• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 79’ Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф 3:0 Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 80’ Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски 1:1 Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 78’ Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах 0:0 Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг 0:0 Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 37’ Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска 0:0 Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче 3:0 Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
20:00 81’ Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ 3:1 Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Аленичев: «Кто же знает, когда Зе Луиш начнёт забивать...»

21 января 2016, 19:15

Наставник «Спартака» Дмитрий Аленичев прокомментировал низкую результативность форварда команды Зе Луиша. Напомним, сегодня «красно-белые» провели спарринг с китайским клубом, но нападающему из Кабо-Верде опять не удалось отличиться.

«Он очень переживает. Кто же знает, когда он начнет забивать... 27 числа предоставится очередная возможность».

Добавим, Зе Луиш провел 14 матчей в РФПЛ, в которых смог поразить ворота соперников три раза.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Cleaner
Cleaner ответил mat73
24 января 2016 в 13:40
А ты совсем припух!
Cleaner
24 января 2016 в 13:37
Прейдет в команду из ФНЛ и начнет забивать. Это будет его уровень.
nahan
22 января 2016 в 15:22
Робсон и тот иногда забивал...
ОВВ74
ОВВ74 ответил mat73
22 января 2016 в 09:30
он не "иванушка" , а охранник в магните, пишет только ночью, будь осторожнее, Бородач просто отдыхает.
mat73
mat73 ответил redbluegorsk
22 января 2016 в 06:35
Ну ты и "иванушка-..."
Санчо Панса
22 января 2016 в 05:49
Даже Дмитрий Аленичев уже постепенно перестает верить в кабо-вердийского Дрогба! Еще года три назад о Зе Луише мало кто знал даже в Европе, а сейчас в него верят в Спартаке, как обычно это и бывает с красно-белыми)
Gannibal45
22 января 2016 в 04:36
Опять пихнули им среднего футболиста
enot7000
22 января 2016 в 04:24
и фиг продашь такого забивалу) ЗеЛуиш
redbluegorsk
redbluegorsk ответил 1stRegion
22 января 2016 в 02:47
Главное, не уточнять в каком году!)))
Redbluemaunt
22 января 2016 в 00:27
Как только соскочит из спама,так сразу и голы начнет забивать!)))
Шляпстер
21 января 2016 в 23:25
Когда мячом в голову ему попадать научатся,тогда и забивать начнет.
просто сашка
21 января 2016 в 23:11
в ФНЛ прорвет его...
Jeck Denielse
21 января 2016 в 22:30
Нормальный нап......
Идёт на 39-м месте по голам....14 игр 3 гола.....
О том что он хороший футболист Зе Луиш сам узнал от агента при переходе в Спартак.....
И почему все ждут когда он начнёт забивать?..... 0,21 гол за игру его уровень......
mat73
mat73 ответил SHMEL
21 января 2016 в 21:23
Обращайся ко мне на Вы, и с вежливой заискивающей улыбкой
SHMEL
SHMEL ответил mat73
21 января 2016 в 21:16
Опять в отдел фантастики заходил по дороге из школы?
SHMEL
21 января 2016 в 21:16
А чему собственно Алень удивляется?В спаме все приходящие талантливые новички регрессируют.
mat73
21 января 2016 в 21:05
Скоро разродится! Точно, так и будет, дуплеты и хеттрики, того и гляди еще и покер заклепает! Например армейкам 29 февраля!
arzamas
21 января 2016 в 21:00
Начал играть за Спартак Луиш борзо, как впрочем многие, но потом то-ли спартаковский дух свинью подложит, то-ли тарасовская геофизика угнетет - короче, каждый раз пшик получается.)
MALOVAR
21 января 2016 в 20:58
37полюбит ЗеЛуиша()
arzamas
arzamas ответил goga moga
21 января 2016 в 20:53
Оказаться в нужное время в нужном месте - талант.
arzamas
21 января 2016 в 20:51
зелуишверим?)))
CapitanFlint
CapitanFlint ответил Exodus
21 января 2016 в 20:47
В рядах? Погугли, малыш, сколько ему лет, и спроси сам у себя. при чем тут клуб?
pomor45
21 января 2016 в 20:42
Когда пронесёт, тогда и начнёт.
drug01
21 января 2016 в 20:34
кто Аленичеву подскажет тот получит приз...
морозз
морозз ответил RussianHorse
21 января 2016 в 20:29
Извини, тогда так...о чём шепчетесь девушки! Правильно?
SanitarForest
SanitarForest ответил 1stRegion
21 января 2016 в 20:26
всенепременно
ARMENIAN
21 января 2016 в 20:13
видел этот прикол)
goga moga
goga moga ответил Stut
21 января 2016 в 20:12
сегодня мяч не отскочил от Дзюбы в ворота, не повезло, бывает. В следующий раз отскочит
Exodus
Exodus ответил CapitanFlint
21 января 2016 в 20:10
Очень жаль, что все футбольные новости затмило сообщение о питерском убийце долгополове. Убийца в рядах футбольного клуба, который корчит из себя сильного - это никогда несмываемое пятно!
Сергей Саныч
21 января 2016 в 20:09
Вези меня Армен,в свою страну Арменью.