• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити Фонбет 2.23 3.2 3.43
Испания. Примера 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.35 3.35 2.95
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья Фонбет 3.05 3.15 2.4
Франция. Лига 1 2017/2018, 8 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб АмьенАмьен -:- Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль Фонбет 2.75 3.05 2.75
  • Главные новости
  • Все новости

Месси восстановился после травмы

21 января 2016, 17:04

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси оправился от полученного повреждения.

Аргентинец принимал участие в сегодняшней тренировке «сине-гранатовых» в общей группе. Ожидается, что футболист сможет помочь своей команде в предстоящем поединке 21-го тура Примеры против «Малаги», который состоится в субботу. 

Добавим, что на тренировке отсутствовал защитник каталонцев Алейш Видаль, накануне повредивший сухожилие. Его участие в субботней встрече находится под вопросом.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
22 января 2016 в 20:29
пента трик промазанных пенальти и пента трик мячей в свои ворота
22 января 2016 в 15:14
Месси удачи!
22 января 2016 в 11:08
быстро востановился
22 января 2016 в 05:58
Всего то один матч отсутствовал Лео Месси и вот он уже снова в строю Барселоны) С возвращением, пятикратный обладатель Золотого Мяча и давай без травм на будущее!
22 января 2016 в 01:19
Как раз под суд восстановился от травмы , да здраствует испанская фемида ! )))
21 января 2016 в 23:05
Нормально, бегущий гном снова снами))))
Mr Jordan 23 ответил Медет
21 января 2016 в 20:59
ГС жжёт в этом году, да и Карри тоже! Но так не хочется, чтобы они рекорд Чикаго 72:10 за сезон побили(
21 января 2016 в 20:34
Маскерано достиг мирового соглашения с испанскими налоговыми органами
Полузащитник «Барселоны» Хавьер Маскерано сообщил, что он достиг мирового соглашения с испанскими властями и избежит тюремного срока за уклонение от уплаты налогов.

«Я хотел бы прояснить ситуацию. Сегодня мы с министерством финансов Испании пришли к соглашению, которое одобрили все стороны. Судебное разбирательство завершено, ситуация с моими финансами упорядочена, однако я хотел бы внести краткие разъяснения.

Согласовав переход в «Барселону», я обратился к престижной испанской фирме, занимающейся налоговыми консультациями. В этой фирме работали признанные профессионалы, ее репутация была отменной. Они порекомендовали мне воспользоваться определенными структурами, которые вписывались в рамки закона, постоянно подчеркивая, что такие процедуры распространены, что они прозрачны и легитимны.

Они консультировали меня с 2010 по 2014 год. Я решил обратиться в другую налоговую консультацию еще до того, как в отношении меня открыли дело и проблема перенеслась из теоретической в практическую плоскость. Мои новые консультанты порекомендовали выплатить налоги, запрошенные соответствующим ведомством, чтобы исправить ситуацию.

Теперь мы наконец-то достигли соглашения, которое позволяет мне выполнить свои обязательства и чувствовать себя спокойно. Я профессиональный спортсмен и не обладаю глубокими знаниями о налогообложении и законодательстве. Поэтому пришлось положиться на других людей.

На протяжении своей карьеры я был честным и ответственным, уважал своих партнеров, клубы, в которых играл, и страны, в которых жил. Эта ситуация с налогами сделала меня опытнее и сильнее. Я оставляю за собой возможность начать разбирательство в отношении консультантов, давших мне некорректные рекомендации», – написал аргентинец.
21 января 2016 в 20:34
в ворота братков из соседней камеры()()
21 января 2016 в 20:21
МессиЛионель отлично, вперед топит Малагу! а потом матрасников.
21 января 2016 в 19:32
Ни то,ни другое,я вообще не глор
21 января 2016 в 19:31
Лучший футболист мира снова в строю будет всех рвать и метать!!!
21 января 2016 в 19:24
Ну и ладушки МессиЛионель
21 января 2016 в 19:11
гроза роналду восстановился!!!
21 января 2016 в 19:04
Эт хорошо, в тюрьме нужно быть в форме...
21 января 2016 в 18:47
...и тут же снялся в рекламе чипсов, заняв освободившееся после АА место.
21 января 2016 в 18:43
Здоровья ребятам.
21 января 2016 в 18:42
Скоро будет забивать голы в ворота тюремных надзирателей)
21 января 2016 в 18:39
Это хорошо !
21 января 2016 в 18:39
мы рады!
21 января 2016 в 18:38
Здоровья и удачи.......
21 января 2016 в 18:23
Зачем читал тогда.
TheDDS ответил Galaxy real way
21 января 2016 в 18:19
Отметил чтобы у реальных глоров побомбило лучше
21 января 2016 в 18:18
Барса должна Лео жалованье раза в 3 повысить. Во-первых, заслужил. Во-вторых, на медикаменты с каждым годом больше тратить придется. В третьих, судебные издержки наметились. Могут раздеть.
21 января 2016 в 18:18
остоялось очередное судебное слушание по делу о неуплате налогов защитником «Барселоны» Хавьером Маскерано.

Суд приговорил футболиста к штрафу в размере 815 тысяч евро и лишению свободы сроком на год.

Адвокат Давид Айнето, представляющий интересы игрока, уже подал прошение о приостановке наказания.

Футболист может избежать лишения свободы и вместо тюремного заключения заплатить дополнительный штраф в размере 21 тысячи евро.

Ожидается, что в ближайшие дни суд вынесет новый вердикт.

Стоит напомнить, Маскерано ранее признался в неуплате налогов на сумму свыше 1,5 миллиона евро и возместил ущерб с процентами.
___________________________________________________________________________
вот это поворот....
21 января 2016 в 17:58
Лучший игрок МИРА! Удачи ждем хет-рика в матче с Малагой!
21 января 2016 в 17:58
ты глор ГС или Карри?
21 января 2016 в 17:58
Месси отдохнул. Малага, готовься вынимать
21 января 2016 в 17:51
хорошая новость
21 января 2016 в 17:46
Ну и что за новость. Что он есть в барселоне, что его нет. Без него даже лучше играют.