• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.2 4.5 1.4
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Агент: «Когда Широков выйдет на поле? Скоро»

21 января 2016, 19:31

Арсен Минасов, который является агентом полузащитника «Спартака» Романа Широкова, прокомментировал заявление Леонида Трахтенберга о согласовании «довольно важных пунктов» контракта игрока.

«Я ничего не хотел бы комментировать. Какой пункт? Мне хочется понять, в какой пункт все упирается? Я столько об этом слышу! Все говорят, а кто этот пункт видел, кроме меня и директора клуба?! Я о нем никому не рассказывал. Откуда все это берется?

Почему Широков не играет? Вопрос к Аленичеву и руководству клуба. Я не отвечаю за спортивные результаты „Спартака“, я отвечаю за Романа Широкова.

Когда увидим Романа на поле? Скоро».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
DAD81
22 января 2016 в 13:27
"Скоро." "В составе сборной" - добавил Минасов.
Munutd
22 января 2016 в 10:31
Скорее бы это скоро настала.. а то скоро и Евро начнется....
Sueverny
22 января 2016 в 10:00
Доить свинок. Это номер.
Санчо Панса
22 января 2016 в 05:42
Его просто спросили насчет судьбы Романа Широкова в Спартаке, а Минасов задал десяток вопросов, причем явно в нервном состоянии! Хотя в целом он все сказал по делу. Он всего лишь агент игрока и ему многое не положено знать)
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответил морозз
22 января 2016 в 00:17
Масло маслянное!)))
Redbluemaunt
22 января 2016 в 00:16
Скоро,на всех стадионах страны...)))
Krutoy
Krutoy ответил ЮГ РОССИИ
22 января 2016 в 00:05
Рому не замай! Гарный хлопец и про футбол всё понимает! :))
Шляпстер
21 января 2016 в 23:19
Пусть Широков огород Мутко капает.Это единственное поле на которое его следует выпустить.
ристалище
21 января 2016 в 21:44
рома завязывай сиди дома с семьей
ЮГ РОССИИ
21 января 2016 в 21:19
И вот этого пакосника в нашу сборную?*
mat73
21 января 2016 в 21:09
Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается!
rubinovyi2
21 января 2016 в 20:38
Ну ладно,успокоил.
Рожден в СССР
21 января 2016 в 20:30
Реал самый прибыльный клуб мира
морозз
21 января 2016 в 20:16
Великий Спартак велик своим величием...он везде, он рядом - всем бояться!
Петр 1
21 января 2016 в 20:07
какие вопросы к аленю - он же бесхребетный и ничем не управляет.
симеон
симеон ответил порт
21 января 2016 в 19:49
симеон
симеон ответил 1stRegion
21 января 2016 в 19:47
fcspartak
21 января 2016 в 19:47
Когда увидим Романа на поле? Скоро, на майские праздники картошку сажать к Арсену на дачу поедет
порт
21 января 2016 в 19:45
Когда увидим Романа на поле? Скоро».
----------------------------------------------
На поле сажающим картошку, или на футбольном поле?
1stRegion
21 января 2016 в 19:41
Всё-таки Спартак ослаблен присутствием Широкова в составе. Выгнав Широкова, Спартак встрепенётся и окрылённый взлетит на небывалую высоту. Вообще, это в Широкове суть всех проблем.
RussianHorse
21 января 2016 в 19:40
Просто не вечера,а праздник какой-то завалили нас новостями про спартак! Соккер знает,как поднять настроение,после сегодняшнего обвала рубля(
1stRegion
21 января 2016 в 19:39
А Широков ещё капитан сборной или уже нет?
1stRegion
1stRegion ответил симеон
21 января 2016 в 19:37
Не сегодня. Всегда.
magnum3000
21 января 2016 в 19:34
Опять замариновали на лавку?
симеон
21 января 2016 в 19:34
сегодня день Спартака на соккере