• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Бразилия. Серия А
  • Копа Судамерикана
  • Лига Европы
  • Мексика. Лига МХ
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня Александрия -:- БАТЭ
20:00 сегодня Зенит -:- Утрехт
21:45 сегодня Шкендия -:- Милан
21:45 сегодня Марсель -:- Домжале
21:45 сегодня Атлетик Б -:- Панатинаикос
22:00 сегодня Црвена Звезда -:- Краснодар
22:00 сегодня Хайдук -:- Эвертон
  • Главные новости
  • Все новости

Месси восстановился после травмы

21 января, 17:04

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси оправился от полученного повреждения.

Аргентинец принимал участие в сегодняшней тренировке «сине-гранатовых» в общей группе. Ожидается, что футболист сможет помочь своей команде в предстоящем поединке 21-го тура Примеры против «Малаги», который состоится в субботу. 

Добавим, что на тренировке отсутствовал защитник каталонцев Алейш Видаль, накануне повредивший сухожилие. Его участие в субботней встрече находится под вопросом.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Англоязычные эксперты футбола без ума от старта МЮ в АПЛ, а
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
Привычные к лидерству в РФПЛ российские футбольные клубы
Обсудить
Все комментарии
22 января 2016 в 20:29
пента трик промазанных пенальти и пента трик мячей в свои ворота
22 января 2016 в 15:14
Месси удачи!
22 января 2016 в 11:08
быстро востановился
22 января 2016 в 09:01
главное чтобы ты себе лекарства во время покупал.
22 января 2016 в 09:00
Лидер встрою. Малага будет разгромлена.
22 января 2016 в 05:58
Всего то один матч отсутствовал Лео Месси и вот он уже снова в строю Барселоны) С возвращением, пятикратный обладатель Золотого Мяча и давай без травм на будущее!
22 января 2016 в 01:19
Как раз под суд восстановился от травмы , да здраствует испанская фемида ! )))
21 января 2016 в 23:05
Нормально, бегущий гном снова снами))))
Mr Jordan 23 ответил Медет
21 января 2016 в 20:59
ГС жжёт в этом году, да и Карри тоже! Но так не хочется, чтобы они рекорд Чикаго 72:10 за сезон побили(
21 января 2016 в 20:34
Маскерано достиг мирового соглашения с испанскими налоговыми органами
Полузащитник «Барселоны» Хавьер Маскерано сообщил, что он достиг мирового соглашения с испанскими властями и избежит тюремного срока за уклонение от уплаты налогов.

«Я хотел бы прояснить ситуацию. Сегодня мы с министерством финансов Испании пришли к соглашению, которое одобрили все стороны. Судебное разбирательство завершено, ситуация с моими финансами упорядочена, однако я хотел бы внести краткие разъяснения.

Согласовав переход в «Барселону», я обратился к престижной испанской фирме, занимающейся налоговыми консультациями. В этой фирме работали признанные профессионалы, ее репутация была отменной. Они порекомендовали мне воспользоваться определенными структурами, которые вписывались в рамки закона, постоянно подчеркивая, что такие процедуры распространены, что они прозрачны и легитимны.

Они консультировали меня с 2010 по 2014 год. Я решил обратиться в другую налоговую консультацию еще до того, как в отношении меня открыли дело и проблема перенеслась из теоретической в практическую плоскость. Мои новые консультанты порекомендовали выплатить налоги, запрошенные соответствующим ведомством, чтобы исправить ситуацию.

Теперь мы наконец-то достигли соглашения, которое позволяет мне выполнить свои обязательства и чувствовать себя спокойно. Я профессиональный спортсмен и не обладаю глубокими знаниями о налогообложении и законодательстве. Поэтому пришлось положиться на других людей.

На протяжении своей карьеры я был честным и ответственным, уважал своих партнеров, клубы, в которых играл, и страны, в которых жил. Эта ситуация с налогами сделала меня опытнее и сильнее. Я оставляю за собой возможность начать разбирательство в отношении консультантов, давших мне некорректные рекомендации», – написал аргентинец.
21 января 2016 в 20:34
в ворота братков из соседней камеры()()
21 января 2016 в 20:21
МессиЛионель отлично, вперед топит Малагу! а потом матрасников.
21 января 2016 в 19:32
Ни то,ни другое,я вообще не глор
21 января 2016 в 19:31
Лучший футболист мира снова в строю будет всех рвать и метать!!!
21 января 2016 в 19:24
Ну и ладушки МессиЛионель
21 января 2016 в 19:11
гроза роналду восстановился!!!
21 января 2016 в 19:04
Эт хорошо, в тюрьме нужно быть в форме...
21 января 2016 в 18:47
...и тут же снялся в рекламе чипсов, заняв освободившееся после АА место.
21 января 2016 в 18:43
Здоровья ребятам.
21 января 2016 в 18:42
Скоро будет забивать голы в ворота тюремных надзирателей)
21 января 2016 в 18:39
Это хорошо !
21 января 2016 в 18:39
мы рады!
21 января 2016 в 18:38
Здоровья и удачи.......
21 января 2016 в 18:23
Зачем читал тогда.
TheDDS ответил Galaxy real way
21 января 2016 в 18:19
Отметил чтобы у реальных глоров побомбило лучше
21 января 2016 в 18:18
Барса должна Лео жалованье раза в 3 повысить. Во-первых, заслужил. Во-вторых, на медикаменты с каждым годом больше тратить придется. В третьих, судебные издержки наметились. Могут раздеть.
21 января 2016 в 18:18
остоялось очередное судебное слушание по делу о неуплате налогов защитником «Барселоны» Хавьером Маскерано.

Суд приговорил футболиста к штрафу в размере 815 тысяч евро и лишению свободы сроком на год.

Адвокат Давид Айнето, представляющий интересы игрока, уже подал прошение о приостановке наказания.

Футболист может избежать лишения свободы и вместо тюремного заключения заплатить дополнительный штраф в размере 21 тысячи евро.

Ожидается, что в ближайшие дни суд вынесет новый вердикт.

Стоит напомнить, Маскерано ранее признался в неуплате налогов на сумму свыше 1,5 миллиона евро и возместил ущерб с процентами.
___________________________________________________________________________
вот это поворот....
21 января 2016 в 17:58
Лучший игрок МИРА! Удачи ждем хет-рика в матче с Малагой!
21 января 2016 в 17:58
ты глор ГС или Карри?
21 января 2016 в 17:58
Месси отдохнул. Малага, готовься вынимать