• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити Фонбет 2.3 3.1 3.35
Испания. Примера 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.4 3.35 2.9
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 8 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб АмьенАмьен -:- Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль Фонбет 3.05 3.05 2.5
  • Главные новости
  • Все новости

Новый президент «Эспаньола» собрался вывести клуб в ЛЧ за три года

22 января 2016, 00:50

Новоиспеченный президент «Эспаньола» Чен Яншень рассказал об амбициозных планах на будущее своего клуба.

«Я надеюсь, что команда сможет пробиться в Лигу чемпионов в течение трех лет, но ни в коем случае я не собираюсь давить на тренера Гылкэ. Барселона может иметь два мощных клуба. 

Я слежу за матчами „Эспаньола“ уже около 20 лет, это моя страсть. Собираюсь находиться как в Китае, так и в Испании. В нашем распоряжении настоящие профессионалы своего дела».

Напомним, румынский наставник Константин Гылкэ возглавил каталонский клуб в конце прошлого года.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
katalonez ответил Бригант 669
27 января 2016 в 08:54
То есть Валенсия, Севилья, Вильяреал по твоему слабые команды?
23 января 2016 в 14:24
сильный конкурент не повредит лиге. Для начала надо бы вывести эспаньол хоть в ЛЕ. Нужна правильная организация клуба, а не как у нас сейчас мистер Лим друзей подтягивает на места тренера
3ton ответил Медив
22 января 2016 в 17:05
Это Вы Лидс привели в пример ?
Медив ответил 3ton
22 января 2016 в 16:29
И потом обанкротиться через пару лет, шансов тоже очень много
3ton ответил Flamencoo
22 января 2016 в 16:23
в Испании деньги тратят с умом и трезвым
Малага сразу в ЛЧ пробилась , и, из-за ошибки бокового не пробилась в полуфинал ЛЧ
22 января 2016 в 16:21
В Примере больше шансов для таких клубов попасть в ЛЧ , чем АПЛ
22 января 2016 в 12:18
Думаю этому будут рады все в Испании так как от этого будет только лучше Ла Лиге! Не одному же Мадриду иметь два сильных клуба!
22 января 2016 в 10:53
Вбухать можно неприлично огромную сумму и вывести эспаньол для начало в ЛЕ! Лямов 300 евро
22 января 2016 в 10:48
ну не знаю, не знаю!! смотреть чемпионат 3 команд?!
22 января 2016 в 10:46
Заявление о том, что Эспаниол принадлежит китайцам. не более.
22 января 2016 в 09:56
посмотрим
22 января 2016 в 09:47
надо по шире открыть глаза этому китайцу)) фантазер какой то
22 января 2016 в 09:31
"Лестер" пока ничего не доказал, сезон длинный и неизвестно, где он окажется в итоге. Тем более "Лестеру" проще конкурировать в АПЛ, там уровень ниже, чем в Испании.
22 января 2016 в 09:20
Ну, у тебя и мечты...
22 января 2016 в 09:10
Ага! Щас! пока здесь севилья реал барса атлетико , в лч за 3 года не пробьёшься
22 января 2016 в 09:05
Пол "Барселоны" в аренду и нет проблем. Эспаньол
22 января 2016 в 08:21
Смело,но не реально.
22 января 2016 в 06:41
ЛЧ Эспаньол? Мечты...
22 января 2016 в 06:14
Китайцы ничего не смыслят в футбольных делах.
22 января 2016 в 05:47
за 3 года реально побороться за ЛЕ!! а лестер доказал что и за ЛЧ и без денег шейхов и звездного состава!!
22 января 2016 в 05:19
Новая метла по новому метет, как говорится! Чтобы Эспаньол вышел в ЛЧ должно случится чудо) По силе Эспаньол в этом сезоне едва ли входит даже в десятку сильнейших команд Ла Лиги.
22 января 2016 в 05:18
Не все так просто. Раньше финансового фейр-плея не было и можно было покупать сколько хочешь игроков. Сейчас такой вариант не прокатит.
22 января 2016 в 05:18
Падишах у мусульман
22 января 2016 в 04:13
за 4 место можно побороться, накупив состав на полмиллиарда
22 января 2016 в 03:58
почему бы и нет?!! малагу инвестирвать начали шейхи и анчоусы показали результат!! пусть эспаньел даст жару!!
лолос ответил 145532
22 января 2016 в 03:15
От Испании 4 команды выходят в ЛЧ.
22 января 2016 в 02:26
За три года умрет либо ишак,либо падишах...)))
22 января 2016 в 02:03
А кто пару лет назад ожидал от Атлетико победы в чемпионате, где есть Барса и Реал?? Почему бы Эспаньол не финишировать в первой четвёрки, если будут хорошие вложения в клуб, то всё реально.
22 января 2016 в 01:44
Реал и Барса уже давно убили конкуренцию в чемпионате Испании ,так что будете бороться за место в лиге Европы если повезёт .
22 января 2016 в 01:23
Все может быть !