоже быть не легко)
realmadrid92 ответил neomessi
21 января 2016 в 22:17
Ну ты остряк. Ты написал нервные, но сам прыгаешь от своих слов говоря о таланте. Я спросил, кто там в Барсе воин по характеру
neomessi ответил realmadrid92
21 января 2016 в 21:20
Кусарес не тот ?? а ты точно футбол смотришь ? ты хоть иногда открой таблицу бомбардиров Ла-Лиги и посмотри что там твориться, после делай свои выводы!
на счет 3-4 то это те ребята которые выносят вперед ногами такие команды как Реал, Атлетико, Бавария, Ювентус, МС, ПСЖ.
Думаю не стоит напомнить тебе имена этих ребят. Надеюсь сам понял, и твой мозг еще придает признаки жизни.
realmadrid92 ответил neomessi
21 января 2016 в 20:53
Кусарес уже не тот, почти во всех матчах тупо падает, когда кто то просто сближается сзади. Про 3 и 4 ты кого имел ввиду? я не понял. Может Альбу и Буса или Неймар?
21 января 2016 в 20:27
Стараются не поднимать мыло...
21 января 2016 в 20:24
))))все нервные ребята в Барсе, один кусается, другой бутсы кидает а третий и четвертый вообще выносят соперников за пределами поля)
21 января 2016 в 18:45
У него ножик в бороде
21 января 2016 в 18:37
сердитый
21 января 2016 в 18:26
Маскерано приговорен к лишению свободы на год, однако вердикт, вероятно, будет пересмотрен


Состоялось очередное судебное слушание по делу о неуплате налогов защитником «Барселоны» Хавьером Маскерано.

Суд приговорил футболиста к штрафу в размере 815 тысяч евро и лишению свободы сроком на год.

Адвокат Давид Айнето, представляющий интересы игрока, уже подал прошение о приостановке наказания.

Футболист может избежать лишения свободы и вместо тюремного заключения заплатить дополнительный штраф в размере 21 тысячи евро.

Ожидается, что в ближайшие дни суд вынесет новый вердикт.

Стоит напомнить, Маскерано ранее признался в неуплате налогов на сумму свыше 1,5 миллиона евро и возместил ущерб с процентами.
21 января 2016 в 18:15
Посмотрел бы на картину - Балотелли ссыт в бутсу Турана в раздевалке ) И входит Арда.
21 января 2016 в 18:04
Суарес не боится. Ему врадость в прыжке зубами бутсу поймать! Принесёт, повиляет хвостиком и будет на неё гавкать, мол ещё давай поиграем!
21 января 2016 в 17:59
А соперникам так и вовсе придётся худо..))
21 января 2016 в 17:47
21 января 2016 в 17:25
Этот народ любит, чтобы их боялись. Возлюби ближнего это не про них.
21 января 2016 в 17:21
Правильно
21 января 2016 в 16:55
Турана уважали в атлетико,но потом он перешел в барсу!
21 января 2016 в 16:53
Турок, есть турок! Они теракта в раздевалке боятся!
21 января 2016 в 16:32
Хороший человек Борода)))
21 января 2016 в 16:29
Арда мужественный человек, не удивительно, что пацаны Барсы не осмеливаются шутить над ним.
21 января 2016 в 16:10
Дурак.
21 января 2016 в 16:02
Турецкий Тролль :)
21 января 2016 в 15:59
ахаххахаха,ГОДНОТА!!!!!!!!!!
kurt_cobain ответил spartach091
21 января 2016 в 15:45
зАЧОТ!)))
21 января 2016 в 15:44
тут как то один турок решил с путиным пошутить, так сразу ему по самые помидоры прилетело - и это только начало...
21 января 2016 в 15:44
Рауль и Зидан

а ведь ты прав.
21 января 2016 в 15:40
и вы тоже.)