• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 Идет второй тайм, 87’ Суонси Сити 0:4 Ман Юнайтед
17:00 сегодня Ливерпуль -:- Кристал Пэлас
19:30 сегодня Сток Сити -:- Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 сегодня КПР -:- Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 сегодня Вольфсбург -:- Боруссия Д
19:30 сегодня Шальке-04 -:- РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Жирона -:- Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Ювентус -:- Кальяри
21:45 сегодня Верона -:- Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Идет второй тайм, 57’ Урал 0:0 ЦСКА
17:30 сегодня Спартак М -:- Локомотив М
20:00 сегодня Рубин -:- Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 Матч завершен Енисей 2:1 Зенит-2
15:00 55’ Динамо СПб 1:0 Томь
15:00 60’ Тюмень 0:2 Крылья Советов
17:00 сегодня Тамбов -:- Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Лион -:- Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

Аленичев: «Кто же знает, когда Зе Луиш начнёт забивать...»

21 января, 19:15

Наставник «Спартака» Дмитрий Аленичев прокомментировал низкую результативность форварда команды Зе Луиша. Напомним, сегодня «красно-белые» провели спарринг с китайским клубом, но нападающему из Кабо-Верде опять не удалось отличиться.

«Он очень переживает. Кто же знает, когда он начнет забивать... 27 числа предоставится очередная возможность».

Добавим, Зе Луиш провел 14 матчей в РФПЛ, в которых смог поразить ворота соперников три раза.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Обсудить
Все комментарии
Cleaner ответил mat73
24 января 2016 в 13:40
А ты совсем припух!
24 января 2016 в 13:37
Прейдет в команду из ФНЛ и начнет забивать. Это будет его уровень.
22 января 2016 в 15:22
Робсон и тот иногда забивал...
ОВВ74 ответил mat73
22 января 2016 в 09:30
он не "иванушка" , а охранник в магните, пишет только ночью, будь осторожнее, Бородач просто отдыхает.
mat73 ответил redbluegorsk
22 января 2016 в 06:35
Ну ты и "иванушка-..."
22 января 2016 в 05:49
Даже Дмитрий Аленичев уже постепенно перестает верить в кабо-вердийского Дрогба! Еще года три назад о Зе Луише мало кто знал даже в Европе, а сейчас в него верят в Спартаке, как обычно это и бывает с красно-белыми)
22 января 2016 в 04:36
Опять пихнули им среднего футболиста
22 января 2016 в 04:24
и фиг продашь такого забивалу) ЗеЛуиш
redbluegorsk ответил 1stRegion
22 января 2016 в 02:47
Главное, не уточнять в каком году!)))
22 января 2016 в 00:27
Как только соскочит из спама,так сразу и голы начнет забивать!)))
21 января 2016 в 23:25
Когда мячом в голову ему попадать научатся,тогда и забивать начнет.
21 января 2016 в 23:11
в ФНЛ прорвет его...
21 января 2016 в 22:30
Нормальный нап......
Идёт на 39-м месте по голам....14 игр 3 гола.....
О том что он хороший футболист Зе Луиш сам узнал от агента при переходе в Спартак.....
И почему все ждут когда он начнёт забивать?..... 0,21 гол за игру его уровень......
mat73 ответил SHMEL
21 января 2016 в 21:23
Обращайся ко мне на Вы, и с вежливой заискивающей улыбкой
SHMEL ответил mat73
21 января 2016 в 21:16
Опять в отдел фантастики заходил по дороге из школы?
21 января 2016 в 21:16
А чему собственно Алень удивляется?В спаме все приходящие талантливые новички регрессируют.
21 января 2016 в 21:05
Скоро разродится! Точно, так и будет, дуплеты и хеттрики, того и гляди еще и покер заклепает! Например армейкам 29 февраля!
21 января 2016 в 21:00
Начал играть за Спартак Луиш борзо, как впрочем многие, но потом то-ли спартаковский дух свинью подложит, то-ли тарасовская геофизика угнетет - короче, каждый раз пшик получается.)
21 января 2016 в 20:58
37полюбит ЗеЛуиша()
arzamas ответил goga moga
21 января 2016 в 20:53
Оказаться в нужное время в нужном месте - талант.
21 января 2016 в 20:51
зелуишверим?)))
CapitanFlint ответил Exodus
21 января 2016 в 20:47
В рядах? Погугли, малыш, сколько ему лет, и спроси сам у себя. при чем тут клуб?
21 января 2016 в 20:42
Когда пронесёт, тогда и начнёт.
21 января 2016 в 20:34
кто Аленичеву подскажет тот получит приз...
морозз ответил RussianHorse
21 января 2016 в 20:29
Извини, тогда так...о чём шепчетесь девушки! Правильно?
SanitarForest ответил 1stRegion
21 января 2016 в 20:26
всенепременно
21 января 2016 в 20:13
видел этот прикол)
goga moga ответил Stut
21 января 2016 в 20:12
сегодня мяч не отскочил от Дзюбы в ворота, не повезло, бывает. В следующий раз отскочит
Exodus ответил CapitanFlint
21 января 2016 в 20:10
Очень жаль, что все футбольные новости затмило сообщение о питерском убийце долгополове. Убийца в рядах футбольного клуба, который корчит из себя сильного - это никогда несмываемое пятно!
21 января 2016 в 20:09
Вези меня Армен,в свою страну Арменью.