• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Бразилия. Серия А
  • Копа Судамерикана
  • Лига Европы
  • Мексика. Лига МХ
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня Александрия -:- БАТЭ
20:00 сегодня Зенит -:- Утрехт
21:45 сегодня Шкендия -:- Милан
21:45 сегодня Марсель -:- Домжале
21:45 сегодня Атлетик Б -:- Панатинаикос
22:00 сегодня Хайдук -:- Эвертон
  • Главные новости
  • Все новости

Агент: «Когда Широков выйдет на поле? Скоро»

21 января, 19:31

Арсен Минасов, который является агентом полузащитника «Спартака» Романа Широкова, прокомментировал заявление Леонида Трахтенберга о согласовании «довольно важных пунктов» контракта игрока.

«Я ничего не хотел бы комментировать. Какой пункт? Мне хочется понять, в какой пункт все упирается? Я столько об этом слышу! Все говорят, а кто этот пункт видел, кроме меня и директора клуба?! Я о нем никому не рассказывал. Откуда все это берется?

Почему Широков не играет? Вопрос к Аленичеву и руководству клуба. Я не отвечаю за спортивные результаты „Спартака“, я отвечаю за Романа Широкова.

Когда увидим Романа на поле? Скоро».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Англоязычные эксперты футбола без ума от старта МЮ в АПЛ, а
Привычные к лидерству в РФПЛ российские футбольные клубы
Обсудить
Все комментарии
22 января 2016 в 13:27
"Скоро." "В составе сборной" - добавил Минасов.
22 января 2016 в 10:31
Скорее бы это скоро настала.. а то скоро и Евро начнется....
22 января 2016 в 10:00
Доить свинок. Это номер.
22 января 2016 в 05:42
Его просто спросили насчет судьбы Романа Широкова в Спартаке, а Минасов задал десяток вопросов, причем явно в нервном состоянии! Хотя в целом он все сказал по делу. Он всего лишь агент игрока и ему многое не положено знать)
Redbluemaunt ответил морозз
22 января 2016 в 00:17
Масло маслянное!)))
22 января 2016 в 00:16
Скоро,на всех стадионах страны...)))
Krutoy ответил ЮГ РОССИИ
22 января 2016 в 00:05
Рому не замай! Гарный хлопец и про футбол всё понимает! :))
21 января 2016 в 23:19
Пусть Широков огород Мутко капает.Это единственное поле на которое его следует выпустить.
21 января 2016 в 21:44
рома завязывай сиди дома с семьей
21 января 2016 в 21:19
И вот этого пакосника в нашу сборную?*
21 января 2016 в 21:09
Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается!
21 января 2016 в 20:38
Ну ладно,успокоил.
21 января 2016 в 20:30
Реал самый прибыльный клуб мира
21 января 2016 в 20:16
Великий Спартак велик своим величием...он везде, он рядом - всем бояться!
21 января 2016 в 20:07
какие вопросы к аленю - он же бесхребетный и ничем не управляет.
симеон ответил порт
21 января 2016 в 19:49
симеон ответил 1stRegion
21 января 2016 в 19:47
21 января 2016 в 19:47
Когда увидим Романа на поле? Скоро, на майские праздники картошку сажать к Арсену на дачу поедет
21 января 2016 в 19:45
Когда увидим Романа на поле? Скоро».
----------------------------------------------
На поле сажающим картошку, или на футбольном поле?
21 января 2016 в 19:41
Всё-таки Спартак ослаблен присутствием Широкова в составе. Выгнав Широкова, Спартак встрепенётся и окрылённый взлетит на небывалую высоту. Вообще, это в Широкове суть всех проблем.
21 января 2016 в 19:40
Просто не вечера,а праздник какой-то завалили нас новостями про спартак! Соккер знает,как поднять настроение,после сегодняшнего обвала рубля(
21 января 2016 в 19:39
А Широков ещё капитан сборной или уже нет?
1stRegion ответил симеон
21 января 2016 в 19:37
Не сегодня. Всегда.
21 января 2016 в 19:34
Опять замариновали на лавку?
21 января 2016 в 19:34
сегодня день Спартака на соккере