• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Украина. Премьер-Лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 1:3 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 -:- Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Перт ГлориПерт Глори -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---

«Рома» не захотела отпускать Думбия в «Марсель»

22 января 2016, 08:25

«Рома» отклонила предложение французского «Марселя» по аренде ивуарийского нападающего «волков» Сейду Думбия.

Сообщается, что итальянцы предпочтут аренде полноценный трансфер футболиста. Известна сумма, за которую «Рома» готова отпустить Думбия – 9 млн евро.

Напомним, что к 28-летнему форварду проявляет интерес и ряд других клубов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
SHMEL
22 января 2016 в 19:14
Это ты про Бухарова?Он один из двух?
lawr19730
22 января 2016 в 16:55
Какую-то шнягу Соккер гонит)))То англитосы двадцатку за него предлагали,а теперь 9 лямов???
Санчо Панса
22 января 2016 в 16:39
Все понятно. Ну и куда теперь Носорогу податься? Правильно, только в ЦСКА! Именно в этом клубе он будет счастлив и будет как дома)
забайкальский армеец
22 января 2016 в 13:18
Похоже эта песня протянется до лета.
Ангел неБесГрешен
22 января 2016 в 12:57
... С такими затратами, можно Л.Ч. выигрывать....
Ты не читал про затраты Барсы или Реала? 100 лямов трёхлетней давности за 2 игроков они тратят каждое окно. И не всегда при этом выигрывают ЛЧ.
А что касается поддержки всей страны, то Газпром не благотворительный фонд. Он и так строит много бассейнов, оздоровительных и спортивных центров и пр.
И почему бы тебе не попросить Россети заняться помощью Томи и других бедных клубов? Уж электричество то есть в любом доме, при свечах щас не живут.Неплохая идея?
Ангел неБесГрешен
22 января 2016 в 12:48
Если не проведён газ, бабушка и не платит за Халка. Думай иногда, о чём пишешь. Чего у человека нет, за то и не платит. А не нравится газ-переходи на электроплиту. Электричество у нас год от года дешевеет...
Чикомас
22 января 2016 в 12:42
Сам работает на всю страну ? Так и финансировать должен весь наш футбол. Стадионы строить по всей стране. Помогать бедным, типа Томи, клубам, а не выбрасывать сотни миллионов на покупку игроков, только одного клуба. Тем более, пользы то особой нет. С такими затратами, можно Л.Ч. выигрывать.
RussianHorse
22 января 2016 в 12:28
Или просто бабушка живёт в деревне и у неё вообще не проведён ваш газ. Но мы скидываемся на дрова по первому каналу.
Ангел неБесГрешен
22 января 2016 в 12:23
уточни, какого рода у него бизнес...был и есть сейчас...Потом говори про обиженных бабушек. Они подойдут к плите, чиркнут спичку-идёт газ . А если не идёт, бабушка не платит. В чём криминал-то?
Ангел неБесГрешен
22 января 2016 в 12:18
И много ты видел честных миллиардеров? Вот за счёт такого "честного" и кормится ваш клуб...
А Газпром и сам работает на всю страну. Ты не учитываешь, что газ нужно добыть, сохранить и доставить до твоей конфорки в квартире. А это миллиардные затраты. Почему про них ты помалкиваешь?
gwynb1eidd
22 января 2016 в 12:14
А за чьи? У него бизнес на Украине по крайней мере, он с бабушек на покупку Халка деньги не собирает, как Газпром... Ну а то что Россети в спонсорах, в том то и дело, что они в спонсорах и это было добровольно, а не по указке с верху как с Зенитом и СКА...

З.Ы. И стадион у нас будет раньше...
Чикомас
22 января 2016 в 11:57
Именно это и хочу сказать. И Федун тоже кстати. Бабки акционеров, в том числе и свои. А вы, сидите на шее у всей страны.
Ангел неБесГрешен
22 января 2016 в 11:52
Да-да, с обаятельной улыбкой разводить на деньги-высший пилотаж !
А про Зенит, так он за большие (по российским меркам, а не по мировым) купил только 2-х игроков. И оба они оправдали вложения. Остальные покупали не дороже остальных клубов, сейчас даже бесплатных берём....
Ангел неБесГрешен
22 января 2016 в 11:47
Не хочешь ли сказать, что гинер со своих кровных строит? Смешно, чесслово!
Чикомас
22 января 2016 в 11:31
И стадион нам тоже государство строит ? А ? Повторяю, сравни кем вы были без газовой трубы, кто про вас слышал, и сейчас. И все встанет на свои места.
Альфи
22 января 2016 в 11:24
Бедные,как жить то теперь будете????: Предлагаю внедрить новый план ГОЭЛРО, продаёте парочку своих футболистов ...и хватит на электрификацию всей области.
Альфи
Альфи ответил КОТЛИH
22 января 2016 в 11:19
как там было в сказке: ... Нам сойдет теперь любой -. Хоть горбатый, хоть рябой, Потому как и рябые. К нам не ломятся гурьбой!. И потом у нас он свои деньги отрабатывает сполна
Альфи
22 января 2016 в 11:16
Это только Зенит думает,чсто ВСЁ покупается за деньги... а есть ещё обояние Ленорыча, перед которым трудно устоять.
Ангел неБесГрешен
22 января 2016 в 11:07
Я бы на месте Ромы закусил удила. Охота им в третий (!) раз выставлять себя лохами?
Ангел неБесГрешен
22 января 2016 в 11:01
На таком же государственном электричестве сидите. Оно у нас тоже не бесплатное, и дорожает по паре раз в год.
Чикомас
22 января 2016 в 10:54
А он вынужден крутиться. Не на трубе сидим, государственной. Где вы были, пока на трубу не сели, напомнить ?
Ангел неБесГрешен
22 января 2016 в 10:34
Получить за него бабло у него хватило хитрости. Отдать обратно жаба душит? Да накласть ему на состав, не ему с этими пенсионерами мучиться...
ДСА
22 января 2016 в 10:05
Значит будет лавку в Роме полировать. ДумбияСейду
Figvam
22 января 2016 в 10:02
Похоже, что последняя песня Сейду в ЦСКА ещё не спета.
КОТЛИH
22 января 2016 в 09:49
28 летнего? ему же лет 35 уже минимум, вечно храмой и болеет. Гы-Гы
Чикомас