• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Беларусь. Высшая лига
Лига чемпионов 2017/2018, 3 тур
19:00 сегодня Карабах -:- Атлетико М
21:45 сегодня ЦСКА -:- Базель
21:45 сегодня Бенфика -:- Ман Юнайтед
21:45 сегодня Андерлехт -:- ПСЖ
21:45 сегодня Бавария -:- Селтик
21:45 сегодня Челси -:- Рома
21:45 сегодня Ювентус -:- Спортинг
21:45 сегодня Барселона -:- Олимпиакос
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 3 тур
14:00 сегодня ЦСКА (до 19) -:- Базель (до 19)
17:00 сегодня Краснодар (до 19) -:- Кайрат (до 19)
  • Главные новости
  • Все новости

«Рома» не захотела отпускать Думбия в «Марсель»

22 января 2016, 08:25

«Рома» отклонила предложение французского «Марселя» по аренде ивуарийского нападающего «волков» Сейду Думбия.

Сообщается, что итальянцы предпочтут аренде полноценный трансфер футболиста. Известна сумма, за которую «Рома» готова отпустить Думбия – 9 млн евро.

Напомним, что к 28-летнему форварду проявляет интерес и ряд других клубов.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
22 января 2016 в 19:14
Это ты про Бухарова?Он один из двух?
22 января 2016 в 16:55
Какую-то шнягу Соккер гонит)))То англитосы двадцатку за него предлагали,а теперь 9 лямов???
22 января 2016 в 16:39
Все понятно. Ну и куда теперь Носорогу податься? Правильно, только в ЦСКА! Именно в этом клубе он будет счастлив и будет как дома)
22 января 2016 в 13:18
Похоже эта песня протянется до лета.
22 января 2016 в 12:57
... С такими затратами, можно Л.Ч. выигрывать....
Ты не читал про затраты Барсы или Реала? 100 лямов трёхлетней давности за 2 игроков они тратят каждое окно. И не всегда при этом выигрывают ЛЧ.
А что касается поддержки всей страны, то Газпром не благотворительный фонд. Он и так строит много бассейнов, оздоровительных и спортивных центров и пр.
И почему бы тебе не попросить Россети заняться помощью Томи и других бедных клубов? Уж электричество то есть в любом доме, при свечах щас не живут.Неплохая идея?
22 января 2016 в 12:48
Если не проведён газ, бабушка и не платит за Халка. Думай иногда, о чём пишешь. Чего у человека нет, за то и не платит. А не нравится газ-переходи на электроплиту. Электричество у нас год от года дешевеет...
22 января 2016 в 12:42
Сам работает на всю страну ? Так и финансировать должен весь наш футбол. Стадионы строить по всей стране. Помогать бедным, типа Томи, клубам, а не выбрасывать сотни миллионов на покупку игроков, только одного клуба. Тем более, пользы то особой нет. С такими затратами, можно Л.Ч. выигрывать.
22 января 2016 в 12:28
Или просто бабушка живёт в деревне и у неё вообще не проведён ваш газ. Но мы скидываемся на дрова по первому каналу.
22 января 2016 в 12:23
уточни, какого рода у него бизнес...был и есть сейчас...Потом говори про обиженных бабушек. Они подойдут к плите, чиркнут спичку-идёт газ . А если не идёт, бабушка не платит. В чём криминал-то?
22 января 2016 в 12:18
И много ты видел честных миллиардеров? Вот за счёт такого "честного" и кормится ваш клуб...
А Газпром и сам работает на всю страну. Ты не учитываешь, что газ нужно добыть, сохранить и доставить до твоей конфорки в квартире. А это миллиардные затраты. Почему про них ты помалкиваешь?
22 января 2016 в 12:14
А за чьи? У него бизнес на Украине по крайней мере, он с бабушек на покупку Халка деньги не собирает, как Газпром... Ну а то что Россети в спонсорах, в том то и дело, что они в спонсорах и это было добровольно, а не по указке с верху как с Зенитом и СКА...

З.Ы. И стадион у нас будет раньше...
22 января 2016 в 11:57
Именно это и хочу сказать. И Федун тоже кстати. Бабки акционеров, в том числе и свои. А вы, сидите на шее у всей страны.
22 января 2016 в 11:52
Да-да, с обаятельной улыбкой разводить на деньги-высший пилотаж !
А про Зенит, так он за большие (по российским меркам, а не по мировым) купил только 2-х игроков. И оба они оправдали вложения. Остальные покупали не дороже остальных клубов, сейчас даже бесплатных берём....
22 января 2016 в 11:47
Не хочешь ли сказать, что гинер со своих кровных строит? Смешно, чесслово!
22 января 2016 в 11:31
И стадион нам тоже государство строит ? А ? Повторяю, сравни кем вы были без газовой трубы, кто про вас слышал, и сейчас. И все встанет на свои места.
22 января 2016 в 11:24
Бедные,как жить то теперь будете????: Предлагаю внедрить новый план ГОЭЛРО, продаёте парочку своих футболистов ...и хватит на электрификацию всей области.
Альфи ответил КОТЛИH
22 января 2016 в 11:19
как там было в сказке: ... Нам сойдет теперь любой -. Хоть горбатый, хоть рябой, Потому как и рябые. К нам не ломятся гурьбой!. И потом у нас он свои деньги отрабатывает сполна
22 января 2016 в 11:16
Это только Зенит думает,чсто ВСЁ покупается за деньги... а есть ещё обояние Ленорыча, перед которым трудно устоять.
22 января 2016 в 11:07
Я бы на месте Ромы закусил удила. Охота им в третий (!) раз выставлять себя лохами?
22 января 2016 в 11:01
На таком же государственном электричестве сидите. Оно у нас тоже не бесплатное, и дорожает по паре раз в год.
22 января 2016 в 10:54
А он вынужден крутиться. Не на трубе сидим, государственной. Где вы были, пока на трубу не сели, напомнить ?
22 января 2016 в 10:34
Получить за него бабло у него хватило хитрости. Отдать обратно жаба душит? Да накласть ему на состав, не ему с этими пенсионерами мучиться...
22 января 2016 в 10:05
Значит будет лавку в Роме полировать. ДумбияСейду
22 января 2016 в 10:02
Похоже, что последняя песня Сейду в ЦСКА ещё не спета.
22 января 2016 в 09:49
28 летнего? ему же лет 35 уже минимум, вечно храмой и болеет. Гы-Гы