• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Роберто Карлос может возглавить клуб индийской Ай-Лиги

21 января 2016, 15:59

Бывший игрок сборной Бразилии и мадридского «Реала» Роберто Карлос может быть назначен на пост главного тренера индийской Ай-Лиги «Мумбаи Сити».

Сообщается, что переговоры между специалистом и клубом уже достигли продвинутой стадии. Руководство команды рассматривает нескольких кандидатов на должность главного тренера, однако приоритетным вариантом для них является бразилец.

Ожидается, что «Мумбаи Сити» объявит имя нового наставника клуба не позднее чем 1 июля. 

Ранее сообщалось, что Карлос может войти в тренерский штаб мадридского «Реала».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
22 января 2016 в 11:07
интересный тренерский опыт
Санчо Панса
22 января 2016 в 06:13
У Роберто Карлоса уже есть тренерский опыт и он вполне может согласится возглавить этот клуб! Хочу пожелать всего наилучшего и самое главное удачи великому бразильскому защитнику - латералю)
alex-p
21 января 2016 в 20:45
А что Реал в индийскую лигу вылетел
Чемпион Соккера
21 января 2016 в 19:24
Удачи!
CapitanFlint
21 января 2016 в 19:19
Вай-Лига!
CapitanFlint
21 января 2016 в 19:14
А в Индии точно можно играть в профессиональный футбол босиком? Или это гон?
кра-син
21 января 2016 в 19:09
А там ещё и в футбол играют?
starche
21 января 2016 в 18:53
Жалко команду..............
CSKA_AC Milan
21 января 2016 в 18:04
Вылетит с командой в Ой-Лигу и найдет там своего потерянного брата, по родимому пятну на правой ягодице.
alexxxi
21 января 2016 в 17:57
Молодец, с простаков деньги стрижёт.
Andronikos_81
21 января 2016 в 17:42
Болливуд готовит новый экшн?!) Роберто Карлос еще ищет себя...
aztec1970
21 января 2016 в 17:22
Это как раз для его тренерского уровня, ага.
bfd
bfd
21 января 2016 в 17:05
Надо переименовывать в Ай-Да-Лигу
BIANCONERI27
BIANCONERI27 ответил Mr. Yes Yes Yes
21 января 2016 в 16:57
Опыта и Бабла набирается не напрягаясь))
ЮГ РОССИИ
21 января 2016 в 16:49
Семеро детей,кормить надо. Вот и занесло бедолагу..
Caniggia
21 января 2016 в 16:45
Там тоже долго не задержится, т. к. тренеришко он нулевой.
sir_Alex
21 января 2016 в 16:38
Роберто Карлос: "Jimmy, Jimmy, aaja, aaja!"
Mr. Yes Yes Yes
21 января 2016 в 16:36
Путешествует по миру
Надо было идти в тренерский корпус Реала. Да все время Роберто выбирает клубы из Отсоев футбольных Лиг
Анжи (Россия), Сивасспор(турция), Акхисар Беледиеспор (Турция), Аль-Араби (Катар), Дели Дайнамос(Индия) Теперь Мумбаи Сити следующим будет Клуб Китая ВСунь-лиги. YESYESYES
ДСА
21 января 2016 в 16:35
Весь мир Карлос объездил. КарлосРоберто
Akatsuki72
21 января 2016 в 16:34
Яблочная Лига Индии?! Интересно.
spartach n1
spartach n1 ответил Galaxy real way
21 января 2016 в 16:16
Наверное там игроков воруют,и самые нарядные болельщики )
Galaxy real way
Galaxy real way ответил spartach n1
21 января 2016 в 16:11
Есть даже топ-лига, там соперников громят круче чем Реал, Барса и Бавария по 6:0 в каждом матче.
rubinovyi2
21 января 2016 в 16:06
Да где бы не работать,лишь-бы платили!
spartach n1
21 января 2016 в 16:02
Даже не думал что такая есть ))
Жду новостей о цыганской "Ай-нане-нане" лиге !