• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.23 6 12.5
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Аленичев: «Кто же знает, когда Зе Луиш начнёт забивать...»

21 января 2016, 19:15

Наставник «Спартака» Дмитрий Аленичев прокомментировал низкую результативность форварда команды Зе Луиша. Напомним, сегодня «красно-белые» провели спарринг с китайским клубом, но нападающему из Кабо-Верде опять не удалось отличиться.

«Он очень переживает. Кто же знает, когда он начнет забивать... 27 числа предоставится очередная возможность».

Добавим, Зе Луиш провел 14 матчей в РФПЛ, в которых смог поразить ворота соперников три раза.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Cleaner
Cleaner ответил mat73
24 января 2016 в 13:40
А ты совсем припух!
Cleaner
24 января 2016 в 13:37
Прейдет в команду из ФНЛ и начнет забивать. Это будет его уровень.
nahan
22 января 2016 в 15:22
Робсон и тот иногда забивал...
ОВВ74
ОВВ74 ответил mat73
22 января 2016 в 09:30
он не "иванушка" , а охранник в магните, пишет только ночью, будь осторожнее, Бородач просто отдыхает.
mat73
mat73 ответил redbluegorsk
22 января 2016 в 06:35
Ну ты и "иванушка-..."
Санчо Панса
22 января 2016 в 05:49
Даже Дмитрий Аленичев уже постепенно перестает верить в кабо-вердийского Дрогба! Еще года три назад о Зе Луише мало кто знал даже в Европе, а сейчас в него верят в Спартаке, как обычно это и бывает с красно-белыми)
Gannibal45
22 января 2016 в 04:36
Опять пихнули им среднего футболиста
enot7000
22 января 2016 в 04:24
и фиг продашь такого забивалу) ЗеЛуиш
redbluegorsk
redbluegorsk ответил 1stRegion
22 января 2016 в 02:47
Главное, не уточнять в каком году!)))
Redbluemaunt
22 января 2016 в 00:27
Как только соскочит из спама,так сразу и голы начнет забивать!)))
Шляпстер
21 января 2016 в 23:25
Когда мячом в голову ему попадать научатся,тогда и забивать начнет.
просто сашка
21 января 2016 в 23:11
в ФНЛ прорвет его...
Jeck Denielse
21 января 2016 в 22:30
Нормальный нап......
Идёт на 39-м месте по голам....14 игр 3 гола.....
О том что он хороший футболист Зе Луиш сам узнал от агента при переходе в Спартак.....
И почему все ждут когда он начнёт забивать?..... 0,21 гол за игру его уровень......
mat73
mat73 ответил SHMEL
21 января 2016 в 21:23
Обращайся ко мне на Вы, и с вежливой заискивающей улыбкой
SHMEL
SHMEL ответил mat73
21 января 2016 в 21:16
Опять в отдел фантастики заходил по дороге из школы?
SHMEL
21 января 2016 в 21:16
А чему собственно Алень удивляется?В спаме все приходящие талантливые новички регрессируют.
mat73
21 января 2016 в 21:05
Скоро разродится! Точно, так и будет, дуплеты и хеттрики, того и гляди еще и покер заклепает! Например армейкам 29 февраля!
arzamas
21 января 2016 в 21:00
Начал играть за Спартак Луиш борзо, как впрочем многие, но потом то-ли спартаковский дух свинью подложит, то-ли тарасовская геофизика угнетет - короче, каждый раз пшик получается.)
MALOVAR
21 января 2016 в 20:58
37полюбит ЗеЛуиша()
arzamas
arzamas ответил goga moga
21 января 2016 в 20:53
Оказаться в нужное время в нужном месте - талант.
arzamas
21 января 2016 в 20:51
зелуишверим?)))
CapitanFlint
CapitanFlint ответил Exodus
21 января 2016 в 20:47
В рядах? Погугли, малыш, сколько ему лет, и спроси сам у себя. при чем тут клуб?
salaga
21 января 2016 в 20:42
Когда пронесёт, тогда и начнёт.
drug01
21 января 2016 в 20:34
кто Аленичеву подскажет тот получит приз...
морозз
морозз ответил RussianHorse
21 января 2016 в 20:29
Извини, тогда так...о чём шепчетесь девушки! Правильно?
SanitarForest
SanitarForest ответил 1stRegion
21 января 2016 в 20:26
всенепременно
ARMENIAN
21 января 2016 в 20:13
видел этот прикол)
goga moga
goga moga ответил Stut
21 января 2016 в 20:12
сегодня мяч не отскочил от Дзюбы в ворота, не повезло, бывает. В следующий раз отскочит
Exodus
Exodus ответил CapitanFlint
21 января 2016 в 20:10
Очень жаль, что все футбольные новости затмило сообщение о питерском убийце долгополове. Убийца в рядах футбольного клуба, который корчит из себя сильного - это никогда несмываемое пятно!
Сергей Саныч
21 января 2016 в 20:09
Вези меня Армен,в свою страну Арменью.