• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 2.2 3.4 3.3
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 9.3 5.55 1.3
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 5 8.9
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 6.3 3.95 1.55
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.8 12
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 17 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)Халл Сити -:- Логотип футбольный клуб Ипсвич ТаунИпсвич Таун Фонбет 2.1 3.45 3.4
Германия. Бундеслига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.12 9.5 18.5
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 2.2 3.7 3.05
Испания. Примера 2017/2018, 12 тур 1 X 2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал Фонбет 3.2 3.4 2.2
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.22 3.4 3.15
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 1.45 4.5 6.7
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
11:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА Фонбет 8 3.9 1.48
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат Фонбет 2.6 2.9 3.05
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М Фонбет 2.25 3.5 3.1
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т -:- Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин Фонбет 3.07 2.9 2.6
Россия. ФНЛ 2017/2018, 24 тур 1 X 2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 Фонбет 1.35 4.6 8.1
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Волгарь (Астрахань)Волгарь -:- Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов Фонбет 4.4 3.2 1.85
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь Фонбет 1.97 3.15 3.9
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кубань (Краснодар)Кубань -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень Фонбет 2.2 3.2 3.2
  • Главные новости
  • Все новости

ЦСКА подписал хавбека юношеской сборной России

21 января 2016, 20:39

Игрок юношеской сборной России пополнил состав «армейцев».

Сегодня контракт с ЦСКА подписал Анатолий Анисимов — опорный полузащитник юношеской сборной России, составленной из игроков 1998 года рождения. Ранее Анисимов выступал за казанский «Рубин».

В ближайшие дни новичок присоединится к армейской молодежке, которая проводит сборы на Кипре.

Напомним, ранее шесть игроков молодежного состава столичного клуба покинули команду.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RIR68 ответил CapitanFlint
22 января 2016 в 16:19
или отполировав лавку, нажравшись в аэропорту поедет поднимать Ростов как Бухаров.
22 января 2016 в 12:42
Дедуле редвайту, пуканы будет тушить и себе, и игрокам
****************************************************************************



Спортивной базе футбольного клуба "Спартак-Москва" требуется администратор

Обязанности:
•Отвечать на телефонные звонки, соединять с другими службами.
•По распоряжению массажиста или доктора команды включать и выключать сауну.
•Проверять в номерах окна, балконные двери, свет, водопроводные краны после отъезда команды из гостиницы.
•Включать и выключать уличное освещение вокруг гостиницы.
•Выдавать и принимать ключи от номеров, раздавать почту.
•Следить за порядком в гостинице в выходные дни.
•Пользоваться огнетушителем, знать план эвакуации при возникновении пожара.
•Выполнять в случае производственной необходимости, по решению руководства базы дополнительные поручения .

Требования:
•Администратор должен следить за своим внешним видом, соблюдать правила личной гигиены.
•Быть коммуникабельным, доброжелательным, внимательным, аккуратным, четко выполнять возложенные на него должностные обязанности.

Условия:
•График работы : сутки, через двое.
•Оформление по ТК РФ, соц. пакет., бонусы

Адреспоселок городского типа Черкизово, Спортивная улица

Тип занятости
Полная занятость, полный день
ОЛЛС ответил Альфи
22 января 2016 в 12:09
Я вначале подумал,что это Бубнов.
Альфи ответил КАМЮ
22 января 2016 в 11:39
Привет Мишенька! Сильно Саныча не кусай,он наш брильянт яхонтовый.....
Альфи ответил морозз
22 января 2016 в 11:35
Привет Саныч! Я не спец в Армейской селекции...но за 10-12 лет выброшенные на ветер деньги ,это всего 3 человека- РАМОН, КАЛОУДА И ЯНЧИКЮ а ЕСЛИ НАЧАТЬ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ШЛАК, ЧТО ПОКУПАЛИ ЗА ЭТО ЖЕ ВРЕМЯ ромбик с картонными звездами, то страницы не хватит
22 января 2016 в 11:26
Точно не ваша.У вас ее нет.
Tramaldo ответил Goger90
22 января 2016 в 11:18
Спасибо, исправили.
22 января 2016 в 11:13
ЦСКА в который уже раз тихой сапой подписал добротного игрока, не потратив при этом ни копейки.

Восхищение работой Евгения Гинера и его штаба стало уже общим местом. При не самом великом бюджете армейский клуб умудряется заманивать к себе качественных футболистов и продолжает оставаться главным претендентом на медали в каждом сезоне.

Трансферы ЦСКА за три последних сезона:

2013 Витинью («Ботафого») — 9,5 млн €

2013 Георгий Миланов («Литекс») — 3,6 млн €

2013 Стивен Цубер («Грассхопперс») — 3,6 млн €

2014 Роман Еременко («Рубин») — 5,9 млн €

2014 Кирилл Панченко («Томь») — 0,185 млн €

2014 Бибрас Натхо (ПАОК) — свободный агент

2015 Карлос Страндберг («Хакен») — 0,450 млн €

2015 Алибек Алиев («Эльфсборг») — 0,3 млн €

2015 Сейду Думбия («Рома») — аренда за 0,5 млн €

2015 Амир Натхо («Барселона-Б») — свободный агент

2016 Сергей Ткачев («Кубань») — свободный агент

За последние три сезона ЦСКА потратил на трансферы 24 млн евро, а выручил на продажах игроков чуть более 30 млн, в основном за счет сделок по Вагнеру и Думбия. Баланс у клуба положительный, хоть и не очень большой — 6 миллионов, что для представителя РФПЛ является несомненным успехом. В плане умения экономить с ЦСКА среди серьезных клубов не сравнится никто. Армейцы при этом все последние годы остаются единственным реальным конкурентом для кабинетного проекта в борьбе за чемпионство. В 2014-м году было завоевано второе подряд золото, год спустя — серебро, а в этом сезоне ЦСКА, как захватил лидерство летом, так и продолжает идти на первой строчке.
22 января 2016 в 11:10
удачи новичку и дальнейшего прогресса.
Самое главное чтобы жизнь и быт столицы не испортил парня
22 января 2016 в 11:06
НашелОшибку Почему в тегах "Заграница: трансферы"
22 января 2016 в 11:03
Ответ обидевшемуся на меня REDWHITЕ:
Ты,за наших не переживай,ты смотри как бы Дзюба не заломил покерок в ваши ворота и гадай вместе с Димой Аленичевым заиграет Зе Луиш или нет.
22 января 2016 в 08:08
очередной базелюк...
поматросят и в аренду
кони-рулят ответил brooks
22 января 2016 в 08:05
что-то первый раз слышу, чтобы конину разбавляли свининой)))
22 января 2016 в 08:00
Ты лучше про Ионова расскажи который спился в Зените,хорошо в другой команде за ум взялся и в сборную попал.
22 января 2016 в 07:57
Расскажи Путинградец хоть про одного своего молодого игрока играющего за основу,что то я запамятовал.А где ваша надежда Канунников а спившийся у вас Ионов,который в другой команде за ум взялся,а может Могилевец у вас феерит.Молчал бы ужо бледно-голубой.
22 января 2016 в 05:33
Как всегда удачи и успехов новичку ПФК ЦСКА! В этом парне по-любому что то есть, иначе бы армейский клуб его не подписал) Интересно будет на него взглянуть в будущем.
redbluegorsk ответил scikuni
22 января 2016 в 02:20
Даже Думбию и Мусу за сколько ЦСКА купил и за сколько продал Думбию,да и Муса сейчас имеет ценник выше в разы! Это вам не тупо миллионы евро народных денег выкидывать на ветер)))
scikuni ответил Redbluemaunt
22 января 2016 в 01:28
растить и воспитывать? думбию или мусу ых
морозз ответил Redbluemaunt
22 января 2016 в 00:45
Невозможно...отобрать...Валерьянку у Фердинанда, привет!
22 января 2016 в 00:44
Только что то что у цска что в Спартаке, молодежь в последствии играет в лфл и спивается.
морозз ответил 3fire
22 января 2016 в 00:40
А что интересует?
Redbluemaunt ответил морозз
22 января 2016 в 00:11
Саныч,ты опять всю валерьянку у Фердинанда отжал?!?)))
3fire ответил морозз
21 января 2016 в 23:47
Только пой что-нибудь более толковое.
морозз ответил 3fire
21 января 2016 в 23:45
Главное петь песню а не скулить, тогда и жизнь весёлая!
морозз ответил ОЛЛС
21 января 2016 в 23:44
Согласен...зато ты такой, не потеряйся главное в тайге!
морозз ответил Jum13
21 января 2016 в 23:43
Так как унюхать сидя у компа что либо можно только от себя...приходим к выводу, это твоё родное!
3fire ответил морозз
21 января 2016 в 23:36
Опять свою старую и бредовую песню запел. Ты прям кот-баюн, который только и знает, что постоянно врёт!
21 января 2016 в 22:20
Ну вот и еще один игрок сначала будет "новым месси" (Привет, Витинье!), потом посидит на лавке (Привет, Васин!), потом сыграет один раз в основе ЦСКА или за сборную Им. Мутко-Слуцкого-Гинера (Чернов, как дела?), а потом бесплатно поедет в какую-нибудь дыру.
ОЛЛС ответил морозз
21 января 2016 в 22:07
Мне не надо ничего говорить. Ты никакой!))
21 января 2016 в 22:07
ЦСКА только импортозамещением и занимается...